«Электронный атлас автодорог. Улицы Москвы 2005»

WebCob

Member
Joined
Jul 19, 2004
Messages
119
Reaction score
15
Age
50
проверил, проблем нет!
Эмулирую образ DAEMON Tools, устанавливаю и все работает!
Если конечно вскрыть образ на хард и с него установиться без компакта, то работать естественно не будет! Даже если эмулируешь образ, ставишь, а потом размонтируешь образ диска, то после запуска выдаст сообщение об отсутствии лицензионного диска...
Так что облома я не вижу!
 

rus

New member
Joined
Sep 7, 2005
Messages
2
Reaction score
0
Age
36
большое человеческое спасибо
 

VolozZ

Member
Joined
May 17, 2004
Messages
25
Reaction score
0
Age
50
Ктонить подкючал к этой проге USB GPS???

To WebCop: у тебя случайно нет Московской области от тогоже производителя??
 
Last edited by a moderator:

kroc3

New member
Joined
Apr 21, 2005
Messages
3
Reaction score
0
Age
41
Location
Россия
кто нить может сказать как обойти ограничение рапиды на скачку только 50 метров в час?
 

Shomas

New member
Joined
Dec 31, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
66
2WebCob,
огромное спасибо за обе карты и отдельное спасибо за megaupload.
 

Udacha

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
66
Reaction score
0
Age
47
Location
Владимир
Тот кто хотел выложить на Ftp, отзовитесь, если хоть какие-то части выложены, дайте хоть их скачать, остальное через Рапиду докачаем!
 

A4Ch

Member
Joined
Jun 6, 2004
Messages
41
Reaction score
4
Значит Вопрос
Подключил Garmin 76 по USB. А дальше, что делать
прога, что не признает USB ?
 

VolozZ

Member
Joined
May 17, 2004
Messages
25
Reaction score
0
Age
50
To A4Ch
Собственно говоря такая же фигня (только подключал я Garmin 18 USB). Позвонил в ИНГИТ и мне там ответили что версия карты за номером 6,5 USB поддерживает. Предложили приехать к ним в офис и протестировать.
 

TimurVL

Member
Joined
Aug 19, 2005
Messages
74
Reaction score
89
Location
Москва
Не нашел какой прогой сделать Cd из полученных файлов. Кто подскажет? Буду признателен.
 

Udacha

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
66
Reaction score
0
Age
47
Location
Владимир
TimurVL said:
Не нашел какой прогой сделать Cd из полученных файлов. Кто подскажет? Буду признателен.


Если че по-проще, возьми Clone CD, поищи по форуму, там есть топик в разделе Варез, посвященный этой проге!
 

AnnTV

Member
Joined
Jan 26, 2004
Messages
49
Reaction score
2
Прога валится на server 2003. кто-нить знает как лечить?
 
J

jakowlew

Кто нибудь решил проблемму с установкой на винт?

Если интересует могу выложиь в сети Раменки на фтп? Есть сам компакт диск и его образ.

Сама карта работает только с СД и нет возможности её установить на винт, маршрут прокладывает немного криво. Но поставив пару запрещающих знаков или промежутки то не чего.
 
Last edited by a moderator:
G

gansff

Посмотрел карту. То что работает с Gps - плюс, но большой минус что карта плохо читаема. То ли дело "Планета Москва", вот только версия у меня 2001 года(
 
G

gansff

_Sprut_, Согласен, подобные кошмары встречаются, но видимо это издание было первым, а единственным ли - вот это вопрос (судя по тому что сайт не отвечает и по запросам в поисковиках толком инфы о новых версиях нет - к сожалению единственным) ! Кстати, статья эта тоже 2001 года!
 
J

jakowlew

TimurVL said:
Не нашел какой прогой сделать Cd из полученных файлов. Кто подскажет? Буду признателен.

Могу предложить программу Ultro ISO. Сконвертирую данный файл в ISO образ и подключи его через NeroImage виртуальный CD пользуйся без саписи на CDR/
 

sciweell

Member
Joined
Dec 29, 2004
Messages
25
Reaction score
3
! Ошибка CRC в зашифрованном файле MSKMAP2005v.6.img (неверный пароль?)

Никто не поможет?
 
Top