«Электронный атлас автодорог. Улицы Москвы 2005»

Udacha

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
66
Reaction score
0
Age
47
Location
Владимир
Попробуй протестировать в WinRAR каждый rar архив отдельно( с вводом пароля естественно), если я не ошибаюсь, если какя-то часть побилась, то в ней и покажеться ошибка. Перекачаешь битую часть и все.

Кстати попробуй, может раздающий заложил восстановление, сейчас это считаеться хорошим тоном, там, в функциях RARa найдешь!
 

sciweell

Member
Joined
Dec 29, 2004
Messages
25
Reaction score
3
Сбасибо Udacha. Про восстановление что-то сразу не сообразил :)
 

WebCob

Member
Joined
Jul 19, 2004
Messages
119
Reaction score
15
Age
50
На диске написано "Программа используется непосредственно с компакт-диска (не для навигационных автомобильных систем, не для записи карт GPS-приемники)..." Защиты нет!
 

WebCob

Member
Joined
Jul 19, 2004
Messages
119
Reaction score
15
Age
50
Мало того, что заложил восстановление, но еще и в последнем архиве есть файл проверки всех архивов на соответствие CRC!!! Total Commander умеет это делать... Но можно воспользоваться к примеру QuickSFV Скачать ее можно с официального сайта http://quicksfv.org/download.html (бесплатной была раньше... сейчас не знаю)
 

sciweell

Member
Joined
Dec 29, 2004
Messages
25
Reaction score
3
Несколько раз перекачивал разные части . IMHO легче было диск приобрести :)
Спасибо WebCob.
 

Roma$hka

New member
Joined
Feb 5, 2005
Messages
3
Reaction score
5
Age
40
File ....MSKMAP2005v.6.part10.rar.html has been deleted.
No download for a longer period. Inactivity-timeout exceeded.

...
...

File ....MSKMAP2005v.6.part15.rar.html has been deleted.
No download for a longer period. Inactivity-timeout exceeded.


Как же теперь быть?

Заранее спасибо.

С уважением,
Роман
 

VolozZ

Member
Joined
May 17, 2004
Messages
25
Reaction score
0
Age
50
Честно говоря карта немного кривовато привязана :-( иногда до 100 метов кривит. хотя в тоде самое время озик и томтом и покет гпс нормально ориентируются.
если есть куда, то могу залить
 

Liona

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
26
Reaction score
0
Age
48
Location
Latvija
А какие есть еще карты к ней? кроме Москвы.
 

Denja

Member
Joined
Nov 16, 2005
Messages
106
Reaction score
5
Location
Odessa
Есть карта Одессы 2002 (отдельная прога), неплохая навигация, дома с номерами, улицы, дороги и т.д. Если интересует, могу выложить (почти 25 мегов)
 

Boyli

Member
Joined
Oct 3, 2006
Messages
51
Reaction score
0
Age
50
Location
Odessa
Есть карта Одессы 2002 (отдельная прога), неплохая навигация, дома с номерами, улицы, дороги и т.д. Если интересует, могу выложить (почти 25 мегов)

А свеженькой электронной карты Одессы нету?
 

Denja

Member
Joined
Nov 16, 2005
Messages
106
Reaction score
5
Location
Odessa
Карта Одессы и Ильичевска.


ДубльГИС - это справочник организаций, объединенный с картой города. Выходит ежемесячно, распространяется бесплатно.
Справочник
Справочник ДубльГИС позволяет найти организацию (фирму, учреждение, компанию...) по любому из критериев: название, сфера бизнеса, адрес, телефон. При выборе рубрики каталога расположение соответствующих фирм показывается на карте города - вы можете найти ближайшую к вашему дому или работе.

Карта
На карте ДубльГИС вы можете найти дом по адресу, улицу, район, или железнодорожную станцию, измерить расстояние, выбрать удобный масштаб, распечатать фрагмент карты со схемой проезда. Электронная карта ДубльГИС Одессы создана на основе снимка города из космоса на основании соответствующей лицензии.

Распространение - бесплатно!

* Текущий выпуск — январь 2008
* Телефонный справочник предприятий Одессы и Ильичевска —
22 041 номеров телефонов
* Карта Одессы и Ильичевска
* Справочник городского транспорта

хттp://2gis.com.ua/arhives/2gisOdessa11.exe

Смотри на сайте свежий выпуск:D
Я сайт не рекламирую, а советую всем, кто будет или живёт в Одессе :)
 
Last edited by a moderator:
Top