Азамат Ушанов. Инфобизнес за 60 дней

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
Интересная тема можно ссылочку?
да не вопрос. можно. но, поскольку крысы иногда пробегают, поставлю ограничение на количество симпатий
 

dk404

Member
Joined
Mar 16, 2015
Messages
111
Reaction score
9
да не вопрос. можно. но, поскольку крысы иногда пробегают, поставлю ограничение на количество симпатий
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо!!!
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
Можно ссылку?
Парни! ссылка выше была рабочая. и я ее дублировал и выкладывал под 10 симпатий. пара человек попросила в личку.
сейчас ссылка дохлая. а с меги я сам (со своей меги) не могу скачать - файл недоступен.
так что ну если не бережете ссылки, файл на 3 гига перезаливать море раз я не могу.
да и не факт, что не удалил у себя. думал, в меге полежит. угу, "полежало", млин
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
Парни! ссылка выше была рабочая. и я ее дублировал и выкладывал под 10 симпатий. пара человек попросила в личку.
сейчас ссылка дохлая. а с меги я сам (со своей меги) не могу скачать - файл недоступен.
так что ну если не бережете ссылки, файл на 3 гига перезаливать море раз я не могу.
да и не факт, что не удалил у себя. думал, в меге полежит. угу, "полежало", млин
и еще. без обид. но ссылки в личку лишь с симпатиями больше либо равными топикстартера. но в любом случае большими, чем 10, чтоб случайным засланцам авторов слегка напрягало ломать ссылки. надеюсь, это понятно?
 

kvit

Member
Joined
Oct 31, 2006
Messages
211
Reaction score
86
Age
40
Парни! ссылка выше была рабочая. и я ее дублировал и выкладывал под 10 симпатий. пара человек попросила в личку.
сейчас ссылка дохлая. а с меги я сам (со своей меги) не могу скачать - файл недоступен.
так что ну если не бережете ссылки, файл на 3 гига перезаливать море раз я не могу.
да и не факт, что не удалил у себя. думал, в меге полежит. угу, "полежало", млин

_%[[<&^&>]]%_...есть какая-то тенденция в этом. Я так же скачивал этот курс и заливал его себе на майл ру диск... но потом обнаружид, что он заблокироваан "за несоблюдение авторских прав"
Возможно появился новый сервис который позволяет отслеживать свои продукты в "облаках" и блокировать их... и видимо Азамат им пользуется:(
 
O

orion833000

Перезалейте пожалуйста на китайское облако 360... там ссылка продержится дольше или еще куда нибудь.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
_%[[<&^&>]]%_...есть какая-то тенденция в этом. Я так же скачивал этот курс и заливал его себе на майл ру диск... но потом обнаружид, что он заблокироваан "за несоблюдение авторских прав"
Возможно появился новый сервис который позволяет отслеживать свои продукты в "облаках" и блокировать их... и видимо Азамат им пользуется:(
Переименовывать такие файлы и после заливать, как вариант.
 
O

orion833000

Переименовывать такие файлы и после заливать, как вариант.

Нужно в архив всё кидать и название писать просто набор букв
 

omysun

Member
Joined
Jan 22, 2015
Messages
6
Reaction score
1
Жалко, что нельзя скачать. Хочется этот курс.
 

ycnexea

Member
Joined
Oct 27, 2015
Messages
23
Reaction score
2
Location
интернет
Website
financial-independence.ru
Я так понял что данный продукт Азаматыча недоступен ;) А я думал съэкономить ;))) А то сейчас по форуму полазил и обнаружил тут ссылки на скачивания курсов на которых бы я съэкономил как минимум 10 тыс. рублей, а то и больше. Ну ладно тогда что-то другое гляну ;)
 
Top