Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

_Romashka_

Member
Joined
Jun 18, 2011
Messages
23
Reaction score
3
Люди добрые, если у кого есть SF7(только не демо), поделитесь пожалуйста! Очень надо!
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Народ, наконец-то появилось обновление временных поправок. Ура!
http://alabe.com/dlpage.htm#SF7and8Update

Как ни жаль, но это только до осени. В обновлении не учтены последние события то ли с отменой перехода на летнее время, то ли перехода в новую зону -4. В обновлении мы по прежнему ходим в летнее время и обратно

Кстати, у меня обновился только внешний атлас почему-то (ссылку на взлом которого я выше выкладывал)

Добавлено через 4 минуты
Люди добрые, если у кого есть SF7(только не демо), поделитесь пожалуйста! Очень надо!

А смысл? Демо от обычной версии отличается только наличием в последней регфайлика. Вот этот регфайл и превращает демо в абсолютно нормальную рабочую версию (регфайлы есть до версии 7.0.10)
 
Last edited by a moderator:

_Romashka_

Member
Joined
Jun 18, 2011
Messages
23
Reaction score
3
А смысл? Демо от обычной версии отличается только наличием в последней регфайлика. Вот этот регфайл и превращает демо в абсолютно нормальную рабочую версию (регфайлы есть до версии 7.0.10)

Если так, то тогда именно такая и нужна - главное, чтобы рабочая версия была. А регфайлы есть у Вас или вообще?:eek:
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
В сети ссылок полно на седьмую версию - прогуглите. Это и будет демоверсия + регфайл, который превращает ее в рабочую версию. Если версия ниже чем 7.0.10, то скачайте вот это http://ftp.alabe.com/ftp/pub/sf7010.exe
Распакуйте этот файл обычным архиватором - например, WinRar, и киньте распакованные файлы в папку с программой. И станет версия 7.0.10

А к осени, будем надеяться, и восьмерку взломают :)

Добавлено через 4 минуты
Да, только ищите не выше чем 7.0.10 (например, 7.0.6) Эти версии все с регфайлом. Версия 7.3.1 - это уже взломанная версию (там, где сам экзешник взломан), ее не рекомендую.
 
Last edited by a moderator:

_Romashka_

Member
Joined
Jun 18, 2011
Messages
23
Reaction score
3
В сети ссылок полно на седьмую версию - прогуглите. Это и будет демоверсия + регфайл, который превращает ее в рабочую версию. Если версия ниже чем 7.0.10, то скачайте вот это http://ftp.alabe.com/ftp/pub/sf7010.exe
Распакуйте этот файл обычным архиватором - например, WinRar, и киньте все файлы в папку с программой. И станет версия 7.0.10

А к осени, будем надеяться, и восьмерку взломают :)

Добавлено через 4 минуты
Да, только ищите не выше чем 7.0.10 (например, 7.0.6) Эти версии все с регфайлом. Версия 7.3.1 - это уже взломанная версию (там, где сам экзешник взломан), ее не рекомендую.

Да, я все поняла, спасибо Вам большое!!!:5::5::5: Уже скачиваю :dance:
 

pydipala

Member
Joined
Jan 25, 2011
Messages
8
Reaction score
0
Не могли бы вы мне кто-нибудь режиму ссылку для Jigsaw 2.данной ссылке умер.

Спасибо заранее.


Could you please anyone gime me the link for Jigsaw 2. the given link is dead.

Thanks in Advance.
 

aherma

Member
Joined
Jul 1, 2011
Messages
16
Reaction score
4
ДОбрый вечер! Хотел бы попробовать программу Solar Fire 7, но желательно иметь портативную версию. Нашел через поисковики одну ссылку, но по требованию разработчиков она удалена. Может кто успел такую скачать и может дать ссылку? Спасибо
Еще одна проблема:
Установил версию SolarFire 7.0.6 все чудесно. Устанавливаю http://ftp.alabe.com/ftp/pub/sf7010.exe пишет, что моя версия слишком старая для установки этого патча. Требуется версия 7.0.0 а в наличии имеется 0.0.0. Кидал этот патч и в папку с установленной программой, ответ тот же. Что я не так сделал?
 
Last edited by a moderator:

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
aherma,
Я же писал парой постов выше - распакуйте этот файл обычным архиватором - например, WinRar, и киньте распакованные файлы в папку с программой. И станет версия 7.0.10. Именно распакуйте, а не устанавливайте!
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
aherma,
Я же писал парой постов выше - распакуйте этот файл обычным архиватором - например, WinRar, и киньте распакованные файлы в папку с программой. И станет версия 7.0.10. Именно распакуйте, а не устанавливайте!

Это все прекрасно. Только вот забыли, что существует такая штука...
СИСТЕМНЫЙ РЕЕСТР называется:(
 

aherma

Member
Joined
Jul 1, 2011
Messages
16
Reaction score
4
Это все прекрасно. Только вот забыли, что существует такая штука...
СИСТЕМНЫЙ РЕЕСТР называется:(
То есть? Не совсем понял что необходимо сделать в реестре?

Помню, было в книге Бернадет Брэди по предсказательной астрологии рисовались графики, на которых отмечались важные годовые аспекты прогрессивных, дирекционных планет и транзитных. В результате можно было вычленить важные даты в году. В какой программе можно построить такие графики? По моему Брэди говорила Solar Fire в книге, но я не нашел такой таблицы. Только календари и таблица аспектов на выбранный период. Вручную такие графики лень рисовать:)
 
Last edited by a moderator:

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
То есть? Не совсем понял что необходимо сделать в реестре?

Ничего. Ты просто заменяешь один файл на другой с тем же названием. Реестр у тебя уже настроен как надо во время установки программы

Бреди очевидно имела в виду Jigsaw. Версия 2.1 есть на форумах
 
Last edited by a moderator:

duan

New member
Joined
Jul 9, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Друзья, подскажите, плз, как устанавливать zet 9! Не могу найти основной exe -шный файл.
Спасибо, заранее.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
duan, странный вопрос! :) А где ты его ищешь - exe -шный файл?! Те версии, что ходят по инету как раз exe-файл(вернее будет сказать - "архив") - после распаковки которого ты получаешь папку с готовой к работе программой, а если ярлык не появился на рабочем столе, ищи его в корневом каталоге Zet.
Есть и распакованные уже версии Zet 9 типа: "Zet-9Geo весь фарш"
 
Last edited by a moderator:

duan

New member
Joined
Jul 9, 2011
Messages
2
Reaction score
0
dremlo, извините, я не написал, что как раз тут забрал фарш:) Я разобрался. Спасибо!
 

_Romashka_

Member
Joined
Jun 18, 2011
Messages
23
Reaction score
3
В сети ссылок полно на седьмую версию - прогуглите. Это и будет демоверсия + регфайл, который превращает ее в рабочую версию. Если версия ниже чем 7.0.10, то скачайте вот это http://ftp.alabe.com/ftp/pub/sf7010.exe
Распакуйте этот файл обычным архиватором - например, WinRar, и киньте распакованные файлы в папку с программой. И станет версия 7.0.10

А к осени, будем надеяться, и восьмерку взломают :)

Добавлено через 4 минуты
Да, только ищите не выше чем 7.0.10 (например, 7.0.6) Эти версии все с регфайлом. Версия 7.3.1 - это уже взломанная версию (там, где сам экзешник взломан), ее не рекомендую.

:( Похоже, я что-то намудрила с установкой демо, и он мне пишет:
View attachment 7420
что делать, а ? :bac:
 

aherma

Member
Joined
Jul 1, 2011
Messages
16
Reaction score
4
То есть? Не совсем понял что необходимо сделать в реестре?

Помню, было в книге Бернадет Брэди по предсказательной астрологии рисовались графики, на которых отмечались важные годовые аспекты прогрессивных, дирекционных планет и транзитных. В результате можно было вычленить важные даты в году. В какой программе можно построить такие графики? По моему Брэди говорила Solar Fire в книге, но я не нашел такой таблицы. Только календари и таблица аспектов на выбранный период. Вручную такие графики лень рисовать:)

Разобрался с программой Solar Fire. Действительно такие графики строит эта программа.

Добавлено через 3 минуты

Скачал программу JigSaw, там образы дискет. Но при запуске сетап из диска 1 пишет, что файл не найден, хотя я его и запускаю! Может быть программа для старых систем?
 
Last edited by a moderator:

Gluchik

Premium
Joined
Dec 12, 2005
Messages
121
Reaction score
48
Location
Germany
Разобрался с программой Solar Fire. Действительно такие графики строит эта программа.

Добавлено через 3 минуты


Скачал программу JigSaw, там образы дискет. Но при запуске сетап из диска 1 пишет, что файл не найден, хотя я его и запускаю! Может быть программа для старых систем?

Прежде чем устанавливать JigSaw, папку необходимо распаковать, потом все запуститься...
 
Status
Not open for further replies.
Top