Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Cofa, антивирус выключи, затем действуй в строгом соответствии с тем, что написано в ключе! Строго по пунктам! И обязательно вводи имя из двух слов, иначе прога не активируется.

Для начала ее удали и установи сначала.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Renko, ты все делаешь строго по пунктам написанным в key-loader?

1. Запускаем установленную прогу;
2. Вводим любое имя из двух слов в верхнее поле вместо Demo и нажимаем OK;
3. Ни в коем случае не закрываем сообщение об ошибочном ключе!
4. Генерируем ключ в key-loader и вводим полученный ключ;
 

Renko

Member
Joined
Jun 21, 2011
Messages
8
Reaction score
23
Я сделал все инструкции, как написано в трещину, и последнее сообщение.
Единственное, что я заметил, что версия 2.0.23.кряк для версии 2.0.0.23. Но это было в оригинальном архиве.
 

Cofa

Member
Joined
Mar 26, 2007
Messages
43
Reaction score
7
Location
Moscow
У меня тоже не получается:). Не поняла кейген генерирует новый ключ, отличный от того, что есть в блокноте. Ввести ни новый, ни старый в программу, где введено имя из двух слов, не возможно. Где-то мы тормозим:p

Добавлено через 17 минут
Ура!!!!:beer:У меня все получилось! Там пришлось раз 5 нажимать на кейген, прежде чем он номер сгенерировал.Спасибо большое!:rose:
 
Last edited by a moderator:

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Книги лучше в отдельную тему, но здесь в шапке дать прямой на нее линк (общий линк на раздел Библиотека смысла никакого не имеет). В разделе Библиотека сам чорт ногу сломит. Я вот искал там тему книги по астрологии - не нашел
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
twinl, а что за Geo-атлас с таким размером: 675.12 МБ? Он вроде два с половиной весит...
 
Last edited by a moderator:

aherma

Member
Joined
Jul 1, 2011
Messages
16
Reaction score
4
К сожалению у меня траффик не резиновый. Хватит мне наверное Solar Fire, хотя по управлению мне было более привычно работать в Зет.
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
К сожалению у меня траффик не резиновый. Хватит мне наверное Solar Fire, хотя по управлению мне было более привычно работать в Зет.

По ссылке что я выкладывал - экзешник и взлом к нему. Кинь добро в папку зет и взломай
 

aherma

Member
Joined
Jul 1, 2011
Messages
16
Reaction score
4
Ну не получается у меня зарегистрировать меркуриус! Вроде ввожу имя из двух слов, ключ, который лежит в текстовом файле. ПРи нажатии на ОК получаю сообщение о неверно введенных данных. Не закрываю это сообщение и запускаю кейген лоудер. В окошко кейгена ничего ввести нельзя, нажимаю Get Serial появляется окошко Code not found! Пожалуйста проверьте версию и инструкции. Раз 10 нажимаю и получаю тот же результат в Демо запускается, но в демо версии похоже даже нельзя построить новую карту. Что я не так делаю? может кто, у кого получилось поделится своими данными?
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Попробуй Моринус - очень похожая на Меркуриус прога. К тому же бесплатна и на русском языке.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
aherma, перед тем как вводить имя, кейген лоудер уже должен быть открыт... Не знаю, у меня все получается по пунктам. На самом деле этот кейген лоудер и правда странный...

Кстати, Моринус v.3.6 (русская версия),



можно качнуть здесь:
http://www.astro-studia.info/instrumenty/astro-soft/125-obnovlenie-morinusa-36.html
 
Last edited by a moderator:

_Romashka_

Member
Joined
Jun 18, 2011
Messages
23
Reaction score
3
Хотела скачать Jig Saw 2 в 1 части, но у меня ничего не получилось :( А можно еще раз залить, плз?
 

_Romashka_

Member
Joined
Jun 18, 2011
Messages
23
Reaction score
3
У меня в SF7 в атласе вообще нет России. Слышала, что можно установить не встроенный атлас. Может кто-то знает больше про это, подскажите, плиз.
 
Status
Not open for further replies.
Top