Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Для фанатов ZET
ZET 6
http://rghost.ru/36683540
Просто распаковываем архив в удобное для работы место - программа уже в рабочем состоянии. Взято когда-то на ВЗоре.
 

Ratiborka

Member
Joined
Mar 23, 2008
Messages
35
Reaction score
1
Кто-то работал с программой AstroFD? Это по "Формуле Души" Астрогора. Вот ссылочка на сайт http://astrofd.ru/ - там для скачивания предоставлена демка. Для полной программы нужен ключ...
 

phantom2040

New member
Joined
Dec 29, 2010
Messages
1
Reaction score
0
Обе ссылки на StarTrax Millennium Version 7 мертвы, перевыложите пожалуйста...
 

Mzavien

Member
Joined
Apr 17, 2011
Messages
22
Reaction score
1
ORION v.1.4.9.56
Кто-нибудь уже установил эту прогу? Какой язык интерфейса? При установке открывается окно на непонятном языке - явно не английский (не знаю, может у меня неверно в нем русские буквы отображаются). В общем, не понял чего они хотят, на "OK" побоялся кликать - вдруг установится программа на таком же языке, я хрен что пойму. Пока просто закрыл окно. А есть ли вариант на английском языке? Буду очень благодарен!
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Last edited by a moderator:

1aquarius

Member
Joined
Sep 15, 2008
Messages
47
Reaction score
48
Обновление атласа для Janus. Российские пользователи таки проели им плешь ))

.
Установил, попробовал Новосибирск карта на сегодня. Показывает разницу с Гринвичем 6 часов. Здесь показывает 7 часов http://24timezones.com/ru_vremia/novosibirsk_mestnoe_vremia.php
Я так понял, 24timezones все-таки больше заслуживает доверия?
Или что там сейчас в Новосибирске?
 

Mzavien

Member
Joined
Apr 17, 2011
Messages
22
Reaction score
1
это французская прога, если судить по скринам.
Спасибо за ответ. К сожалению, французского не знаю. Поэтому моя просьба остается в силе: может кто-нибудь знает, где скачать полную версию этой проги на английском или русском языке? Или есть возможность как-то заменить какой-нибудь файл в этой версии, чтобы программа стала с английским/русским интерфейсом?
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Mzavien, лично я не знаю ни английского ни французского языков, чтобы разговаривать или читать, или видео смотреть... Однако это не мешает мне пользоваться "вражеским" астрологическим софтом! ;) По сути, все проги требуют одного - это ввод данных, и достаточно немного поэкспериментировать с программой, чтобы чему-то научиться или понять как она функционирует... Ко всему всегда есть словарик или программа переводчик...
Врят ли для этой программы имеется руссификатор, максимум английский язык - нужно сайт ее изучить на предмет англ.языка!

http://www.orion-astro.com/
 
Last edited by a moderator:

Mzavien

Member
Joined
Apr 17, 2011
Messages
22
Reaction score
1
максимум английский язык - нужно сайт ее изучить на предмет англ.языка!
Зашел на офф. сайт - нет, ничего не понял (; - Хоть бы выяснить как будет Download по-французски... Открыл только FAQ - но там вообще темный лес... Я все же не настолько продвинутый user, чтобы без знания языка смог бы разобраться в астропроцессоре. Может кто-нибудь даст ссылку для скачивания проги на английском языке? Надеюсь, рег. номера в архиве подойдут и к английской версии.
 
Last edited by a moderator:

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Mzavien, я все же не соглашусь с тобой! Вот пример ЯПОНСКОЙ ПРОГРАММЫ:



и сайт разработчика: http://home.comcast.net/~athomeprojects/

Согласен, что здесь нифига не понятно! Но поискать что к чему можно ради интереса! )))))))

Кстати в браузере GoogleChrome встроен плагин для перевода страниц с различных языков (включая японский ;)), попробуй воспользоваться им для чтения сайтов на иностранных языках...
 

Mzavien

Member
Joined
Apr 17, 2011
Messages
22
Reaction score
1
Кстати в браузере GoogleChrome встроен плагин для перевода страниц с различных языков
Воспользовался переводчиком - но на сайте нашел только страницы Updates and Other Programs. Updates - это только патч обновления (язык не указан), а не полная версия. Other Programs - это ссылки на другие программы (насколько я понял) того же разработчика. Нашел еще страницу, где описываются различия между версиями Orion-Astro, но не нашел ни одной ссылки для скачивания. Куда копать дальше - не знаю.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Mzavien, я написал это не для того чтобы ты искал другой язык программы! Да нет других языков для нее - один французский... Не заморачивайся если трудно ей работать.
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Установил, попробовал Новосибирск карта на сегодня. Показывает разницу с Гринвичем 6 часов.

Видимо, патч не так у тебя встал. С Новосибирском все нормально - 7 часов разницы, только что проверил
 

1aquarius

Member
Joined
Sep 15, 2008
Messages
47
Reaction score
48
Попробую переустановить
Важнее, чтобы другое вставало так :D
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top