Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Да вроде антивирь ничего не удалял. Хотя надо проверить. Переустанавливал я несколько раз. Прога пишет вначале, что памяти осталось 2 мегабайта, хотя работает вначале нормально. Потом пропадает база данных. Потом, данные можно ввести, прога все строит, но сохранить в базу данных ничего невозможно. Так у меня случилось и на обычной машине XP и на виртуальной XP. Единственно на виртуальной Win ME Радикс 4 как поставил - работает без проблем.
 

nabob

Member
Joined
Nov 29, 2010
Messages
15
Reaction score
0
Добрый день!Помогите,пожалуйста, с программой для расчетов по Ба-цзы Bazi Chart Builder и BaZi Date Selection.Предыдущие ссылки уже не работают.Очень надо!Выручите,плиз.
 

nabob

Member
Joined
Nov 29, 2010
Messages
15
Reaction score
0
Добрый день!Еще раз спасибо за программы по ба-цзы и выбору дат!И у меня еще такой вопрос - а нет ли из этой серии программы по Ци Мень Дун Цзя?Получился бы полный боекомплект!Если кто может поделиться,буду очень признателен!
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
nabob прога "Ци Мен Дун Цзя" действительно интересная, присоединяюсь к прозьбе! :)



Программа «Ци Мен Дун Цзя» создана для того, чтобы дать вам возможность эффективно анализировать и оценивать часовые, дневные, месячные и годовые таблицы для выбранного момента времени. Для этого она не только строит соответствующие таблицы, но и описывает характеристики всех составных элементов каждого дворца в каждой таблице, как эти элементы взаимодействуют между собой, с дворцом и сезоном. Программа оценивает благоприятность получившихся структур и специальных структур и дает их описание. Программа определяет интервалы действия двухчасовок в зависимости от места и времени года и строит годовую и месячную карту летящих звезд. И, что немаловажно, программа дает возможность найти, когда интересующие вас структуры или спецструктуры будут в определенном дворце в определенный час.

Для удобства восприятия такого большого количества информации программа реализована в виде набора панелей, каждая из которых содержит свой набор данных.

источник: http://feng-shui.ua/programms/qi-men-dun-jia/
 
Last edited by a moderator:

nabob

Member
Joined
Nov 29, 2010
Messages
15
Reaction score
0
VikDi спасибо,но это программа примерно то же,что и BaZi Chart Builder,только намного проще.А программа по Ци Мен Дун Цзя рассчитывает другие вещи.Так что если попадется кому,будьте добры, поделитесь.
 

ната07

Member
Joined
Aug 10, 2012
Messages
13
Reaction score
4
Age
54
Location
СП-б
dremlo;nabob прога "Ци Мен Дун Цзя" действительно интересная, присоединяюсь к просьбе! :)

Так же присоединяюсь к просьбе, заранее благодарю. Спасибо всем...
 
Last edited by a moderator:

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
С Ци Мен Дун Цзя тут вопрос, что даже дистрибутив негде взять. Как я понимаю, дистрибутивы BaZi Chart Builder и BaZi Date Selection были взяты с сайта проги, который потом закрылся и теперь они только при покупке дают адрес для скачивания.
 

KGBFSB

Member
Joined
Aug 16, 2011
Messages
10
Reaction score
2
Может кому интересно, программа Натал-формула.
Homepage
http://www.astrolog-nsk.ru/soft.htm
Download demo
http://www.astrolog-nsk.ru/nfdemo.zip

О кряке: "Пробуйте версию со снятым лимитом по дате и сброшенным паролем на макросы. Vba открыт, поле пароля нужно оставить пустым http://rghost.ru/37486878 "

Прога чисто под Exel, работает по методу Шестопалова. Взломали вчера, я не тестировал! Если кто будет пробовать, просьба отписаться

Что-то вроде не правильно считает. Проверил связи домов, даже с невой расхождение. Вообще не понял как она связи ставит.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Файл о программе Колева:

http://alabe.com/Rumen-Porphyrius Magus_.pdf

Вот так читаешь форумы, то один пишет что пользуется прогами Р.Колева, то другой..., но хотя бы дистрибутива без ключей - любой версии нигде нет... странно! :) Я пытался по торрентам болгарским искать - тоже не нашел ничего!..
 

KGBFSB

Member
Joined
Aug 16, 2011
Messages
10
Reaction score
2
ScanHouse есть у кого-нибудь? Программа по методикам Шестопалоа.
 

Scarlett_19

Member
Joined
Nov 19, 2012
Messages
14
Reaction score
0
nabob, VikDi, подскажите пожалуйста как ключ в BaZiChart ввести
 

VikDi

Member
Joined
Jan 3, 2012
Messages
16
Reaction score
89
nabob, VikDi, подскажите пожалуйста как ключ в BaZiChart ввести

Точно не помню, но логически, ключ вводится (если надо) при установке, а потом, как обычно замените в папке установки BaZiChart.exe из BaZi_Chart_Builder.rar
 

Scarlett_19

Member
Joined
Nov 19, 2012
Messages
14
Reaction score
0
Точно не помню, но логически, ключ вводится (если надо) при установке, а потом, как обычно замените в папке установки BaZiChart.exe из BaZi_Chart_Builder.rar
Я дико извиняюсь за свою дремучесть, но ключ при установке сразу не вводится, его просят после установки (там нужно ввести "имя" и "ключ"). Сам "ключ" есть в папке "BaZi_Chart_Builder.rar", но вот как ввести "имя" не понимаю. Буду очень признательна если разъясните этот момент:rose:
п.с. замена файла из папки rar не помогла:bac:
 
Status
Not open for further replies.
Top