Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

VikDi

Member
Joined
Jan 3, 2012
Messages
16
Reaction score
89
пробовала, пишет, что не подходит:(
Значит надо удалить все чистенько, чтобы ничего и нигде ни осталось, и завтра попробовать переустановить.
У меня Vovan зарегился, и стал (точно помню) без проблем и сразу :p Так что удачи.
з.ы. подождите пока Луна выйдет из квадратуры с Меркурием :) Как раз будет уже "завтра"
 

Scarlett_19

Member
Joined
Nov 19, 2012
Messages
14
Reaction score
0
Значит надо удалить все чистенько, чтобы ничего и нигде ни осталось, и завтра попробовать переустановить.
У меня Vovan зарегился, и стал (точно помню) без проблем и сразу :p Так что удачи.
з.ы. подождите пока Луна выйдет из квадратуры с Меркурием :) Как раз будет уже "завтра"
ясно, чувствую дежа вю:), попробую ещё раз, спасибо;)
 

Scarlett_19

Member
Joined
Nov 19, 2012
Messages
14
Reaction score
0
VikDi, ничего не вышло, пишет, что ключ не действителен
 

fann

Member
Joined
Jun 19, 2011
Messages
15
Reaction score
12
Предлагаю Remmirath(рус) — персональный астрологический ассистент, который будет полезен как любителям, так и профессиональным астрологам. натал, транзит, прогностика и другое +Simbolon, вместо Simsolom v.0.7
источник: http://Remmirath.ru необходимо найти вход.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Предлагаю Remmirath(рус).....+Simbolon, вместо Simsolom v.0.7
источник: http://Remmirath.ru необходимо найти вход.

fann, прога то копейки стоит...., а вот астрологический блок симболон там сильный (я не имею ввиду мантику), тем более что единственный в своем роде! Насколько мне известно, программа и в Demo версии функциональна за небольшим исключением, а вот симболон в Demo-версии без личного ключа работать не будет...
 

fann

Member
Joined
Jun 19, 2011
Messages
15
Reaction score
12
dremlo, прога дешёвая не спорю, на год, в демо только натал, без транзита, и сохранений событий.....
 

Cofa

Member
Joined
Mar 26, 2007
Messages
43
Reaction score
7
Location
Moscow
Solar Fire Gold 8 обновление до версии 8.1.2 - 31 OCTOBER 2012



скачать: http://files.mail.ru/KPOS4T
Какая-то фигня получается у меня с этой программой:mad:. 7я стоит ровно, а в этой при построении карты все прекрасно, шрифт четкий и ясный, а при открытии ее, некоторые символы знаков на круге не отображаются. Может кто знает как поправить? Шрифты менять пробовала.
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Какая-то фигня получается у меня с этой программой:mad:. 7я стоит ровно, а в этой при построении карты все прекрасно, шрифт четкий и ясный, а при открытии ее, некоторые символы знаков на круге не отображаются. Может кто знает как поправить? Шрифты менять пробовала.

Какие именно? Выложи скриншот. У меня все нормально.
 

Cofa

Member
Joined
Mar 26, 2007
Messages
43
Reaction score
7
Location
Moscow
Last edited by a moderator:

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Странно, у меня все нормально когда пробую этот стиль карты. Но попробуй вот что: Chart Option - Fonts в обоих окошках выставить шрифт Arial Unicode MS
 

astiv

Member
Joined
Jan 7, 2011
Messages
25
Reaction score
50
@Cofa
вам необходимо переустановить ET шрифты; это распространенная ошибка в астро-программ.
 
Last edited by a moderator:

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Почти в тему - огромная коллекция всевозможных шрифтов, от рунических и астрологических до японских и инопланетных....



выложить все просто нереально, поэтому ссылка для скачивания:
http://www.fonts2u.com/
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Свободно распространяемая Институтом Практической Астрологии астрологическая программа для начинающих

"ГОРОСКОП" на базе Uranus v.9



Описание: «Гороскоп» дает возможность быстро построить индивидуальный гороскоп и получить лаконичную интерпретацию основных его элементов, а также основ астрологической символики.

Программа очень проста в использовании и может быть полезна как начинающим астрологам, так и просто интересующимся.

Для начинающих заниматься астрологией, при помощи этой простейшей, но профессиональной программы можно построить космограму на момент своего рождения. Интерпретации, которыми сопровождается программа, помогут вам познакомиться с психологическим портретом ваших друзей и разобраться со своим собственным, для того чтобы гармонизировать отношения с окружающими вас родными и близкими.

Программа строит КАРТУ РОЖДЕНИЯ, она не предназначена для работы с прогнозами, НЕ расчитывает прогностических карт, а только натальный гороскоп родившегося и его интерпретацию.

скачать: http://narod.ru/disk/41505700001.004d3b636038e2858116b50b85c6713f/goroscop.rar.html
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
"ГОРОСКОП" на базе Uranus v.9

Уж больно примитивна прожка. В сравнении с ZET Lite просто г-о.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
kozodoy, никто и не спорит ))) именно поэтому я ее описание и приложил... Возможно кому-то понадобится. Не все же изучать астрологию с прогностики начинают....))))))
 

Cofa

Member
Joined
Mar 26, 2007
Messages
43
Reaction score
7
Location
Moscow
Странно, у меня все нормально когда пробую этот стиль карты. Но попробуй вот что: Chart Option - Fonts в обоих окошках выставить шрифт Arial Unicode MS
Вроде все получилось! Огромное спасибо!:beer:
 
Status
Not open for further replies.
Top