Астрологические программы (3 часть)

Status
Not open for further replies.
Joined
Apr 9, 2014
Messages
5
Reaction score
1
Имеется ряд вопросов:

1. Антарес и Альтаир показывают строку "кодовое число". Они точно пропатчены?

2. В онлайновой версии Антареса доступна очень удобная функция: прогноз на день в форме инфографики. Мои основные программы - ZET9Geo и SOTIS, а Антаресом-онлайн я пользуюсь исключительно для ежедневного наблюдения за транзитами, поскольку никакая другая прога не представляет их в столь user-friendly форме. Но что-то в этой версии никакой инфографики не нашёл, вижу лишь таблицу аспектов, требующую правого клика по каждому аспекту. Здесь она вообще есть?

3. По поводу Uranus'a 9.5 (архив 7МБ): ссылка рабочая, прога тоже, патч рабочий. Но что такое unwin.exe и почему этот процесс не запускается? Что нужно сделать, чтобы это предупреждение исчезло? Также название как содержало суффикс "demo", так и осталось.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
jewish sheperd,

1. Пропатчены...

2. Программа Антарес 7 или 8 - это профессиональный софт Киевской школы для астрологов умеющих читать аспекты, а предлагаемые графики "прогноз на день в форме инфографики", конкретно "прогноз-диаграмма" в АНТАРЕС.WEB - это версия для тех, кто не знает астрологию или только начинает ее изучение! Возникает вопрос - зачем эта функция в Pro версии, когда прога предлагает отличный функционал в сфере прогностических методов для людей профессионально изучающих астрологию!? Ниже два скрина, на которых видно, что достаточно выбрать в прогностике нужную тебе сферу, и программа подсвечивает те аспекты, которые активны и оказывают влияние именно в заданной астрологом сфере:



Можно пойти еще глубже и разложить уже месяц поденно, с теми же функциями:

 

rihards19

Member
Joined
Apr 29, 2013
Messages
57
Reaction score
123
Стоит ли обновлять Антарес 8.3 от JekG?Пробовал,но сразу всё слетает на демо версию.
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
>>> Не запускается только на виртуальной машине почему-то.

Поставил на виртуалку. Все прекрасно работает.
 

ol-ya

Member
Joined
Mar 23, 2014
Messages
12
Reaction score
3
В онлайновой версии Антареса доступна очень удобная функция: прогноз на день в форме инфографики.

Но что-то в этой версии никакой инфографики не нашёл, вижу лишь таблицу аспектов, требующую правого клика по каждому аспекту. Здесь она вообще есть?
Есть.
Только надо построить прогноз на месяц. А потом выбрать Прогноз -> Интерпретация.
Тогда появится вот такое:
5153668.jpg

При клике правой кнопкой будет появляться окно с описанием предполагаемого события.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Есть. Только надо построить прогноз на месяц. А потом выбрать Прогноз -> Интерпретация.

Спасибо :) Я оказался не прав! :)
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
serfting, вероятно не хватает каких-то библиотек. Возможно, вы фреймворки какие-то не поставили или типа того. Сами разбирайтесь со своей виртуалкой.
 

orion531

Member
Joined
Jul 31, 2011
Messages
17
Reaction score
1
Астрологические программы на андроиде

barbos001
"Привет.
Подскажите, есть ли какие русскоязычные проги для андроида, умеющие построить текущий транзит и натал с домами. Главное, чтоб с базой городов союза была, потому и говорю про русскоязычную..
И вообще, какие вы знаете программы для андроида и классической европейской астрологии."

Лучшее что есть на сегодня от наших разработчиков, прога "Гороскоп 2.3.2"
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ps.radix&hl=ru

Функции:
Приложение отображает гороскоп по времени рождения с подробным описанием, используя швейцарские эфемериды. Также есть гороскоп ежедневный.
Гороскоп по дате рождения: Гороскоп рассчитывается на основе точного местоположения рождения с учётом времени рождения (гороскоп рождения).Натальная карта, транзитная карта, прогрессивная карта.
Учитывается не только солнечный знак Зодиака.
Гороскоп на каждый день, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на минуту, гороскоп на секунду.
Самый точный гороскоп с подробным описанием. Используется информация из научных астрологических работ.
Гороскоп бесплатно отображает натальную карту. Можно разблокировать дополнительную информацию. Гороскоп бесплатный: на любой момент времени. Гороскоп подробно описывает каждый аспект.
Ваш личный гороскоп рассчитывает:
Все солнечные знаки Зодиака (подробное описание каждого знака Зодиака), лунные знаки Зодиака, восходящие знаки Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. С учетом сочетания знака Зодиака и положения всех планет (в том числе и фиктивных планет): Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Лилит, малые планеты. Используются все известные малые и фиктивные планеты, астероиды, звёзды. Детальная настройка орбисов и аспектов: транзиты, натальные и прогрессивные значения орбисов.
Учет расположения дома, сочетание домов и знаков зодиака.
Есть описание транзитов: вторичных прогрессий, транзитов, натального гороскопа рождения, прогрессивная луна.
В ближайших выпусках: гороскоп ежедневный любовный, гороскоп совместимости.
Поддерживается 44 языка.
Программа близка к Zet 9 Для андроида лучше нет
разрабатывается прога для андроида:Wine, которая запускает Windows-приложения без необходимости установки нa компьютер самой Microsoft Windows.Или она уже есть надо искать
 
Last edited by a moderator:

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
barbos001
Лучшее что есть на сегодня от наших разработчиков, прога "Гороскоп 2.3.2"
https://play.google.com/store/apps/...diacfree&hl=ru *** Версия Pro стоит 300 руб.
 

nivp

Premium
Joined
Mar 1, 2014
Messages
11
Reaction score
7
Цитата:
Сообщение от kozodoy

Таки все же Нева Профи с плюсиком нашлась:
http://rghost.ru/

Осталось найти с двумя плюсиками )
Установил, но с проблемами - у меня весь низ проги отделился от верха и уехал за пределы экрана. Хрен его знает как низ объединить с верхом, чтоб было как в старой версии. Старый шрифт от Невы не подошел. Новый из этой версии подошел, но не читаем в окошках интерпретаций. В общем впечатление от Невы Профи Плюс крайне двойственное (
UPD Со шрифтами отчасти разобрался. Но падающий низ остается.


На Win 8.1 встала хорошо, падающий низ (у меня в пределах экрана, кнопки управления натал и локал внизу отделены от верха; попробуй с разрешением экрана поиграться - ОСОБЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: параметры экрана – не меньше 600х800, мелкий шрифт), с шрифтами перезагрузись (тот что я выкладывал исправленный у меня работает)

На Win XP то-же без проблем даже шрифты не ставил (от предидущей версии
похоже подошли). На Win7 и 8 еще не пробовал.
 
Last edited by a moderator:

rihards19

Member
Joined
Apr 29, 2013
Messages
57
Reaction score
123
Мне даже на windows 8.1 не удаётся установить Нева+,так как не могу изменить запись в файле tm.dat.Работаю с админа.
 

alexwega

Member
Joined
Oct 31, 2011
Messages
72
Reaction score
386
Мне даже на windows 8.1 не удаётся установить Нева+,так как не могу изменить запись в файле tm.dat.Работаю с админа.
папка програм файлс свойства - безопасность - дополнительно - владелец изменить - дополнительно - поиск - пользователь имя или UserHome имя, после этого свойства - безопасность - изменить - полный доступ
 
Last edited by a moderator:

rihards19

Member
Joined
Apr 29, 2013
Messages
57
Reaction score
123
С нева+ нечего не получилось,всё время пишет-отказано в доступе.Показывает,что программа открыта,но её нет.
 

svetozar

Member
Joined
Mar 27, 2011
Messages
59
Reaction score
163
Location
Крым
Ребята, не включайте портабельную версию Нева+ у меня процессор выходит на 100 процентную загрузку после этого, проверьте у кого так. Далее, новые шрифты Нева+ ставит, проверенно. Описание без закорючек. Просто нужно пройти регистрацию. Иногда глючит после первого ввода цифр и не включает но после перезагрузки уже включается нормально. Проверенно на 3 компах. После включения портабельной проц зашкаливает. Тут или выключать или не включать. Да и зачем она нужна если можно регистрировать.
 

alexwega

Member
Joined
Oct 31, 2011
Messages
72
Reaction score
386
Ребята, не включайте портабельную версию Нева+ у меня процессор выходит на 100 процентную загрузку после этого, проверьте у кого так. Далее, новые шрифты Нева+ ставит, проверенно. Описание без закорючек. Просто нужно пройти регистрацию. Иногда глючит после первого ввода цифр и не включает но после перезагрузки уже включается нормально. Проверенно на 3 компах. После включения портабельной проц зашкаливает. Тут или выключать или не включать. Да и зачем она нужна если можно регистрировать.

нормально все работает :D (у кого не работает в личные сообщения пишите)
 
Last edited by a moderator:

rihards19

Member
Joined
Apr 29, 2013
Messages
57
Reaction score
123
Алехwega,спасибо вам.Сегодня разобрался и программа активировалась успешно.И спасибо за эту и другие хорошие программы.Шрифт тоже поменял-хорошо пошёл. Портабельная версия тоже хорошо работает.Так что ещё раз огромное вам спасибо.
 

zzxzzx

New member
Joined
Oct 21, 2012
Messages
4
Reaction score
0
Привет ребята! Пишу первый пост на форуме).Очень классный форум, нашел все что нужно, спасибо тем, кто делится! Очень нужна прога Феншуй Удачи 4.0, а здесь ссылки рабочей не нашел, поделитесь кто-нибудь плиз. И еще хорошая программа "Хроно-Био Часы", но у нее триал на месяц. Отсюда http://feng-shui.net.ru/
 
Status
Not open for further replies.
Top