Астрологические программы (3 часть)

Status
Not open for further replies.

galy

Member
Joined
Mar 5, 2006
Messages
22
Reaction score
8
Location
Bulgaria
У вас есть что нибудь про Shri-Jyoti-Star 6? 5 версия не работатеть под win7, ошибка появляеться.
Спасибо.
 
Last edited by a moderator:

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
У вас есть что нибудь про Shri-Jyoti-Star 6? 5 версия не работатеть под win7, ошибка появляеться.
Спасибо.

Скажите, а зачем Вам она ?
Что НЕ делает Parashara's Light Pro_v.7.0.1 ???
Лучше ничего нет В МИРЕ по этому направлению:)
 

galy

Member
Joined
Mar 5, 2006
Messages
22
Reaction score
8
Location
Bulgaria
Скажите, а зачем Вам она ?
Что НЕ делает Parashara's Light Pro_v.7.0.1 ???
Лучше ничего нет В МИРЕ по этому направлению:)

Парашара Лайт делает все, да.
Но всё таки мне нравиться функциональность Sri Jyoti Star.
BMW и Mercedes делают все что Вам надо, но все таки один хочет BMW, другой Merecedes :)
Спасибо :)
 
Joined
Apr 9, 2014
Messages
5
Reaction score
1
Не найдётся ли у кого-либо ссылки на AstroElite Academic от Astroelite.com (то же типа ООО, которое разработало Jyotish Master)? В Осле нет, поиск через utorrent так же не принёс результатов.
 

zebra731

New member
Joined
May 5, 2014
Messages
1
Reaction score
0
подскажите пожалуйста где взять описание на прогу
для андроида
Astrology Fortune Periods Pro v1.0
 

rihards19

Member
Joined
Apr 29, 2013
Messages
57
Reaction score
123
Добрый день!Кто-то случайно не знает,где можно скачать такой диск-астрология не для чайников.Мастер-класс ректификации гороскопа?
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
STELLA 1.81.97

Я лично знаю разработчика программы.
Он говорит, что сначала самолеты, а уж девушки - потом.
Шучу...
Он говорит, что для него главное - Наука, а
бизнес - потом.
С учётом того, какое время сейчас, такого человека нельзя не уважать.
97 релиз версии 1.81

http://rghost.ru/55075106
 

ната07

Member
Joined
Aug 10, 2012
Messages
13
Reaction score
4
Age
54
Location
СП-б
просит обновить до новой версии...при обновлении уже не работает

Переустановите. При просьбе проги обновить, жмете на "нет", и так каждый раз при новом открытии. Это единственный недостаток, в отличной проге.
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Ци Мен Дун Цзя v. 2.14.3.11

Программа «Ци Мен Дун Цзя» создана для того, чтобы дать вам возможность эффективно анализировать и оценивать часовые, дневные, месячные и годовые таблицы для выбранного момента времени. Для этого она не только строит соответствующие таблицы, но и описывает характеристики всех составных элементов каждого дворца в каждой таблице, как эти элементы взаимодействуют между собой, с дворцом и сезоном. Программа оценивает благоприятность получившихся структур и специальных структур и дает их описание. Программа определяет интервалы действия двухчасовок в зависимости от места и времени года и строит годовую и месячную карту летящих звезд. И, что немаловажно, программа дает возможность найти, когда интересующие вас структуры или спецструктуры будут в определенном дворце в определенный час.

http://rghost.ru/55265493
За лекарство благодарности Vovan666
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Астрологическая программа Sotis 3.11
Sotis - это уникальная астрологическая программа для разнообразных расчетов и анализа астрологических карт (разворотов), рассчитанная как на профессиональных астрологов , так и на изучающих астрологию. Удобный и понятный интерфейс поможет Вам легко пользоваться программой, а огромные функциональные возможности дадут свободу в выборе методов работы с астрологической картой. Многие руководители известных учебных астрологических образований выбрали программу Sotis основной рабочей программой для себя и рекомендуют своим ученикам. Sotis выбрали официальным инструментом: Московская Академии Астрологии (М.Б. Левин), Студия астрологического творчества "Доктор Гаспар" (Е.М. Сущинская), Академия Парапсихологии и Астрологии "Аратрон" (П.А. Криворучко), Руководитель медицинского аюрведического центра, известный астролог И.И. Ветров. Добро пожаловать в астрологический клуб Sotis!

http://rghost.ru/55276606

Устанавливаем программу, затем в папку с установленной прогой копируем лоадер и запускаем. Это полная версия со всеми модулями, все ограничения лоадер снимает.
Благодарим CyberGod
 
Last edited by a moderator:

ната07

Member
Joined
Aug 10, 2012
Messages
13
Reaction score
4
Age
54
Location
СП-б
Доброго времени. Кто может подсказать, куда прога Ци Мен Дун Цзя, сохраняет созданный профиль? Облазила весь комп., без результата. Помогите.
 

TT13

Member
Joined
May 9, 2020
Messages
70
Reaction score
28
я очень прошу меня извинить за беспокойство...нельзя ли перезалить на более удобный обменник, а то эти оба подписку деньги требуют (мобильный интернет) и никак не обойти.
Я про BaZi Chart Builder 1.8.14.1.
Благодарю от всей души )
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
я очень прошу меня извинить за беспокойство...нельзя ли перезалить на более удобный обменник, а то эти оба подписку деньги требуют (мобильный интернет) и никак не обойти.
Я про BaZi Chart Builder 1.8.14.1.
Благодарю от всей души )

Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ.
turbobit и deposit НАМ совсем ни к чему.:bac:
 

elzira

Member
Joined
Feb 5, 2011
Messages
18
Reaction score
5
Kozodoy, ключик для ScanHouse и Астро-Зеро можно тоже новую ссылку?
 

Maiklmusienko

Member
Joined
Aug 26, 2012
Messages
11
Reaction score
5
Астрологическая программа Sotis 3.11
http://rghost.ru/55276606

Устанавливаем программу, затем в папку с установленной прогой копируем лоадер и запускаем. Это полная версия со всеми модулями, все ограничения лоадер снимает.
Благодарим CyberGod

Спасибо! Но почему то на XP лоадер ограничения не снимает с проги :(
 
Status
Not open for further replies.
Top