Астрологические программы (3 часть)

Status
Not open for further replies.

tajga

Member
Joined
Dec 12, 2010
Messages
22
Reaction score
11
Там нет программы расчетов для общепита, там есть сборник библиотек, которые требуются для работы Scanhouse, и которых нет в установочных файлах программы. Конкретно - в файле setup.exe они находятся в ссылке, что я дала.
Установить и запустить программу можно и без них, но когда пытаешься запустить расчет формул, программа вылетает с 339 ошибкой.
Отдельно поставить comdlg32.ocx не удалось, даже через regedit и regsrvr32.
А в том сборнике библиотек все нужные файлики есть, и они сами прописываются в реестр.

К сожалению, одна из библиотек наелась, а вторая опять выставила табличку, что ей чего-то не хватает.
 

utuy

Member
Joined
Feb 26, 2011
Messages
5
Reaction score
0
Не регистрируется радикс. только демо.
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
utuy, лаунчер, который сделал Prober, подменяет HWID, сгенереный программой при установке, на собственный с уже готовыми кодами. В этом случае прога начинает "правильно" работать. Но это почему-то прокатывает не всегда. Например, у меня в XP все прекрасно поменялось и прога работает на ура. А вот в 7-ке не прокатило. Почему лаунчер не всегда может подменить HWID я не знаю. Или антивирь помешал, или прав не хватило, или каких-нибудь библиотек нету - хз. Надеюсь со временем Prober это пояснит. А пока - чем богаты....
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
utuy, лаунчер, который сделал Prober, подменяет HWID, сгенереный программой при установке, на собственный с уже готовыми кодами. В этом случае прога начинает "правильно" работать. Но это почему-то прокатывает не всегда. Например, у меня в XP все прекрасно поменялось и прога работает на ура. А вот в 7-ке не прокатило. Почему лаунчер не всегда может подменить HWID я не знаю. Или антивирь помешал, или прав не хватило, или каких-нибудь библиотек нету - хз. Надеюсь со временем Prober это пояснит. А пока - чем богаты....


Я ПОЯСНЮ...
ЭТОТ ЛОАДЕР - ДЛЯ x86
А ДЛЯ x64 ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛИ.:mad:
 

utuy

Member
Joined
Feb 26, 2011
Messages
5
Reaction score
0
У меня как раз 7 x86, а только демо режим. Делал по инструкции.
 

alexwega

Member
Joined
Oct 31, 2011
Messages
72
Reaction score
386
на вин 7 х64 работает
попробуй поотключать всех защитников виндоус
 
Last edited by a moderator:

nivp

Premium
Joined
Mar 1, 2014
Messages
11
Reaction score
7
Я ПОЯСНЮ...
ЭТОТ ЛОАДЕР - ДЛЯ x86
А ДЛЯ x64 ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛИ.:mad:

А у меня наоборот на Win7_64 легко встала ,а на XP ни в какую :bac:
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
А у меня наоборот на Win7_64 легко встала ,а на XP ни в какую :bac:

Сколько лет уже этой проге, а нет для неё нормального лекарства.
Я не знаю, не могут сделать, или не хотят возиться ?:mad:
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
dlugin, ну вот вопрос, который Prober задал любителям проги Радикс (перед тем как ее посмотреть):
"Как известно, т. н. астролог Глоба (это который автор методик, встроенных в сабж) разнообразные прогнозы делает постоянно, однако сбываются они крайне редко. Не понимаю, зачем кому-то нужна программа от астролога-неудачника?"
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
dlugin, ну вот вопрос, который Prober задал любителям проги Радикс (перед тем как ее посмотреть):
"Как известно, т. н. астролог Глоба (это который автор методик, встроенных в сабж) разнообразные прогнозы делает постоянно, однако сбываются они крайне редко. Не понимаю, зачем кому-то нужна программа от астролога-неудачника?"

Только для общего развития в сторону свихнуться:)
Сам Глоба никакого отношения к этой проге не имеет.
Сделана она одним из его учеников.
Методики Пал Палыча ни для чего серьёзного не пригодны.:p
 

fann

Member
Joined
Jun 19, 2011
Messages
15
Reaction score
12
Методики Пал Палыча ни для чего серьёзного не пригодны.:p
однако Левина в прогнозе на 14г и далее переплюнул...
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
dlugin, ну вот вопрос, который Prober задал любителям проги Радикс (перед тем как ее посмотреть):
"Как известно, т. н. астролог Глоба (это который автор методик, встроенных в сабж) разнообразные прогнозы делает постоянно, однако сбываются они крайне редко. Не понимаю, зачем кому-то нужна программа от астролога-неудачника?"

Я конечно понимаю что ППГ часто ошибался в прогнозах..., однако я недавно читал его прогноз от 2009 года на 2014-й, в коем он предвещал развал Украины, "вторую Чечню" в Крыму и два правительства в стране... Думаю что здесь он попал прямо в точку, и если бы Крым не был аннексирован, то с него бы вся эта бойня и началась..., так что есть у него еще порох в пороховницах! :) И вообще, мне думается, что дело вовсе не в методиках и инструментах кем-то разработанных, но в астрологе который этими "штуками" умело пользуется!
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Я конечно понимаю что ППГ часто ошибался в прогнозах..., однако я недавно читал его прогноз от 2009 года на 2014-й, в коем он предвещал развал Украины, "вторую Чечню" в Крыму и два правительства в стране...

А где можно прочитать этот прогноз? Если он всплыл только недавно, боюсь, это фейк. Типа прогноза Ванги про Крым и "Стрельца" - оказалось, это сочинили на коленке в последние дни, а писали, что якобы, из книги опубликованной 99 году.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
А где можно прочитать этот прогноз? Если он всплыл только недавно, боюсь, это фейк. Типа прогноза Ванги про Крым и "Стрельца" - оказалось, это сочинили на коленке в последние дни, а писали, что якобы, из книги опубликованной 99 году.

Вряд ли это фейк, потому что статья от 11 Апреля, 2009 | COSMOPAPIN, хотя в теперешнем мире, имеет место все что угодно:
You need to log in to view the content.
 

fann

Member
Joined
Jun 19, 2011
Messages
15
Reaction score
12
dlugin
зачем кому-то нужна программа от астролога-неудачника?"
нет ни хороших ни плохих астрологов... нет ни хороших ни плохих методик...
нет ни хороших ни плохих прог... все заточены под себя... кроме демократичной Zетки... т.к. Зайцев программист а не астролог...
"не стреляйте в музыканта он играет как может"
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Prober таки сделал царский подарок - полноценный ключедел для Радикса 5!!!
Качаем архив с Радиксом 5.06 плюс ключедел плюс обновление до версии 5.07 плюс обновление для базы городов:
http://rghost.ru/57044585
 

ROMAN23

Member
Joined
Jun 24, 2014
Messages
63
Reaction score
295
Ребятки, есть ли у кого нибудь зетка 9.2.18, только ломаная? Если есть то кинте пожалуйста. У меня зетка 9.2.17, жутко хочется обновится. В последней обнове говорят, куча исправлений. Кому не жалко, поделитесь, нуу очень прошу, во век не забуду.
 

TT13

Member
Joined
May 9, 2020
Messages
70
Reaction score
28
ссылка не работает уже...
comdlg32.ocx можно взять тут http://www.excel-vba.ru/download/9/
comctl32.ocx можно взять тут http://ru.nodevice.com/dll/COMCTL32_OCX/item4739.html#.U8jf_vl_u2o (в архиве будет пара файлов - екзешник не трогайте, а открывайте архив также наз 6.0.81.5__COMCTL32)

Для Вин7х32-Бита:
1. Файл COMDLG32.OCX копируем в папку C:\Windows\System32
2. [Win+R -> cmd]
или заходите в папку WINDOWS\System32, находите cmd.exe. Правый клик мыши на нем — Запуск от имени администратора.
3. [regsvr32 COMDLG32.OCX]
В черном окне написать(путь C:\WINDOWS\System32 будет уже прописан там — не надо пытаться удалить)regsvr32 COMDLG32.OCX. Затем нажать Enter.
Для Вин7х64-Бита:
1. Файл COMDLG32.OCX копируем в папку C:\Windows\SysWOW64
2. [Win+R -> cmd]
или заходите в папку WINDOWS\SysWOW64 находите cmd.exe. Правый клик мыши на нем — Запуск от имени администратора.
3. [Regsvr32 COMDLG32.OCX]
В черном окне написать:
C:\windows\syswow64\Regsvr32 COMDLG32.OCX. Затем нажать Enter.
Аналогично для comctl32.ocx.


Вот я таким образом у себя делала, мне не помогало. Только те библиотеки по первой ссылке. Жаль. что ссылка неактивна, у меня экзешник сохранился, если кому-то надо, пишите.

Только что проверила, ссылка рабочая, открывается все прекрасно.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top