Астрологические программы (3 часть)

Status
Not open for further replies.

John_Doe

Member
Joined
Jul 17, 2014
Messages
11
Reaction score
10
TT13, главное чтобы был экзешник самой программы... недостающие библиотеки находятся с помощью гугла и устанавливаются за 5-10 минут...

другой вопрос, что многие экземпляры астрософта стабильнее работают под WinXP, где эти библиотеки есть по умолчанию... а установка на Win7-8 требует дополнительной возни, после которой зачастую все работает не так, как хочется...

из моего опыта (если на основной машине Win7 или 8) возня с виртуальными машинами, эмуляторами, дотыканием недостающих библиотек, заменой системных файлов и проч. затычек в итоге заканчивается переустановкой системы... я остановился на том, что легче найти под астрософт простенький недорогой бу ноут (лишь бы встала WinXP), благо основная масса таких программ требуют мизер ресурсов...
 
Last edited by a moderator:

TT13

Member
Joined
May 9, 2020
Messages
70
Reaction score
28
я так сначала и искала - через гугл, после нескольких попыток вкрячить наживую нашла тот экзешник и все встало.
простенький недорогой ноут у меня не тянет мои расчеты-графики, и тянут они ресурсов дофига, когда нужно не просто карту крутить, а прогностику считать.
 

galla28

Member
Joined
Jul 1, 2014
Messages
18
Reaction score
0
посоветуйте программы по медицинской и кармической астрологии,
а также нужна
Vega Sviri Standard
и Натал-формула
 

ROMAN23

Member
Joined
Jun 24, 2014
Messages
63
Reaction score
295
http://www.webfile.ru/119570a6c47501463fcbea4efff717b5

Ребята, вот нашёл на просторах интернета очень интересную методику определения силы планет, совпадения есть и очень хорошие, кому не тяжело, сами посмотрите и отпишитесь, хочется посмотреть что напишут более опытные астрологи об этой методике.
Лично меня всё устроило, но сомнения есть, так что жду отзывы. Файл открывается обычным текстовым редактором
С уважением ROMAN23
 
Last edited by a moderator:

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
http://www.webfile.ru/119570a6c47501463fcbea4efff717b5

Ребята, вот нашёл на просторах интернета очень интересную методику определения силы планет, совпадения есть и очень хорошие, кому не тяжело, сами посмотрите и отпишитесь, хочется посмотреть что напишут более опытные астрологи об этой методике.
Лично меня всё устроило, но сомнения есть, так что жду отзывы.
С уважением ROMAN23

ВСЁ ПРОВЕРЯТЬ НАДО. И НЕ НА ОДНОЙ, И НЕ НА ДВУХ КАРТАХ.
ВРЯД ЛИ ВОЛГИН СДЕЛАЛ ХУЖЕ В СВОЁ ВРЕМЯ. ТОЛЬКО ВОТ КНИГУ ЕГО
НА ЭТУ ТЕМУ ДАЖЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ПЕРЕВЕЛИ.
О MWA И КОСМОПСИХОГРАММЕ ВООБЩЕ, МОЖНО ГОВОРИТЬ ИЛИ КРИЧАТЬ - ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ УСЛЫШИТ.
 
Joined
Oct 6, 2012
Messages
21
Reaction score
10
В программе ArcaNUM есть интересная методика подбора камней по методу Надежды Романовой. Кто применял этот метод и какие результаты?
 

yuric

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
29
Reaction score
17
Age
55
Ребятки, есть ли у кого нибудь зетка 9.2.18, только ломаная?
На всем известном трекере есть зетка с обновлением по инету (не с сайта автора есс-но;)), работает замечательно.
 

galla28

Member
Joined
Jul 1, 2014
Messages
18
Reaction score
0
Астрологическая программа Sotis 3.11
Sotis - это уникальная астрологическая программа для разнообразных расчетов и анализа астрологических карт (разворотов), рассчитанная как на профессиональных астрологов , так и на изучающих астрологию. Удобный и понятный интерфейс поможет Вам легко пользоваться программой, а огромные функциональные возможности дадут свободу в выборе методов работы с астрологической картой. Многие руководители известных учебных астрологических образований выбрали программу Sotis основной рабочей программой для себя и рекомендуют своим ученикам. Sotis выбрали официальным инструментом: Московская Академии Астрологии (М.Б. Левин), Студия астрологического творчества "Доктор Гаспар" (Е.М. Сущинская), Академия Парапсихологии и Астрологии "Аратрон" (П.А. Криворучко), Руководитель медицинского аюрведического центра, известный астролог И.И. Ветров. Добро пожаловать в астрологический клуб Sotis!

http://rghost.ru/55276606

Устанавливаем программу, затем в папку с установленной прогой копируем лоадер и запускаем. Это полная версия со всеми модулями, все ограничения лоадер снимает.
Благодарим CyberGod

можно восстановить файл?
 

Maxes

Member
Joined
Jul 26, 2014
Messages
93
Reaction score
107
Location
Dnepr
Ребяты !!! Залейте пожалуйста у кого есть доп. блоки анализа и др. необходимых модулей к Антаресу и Сотис...проги то неполные.....
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Maxes, какие модули конкретно ты имеешь в виду?
В Сотис они активируются в лодыре.
В Антарес какие модули?
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
В Сотис все блоки в наличии. После активации в лодыре все работает - и статусная оценка Криворучко, и хорарный блок Шапошниковой, и матрица и землеточки и прочее.
В Антаресе надо сначала соляр или лунар построить, тогда опция релокация и интерпретация становится активной.
 

kozodoy

Member
Joined
Feb 22, 2012
Messages
454
Reaction score
1,815
Я где то объяснял на форуме как активировать доп. блоки в Сотис. Если бы ты полистал - то нашел. Но еще раз - открываешь через лоадер прогу. Далее кликаешь - в верхнем меню Анализ - статусная оценка Криворучко - Настройка. В настройке видишь код ключа и код активации. Код активации переписываешь и втыкаешь его везде где доп. блоки требуют активацию. После этого все блоки работают.
Турбостара полнофункционального у меня нет. Демо-режим я покрутил и удалил прогу.
 
Last edited by a moderator:

ROMAN23

Member
Joined
Jun 24, 2014
Messages
63
Reaction score
295
http://webfile.ru/f13ae8722a2f69e9bc730a49e51cdca8

Вот три базы данных, для проги zet 9. Все базы на русском языке, правда перевод немного корявый. Переводил на русский язык с помощью гугла. Это всё же лучше, чем вообще всё на английском.;)
 
Last edited by a moderator:

Maxes

Member
Joined
Jul 26, 2014
Messages
93
Reaction score
107
Location
Dnepr
....Была как-то на 7 версии база Миллионеры.zbs... Мож у кого осталась???..Также по профессиям .....
 
Status
Not open for further replies.
Top