Астрологические программы

Status
Not open for further replies.

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Это надо доказать!

Прораммы от Isica (<[email protected]>) лечатся trashreg-ом. Описание программы можно почитать на этом форуме _http://dumpz.ru/showthread.php?t=26736&highlight=trashreg
У меня Horary Almagest v3.0 работает с ноября прошлого года, а Almagest v 8.02 с декабря.

Это не доказано. По программе Almagest-8 в частности.
Докажи это. Переведи часы в Windows на ноябрь 2007 года и удали ключи,
которые считаешь нужным. Если получится,выложи здесь на форуме именно
эту версию trashreg и дай описание триального ключа.
Кроме того,есть сомнения в твоей правоте потому,что в данном случае триал болтающийся, а именно программа перестала работать- отвёл часы назад,снова заработала.Подвинул часы вперёд-опять перестала работать.
Так не ведут себя проги,защищенные Armadillo или ASProtect.

Ждем от тебя информации. Думаю, не только я...
 
Last edited by a moderator:

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Allen Edwall и его ASTROWIN

Вот есть такие программы,которые в России не понимают.
Я уже писал,что космобиология у нас неизвестна.
Между тем,книга Р.Эбертина "Комбинация влияний небесных тел",изданная
в своё время на русском языке-это бесподобно.
Ещё и ещё раз обращаю ваше внимание на программу "Astrowin"
Да, она-не для новичка. Но все,кто пришел в астрологию,чтобы лучше
понять этот мир,безусловно поймут,почему я её так настойчиво рекомендую


ASTROWIN версия 3.57 - самый новый релиз

http://www.astrowin.org/anonymous/AstroWin_v357_install.exe

Шрифт HORARY.TTF должен быть установлен обязательно
вручную.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1252"="c_1252.nls"
 

Alexey1234

Member
Joined
Sep 25, 2006
Messages
24
Reaction score
7
Location
Минск
уважаемый, dlugin,
подскажите, где можно найти книгу Эбертина?
в наличии в инет-магазинах не обнаружил, отсканированный электронный вариант тоже.
в общем то не проблема купить на Амазоне
просто хочу выяснить, единственный ли это вариант? :)
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
уважаемый, dlugin,
подскажите, где можно найти книгу Эбертина?
в наличии в инет-магазинах не обнаружил, отсканированный электронный вариант тоже.
в общем то не проблема купить на Амазоне
просто хочу выяснить, единственный ли это вариант? :)


Я очень не люблю такую ситуацию,когда я хочу помочь человеку,а сделать
это нельзя по независящим от меня причинам. Нигде сейчас нет этой книги.
Если где-то вдруг встречу-обязательно куплю и вышлю тебе.
Вообще,разработчики космопсихограммы(об этом методе я писал на форуме)
похоже дали миру действительно нечто уникальное.
Причём, что и кто создаёт препятствия с ознакомлением интересующихся
этим методом-не ясно. Существует мнение,которое я НЕ РАЗДЕЛЯЮ, что
методика используется спец.службами ряда стран применительно к вариантам,где с помощью психологических методов не удаётся прояснить
те или иные особенности личности.
Как я уже сказал,сам я в это НЕ ВЕРЮ. А там БОГ знает
 

Alexey1234

Member
Joined
Sep 25, 2006
Messages
24
Reaction score
7
Location
Минск
спасибо, dlugin, спасибо
за информацию и за участие.
разгорелся совсем нешуточный интерес
теперь, надеюсь, если не случится форсмажор, к середине весны доставят с амазона книгу Эбертина.

в этой связи возник вопрос. на том же амазоне доступна еще одна книга Эбертина Applied Cosmobiology, и две книги по космобиологии некой американки Eleonora Kimmel, Cosmobiology for the 21st Century и Fundamentals of Cosmobiology.
можешь ли что-нибудь про них сказать, порекомендовать?
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
спасибо, dlugin, спасибо
за информацию и за участие.
разгорелся совсем нешуточный интерес
теперь, надеюсь, если не случится форсмажор, к середине весны доставят с амазона книгу Эбертина.

в этой связи возник вопрос. на том же амазоне доступна еще одна книга Эбертина Applied Cosmobiology, и две книги по космобиологии некой американки Eleonora Kimmel, Cosmobiology for the 21st Century и Fundamentals of Cosmobiology.
можешь ли что-нибудь про них сказать, порекомендовать?


Могу порекомендовать "Die kosmischen Grundlagen unseres Lebens"
Эта книга является продолжением "Комбинации влияния небесных тел"
На русском языке она может быть будет,когда нас уже не будет в живых.
А вообще,со всем,что тебе удасться найти, имеет смысл познакомиться.
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
Мда. Я тоже заинтригован. ;) правда найти ее сейчас нереально. эта книга раритет.

"Рейнгольд ЭБЕРТИН "Комбинация влияний небесных тел" (М.: ЦАИ)

Вообще, меня радует, что на нашем книжном рынке появляются книги не только хорошие по сравнению с массой творений типа "Ваша судьба", "Секс и гороскоп" и т.п., но и действительно замечательные по самым строгим мировым стандартам. Если бы кто-нибудь решил составить список "Лучшие астрологические книги для профессионалов", то в него, несомненно, стоило бы включить книгу Эбертина.

Этот справочник, выдержавший уже не одно издание на немецком и английском языках, дошел и до нас - прежде всего, на радость людям, интересующимся методиками космобиологии Эбертина и Гамбургской школы астрологии Витте. Но и для всех других эта книга - просто кладезь полезной и выверенной информации, касающейся взаимодействия планетных энергий в гороскопе. Нам повезло, что первой вышедшей на русском языке книгой о мидпойнтах сразу явилась именно эта - на Западе она является настольной книгой всех астрологов, работающих со средними точками. Будем надеяться, что кто-нибудь вскоре издаст и другую классическую работу по этой теме - "Regelwerk für Planetenbilder" Витте. Вместе эти две книги составляют "Библию" (так сказать, Ветхий Завет Витте и Новый Завет Эбертина) для космобиологов и уранических астрологов; без использования этих источников заниматься данной отраслью астрологии практически бессмысленно. У кого нет "Комбинаций..." в личной библиотеке - срочно бегите и покупайте, благо что эту книгу еще можно увидеть в магазинах." - рецензия на книгу.

Эбертины — семья астрологов, оказавших большое влияние на немецкую астрологию. Начало положила Эльсбет Эбертин, в 1917 г. начавшая издание астрологического ежегодника. Автор популярных книг по астрологии. В 1923 г. один из друзей Гитлера прислал ей дату его рождения с вопросом: «Что это за человек?» Эльсбет ответила на страницах своего издания, что эта особа принесет много хлопот Баварии и что осенняя попытка захвата власти, которую предпримет этот человек, закончится поражением. В конце того же года действительно состоялся «пивной путч» – знаменитый марш, организованный Гитлером и Людендорфом, закончившийся столкновением с полицией и арестом Гитлера. Сын Эльсбет, Рейнгольд Эбертин (1901–1989), известный немецкий космобиолог, начал как специалист издательства, выпускавшего астрологические учебники повышенного уровня. Он создал новую школу астрологии, соединяющую некоторые элементы так называемой Гамбургской школы с традиционными основами астрологии – космобиологическую школу. Характерная черта этой школы – отказ от деления гороскопа на дома и использование только негармоничных аспектов (соединение, квадратура, оппозиция). В 1928 г. Р.Э. основал журнал «Космобиология», единственный в мире двуязычный астрологический журнал, издающийся до сих пор под редакцией его сына – Бальдура Эбертина, доктора медицины. Свои теории Рейнгольд Эбертин изложил в серии монографий, важнейшей из которых является «Kombination der Qestimeuuliisse» (1940).
Объединив в одной группе врачей-терапевтов, неврологов, физиков, химиков, математиков, Р.Э. сумел заложить прочные естественнонаучные основы астромедицины. Классическими работами в этом направлении являются многократно переиздававшиеся в Англии и США труды: Ebertin ESsbethu. Reinhold. Anatomische Entsprechungen der Tierkreisg-rade. Freiburg, 1976; Ebertin R. The combination of stellar influences. Ebertin-Verlag, Aaslen, 1972. Из других книг Рейнгольда Эбертина следует отметить Applied cosmobiology. Ebertin-Verlag, 1972; The contact cosmogram, 1975. Совместно с сыном написана книга: Ebertin R., Ebertin B.R. Die kosmischcn Grundla-gen unseres Lebens. Bd 1, 2. Ebcrtin-Verlag, 1956.
 
Last edited by a moderator:

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
перерыл весь интернет. никак не могу найти в электронном виде книгу Эбертина "Комбинация влияний небесных тел". уже смотрел и на англоязычных ресурсах и с помощью eMule. безрезультатно. в воскресные дни пойду на киевский книжный рынок "Петровку". попытаюсь там найти. иногда там проскальзывают редкие книги. найду, - обязательно отсканирую и выложу на форуме.
 

Alexey1234

Member
Joined
Sep 25, 2006
Messages
24
Reaction score
7
Location
Минск
спасибо, nektolucas

за книгу Эбертина. я в свою очередь обещаю, что как только получу с амазона - сделаю электронную версию.

и за Кеплер.
только что-то непонятно, то ли у меня коннект глючит, то ли хостинг, но качается рывками, временами вообще умирает. и потом дозакачку не поддерживает. я уже раз семь пробую 1 файлик слить. пока безуспешно.
 

Jnc

Premium
Joined
Aug 8, 2005
Messages
55
Reaction score
9
Location
Astrakhan
Тексты интерпретации средних точек к ZET по Эбертину...
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
спасибо, nektolucas

за книгу Эбертина. я в свою очередь обещаю, что как только получу с амазона - сделаю электронную версию.

и за Кеплер.
только что-то непонятно, то ли у меня коннект глючит, то ли хостинг, но качается рывками, временами вообще умирает. и потом дозакачку не поддерживает. я уже раз семь пробую 1 файлик слить. пока безуспешно.

я могу залить на рапиду
 

Alexey1234

Member
Joined
Sep 25, 2006
Messages
24
Reaction score
7
Location
Минск
я могу залить на рапиду

а как долго сейчас там файлы хранятся? 500мб все-таки, успеть бы выкачать.

может пару дней еще попробовать этот вариант, если он у многих вызовет трудности, тогда было бы неплохо на рапиду.

спасибо.
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
а как долго сейчас там файлы хранятся? 500мб все-таки, успеть бы выкачать.

может пару дней еще попробовать этот вариант, если он у многих вызовет трудности, тогда было бы неплохо на рапиду.

спасибо.

Хранятся там файлы долго. Поэтому туда и залил. Странно, у меня с этого хоста файлы качались хорошо и поддерживали докачку. Я пользовался программой Download Master.
 

twinl

Member
Joined
Feb 9, 2007
Messages
62
Reaction score
43
"в воскресные дни пойду на киевский книжный рынок "Петровку". попытаюсь там найти. иногда там проскальзывают редкие книги"
nektolucas , - спросите у Руслана. Бывает на петровском "Букинисте" - по выходным дням...
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
"в воскресные дни пойду на киевский книжный рынок "Петровку". попытаюсь там найти. иногда там проскальзывают редкие книги"
nektolucas , - спросите у Руслана. Бывает на петровском "Букинисте" - по выходным дням...

а где конкретнее??! в самом конце рынка?! или там его все знают?! ;)
 

twinl

Member
Joined
Feb 9, 2007
Messages
62
Reaction score
43
завтра попробую позвонить. - узнаю...
если не поехал за литературой..
давненько не общались...
P.S....ретро Меркурий - завтра 04 :37:37 GMT...
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top