Астрологические программы

Status
Not open for further replies.

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
Update for Solar Maps v3.0

13th Feb 2007 - Updates Solar Maps v3.0 upwards (5.5MB)

http://www.esotech.net/software/solarmaps/SM3011.exe

Кстати, программы серии Солар вроде работают и под Висту. По крайней мере так пишут на офиц. сайте. Сам Висту не ставил, т.к. мало еще под нее нормально работающего софта да и глючная она. ;)
 

twinl

Member
Joined
Feb 9, 2007
Messages
62
Reaction score
43
nektolucas, - приветствую! Руслан будет в субботу на Петровке.В конце "рядов на лотках-газетах-ящиках".После 10 утра.Говорит - книга есть...
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
nektolucas, - приветствую! Руслан будет в субботу на Петровке.В конце "рядов на лотках-газетах-ящиках".После 10 утра.Говорит - книга есть...

Спасибо! Супер! Тогда в субботу пойду и куплю ее. И конечно же отсканирую и выложу.
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
Был я сегодня на книжном рынке. Не оказалось у Руслана этой книги.
 

Astroy

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
66
Reaction score
35
Location
Болгария
Был я сегодня на книжном рынке. Не оказалось у Руслана этой книги.

Руслан хоть обещал поискать ее?

Nektolucas у меня большая просьба, давно разискиваю следующую книгу:

Издательство "Ника-центр",01021 Киев, ул Институтская, 25
автор Г.А. Шнейдерман
"За горизонтом осознанного мира" книга первая
издана 2000 г.
ISBN 966-521-101-3

Точнее, вторую книгу (первую обещали в электронном варианте на днях выслать ее мне, если будет интересно поделюсь).
Речь в этих книгах идет о "сакральной геометрией". Сакральная геометрия стоит в основе астрологий, упоминания об этом есть в тибетских и санскритских текстах, но естественно все материалы на тибетском и санскрите.
Вот, в чем моя просьба, если будет удобно связаться с издательством - конечно если само издательство еще существует, и выяснит у них, выпускали ли они вторую книгу или нет.
Еще, поспрашивать у Руслана, может ему что-то известно?
Есть человек, которой при разумной цене возьмет на себя все разходы по приобретений и поиска второй книги! Конечно, обезательно в отсканированном виде предоставить ее и нам сразу после приобретения.

Понимаю, просьба необычная, но обратится больше некому!
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
Руслан хоть обещал поискать ее?

Nektolucas у меня большая просьба, давно разискиваю следующую книгу:

Издательство "Ника-центр",01021 Киев, ул Институтская, 25
автор Г.А. Шнейдерман
"За горизонтом осознанного мира" книга первая
издана 2000 г.
ISBN 966-521-101-3

Точнее, вторую книгу (первую обещали в электронном варианте на днях выслать ее мне, если будет интересно поделюсь).
Речь в этих книгах идет о "сакральной геометрией". Сакральная геометрия стоит в основе астрологий, упоминания об этом есть в тибетских и санскритских текстах, но естественно все материалы на тибетском и санскрите.
Вот, в чем моя просьба, если будет удобно связаться с издательством - конечно если само издательство еще существует, и выяснит у них, выпускали ли они вторую книгу или нет.
Еще, поспрашивать у Руслана, может ему что-то известно?
Есть человек, которой при разумной цене возьмет на себя все разходы по приобретений и поиска второй книги! Конечно, обезательно в отсканированном виде предоставить ее и нам сразу после приобретения.

Понимаю, просьба необычная, но обратится больше некому!

Издательство Ника-центр существует. И издает очень хорошие книги.
Вот интернет адрес издательства: http://nika-centre.kiev.ua/
Второго тома я что-то не нашел. Скорее всего еще не издавали. В принципе в понедельник позвоню в издательсво и спрошу. Потом расскажу про результаты.
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
За горизонтом осознанного мира
Описание: " Если описать в двух словах о чем эта книга, то я бы сказал: ""В книге описана структура нашего мира и изложены базовые принципы новой идеологии, которая расскрывается уже сегодня. Плодотворно жить без этих знаний мыслящему человеку уже невозможно! Спасибо автору за эту информацию, который позволяет каждому человеку расширить кругозор понимания мира и ""найти себя"", определяя свои жизненные задачи.
Р. Никольский.

В книге раскрывается структура Универсума - Сущности, каждый элемент которой - Вселенная, содержащая беспредельные возможности состояний бытия. Автор убедительно показывает, что эта структура представляет собой кристалл, периодически наращивающий и растворяющий свои оболочки. Законы, описывающие этот процесс на уровне форм, одинаковы как для Универсума, так и для одноатомных кристаллов, хотя очевидно, что Универсум неизмеримо богаче одноатомного кристалла, рассматриваемого с поверхности. Как показывает автор, мировые структуры, по-разному описываемые в Каббале, Арканах Таро, И-Цзин (Джоу-И), Теософии и многих других учениях, на самом деле представляют не что иное, как фрагменты Кристалла Универсума. Мало того, в Кристалле Универсума находят свое место такие известные структуры, как звезда Тетраэдрон, Меркаба, ""Цветок Жизни"", ""Яйцо Жизни"". Автор также показывает, что Звезда Соломона непосредственно ответственна за 6 ""Дней Творения"", порождая в процессе своего вращения 24 структуры, половина которых (выступающих в мужских ипостасях) получает облики ""Древ Жизни"", что 22 пары аутосом и пара половых хромосом (т.е. 46 хромосом) в генетическом аппарате человека порождаются тем же глобальным процессом, что и Универсум.
Наряду с этим автор показывает, что процессы, идущие в Кристалле Универсума, получают свое непосредственное отражение в фундаментальных законах современной физики.
Все это, безусловно, представит интерес для достаточно эрудированного читателя. Непосвященному же, но лишенному умственной инерции читателю, она откроет совершенно новый мир, о существовани которго он не подозревает.
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
На сайте Alib.ru видел в продаже книгу Рейнгольд Э. Комбинация влияний небесных тел. М. Центр астрологических исследований. 1995г. 368с., илл. Бумажный переплет. Обычный формат.
(Продавец: BS - Тахир, Казань.) Цена 200 руб.
Стоимость с доставкой.
Cостояние: Хорошее. Потерта обложка.

Уже нету. Кто-то купил.
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
Кто-то разобрался как снять ограничения с программ взломанных Isic?!?
 

delytant

Member
Joined
Nov 27, 2005
Messages
29
Reaction score
12
Location
novokuybishevsk
Кто-то разобрался как снять ограничения с программ взломанных Isic?!?
Пока только перевод времени и если запускал при просроченном времени то чистка реестра трешрегом
 

delytant

Member
Joined
Nov 27, 2005
Messages
29
Reaction score
12
Location
novokuybishevsk
Ещё удобный способ на dimonius.da.ru есть программа Data Fuck, она нужна тем, у кого есть ShareWare программы, которые работают только какой то определенный промежуток времени. После инсталляции надо переписать эту программу в директорию с ShareWare программой и запустить. Она предложит создать файл конфигурации. Там надо выбрать файл, который вы хотите запускать, и дату (например 10.12.2006) в которой программа должна работать. При следующем запуске этой программы дата на время преставится, ломаемая программа запустится, после того, как она проверит дату, эта программа восстановит исходную дату и сама закроется.
Размер файла: 48 Kb
Создаем ярлык на эту прогу в папке с астрософтом и забываем об ограничениях.
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
Ещё удобный способ на dimonius.da.ru есть программа Data Fuck, она нужна тем, у кого есть ShareWare программы, которые работают только какой то определенный промежуток времени. После инсталляции надо переписать эту программу в директорию с ShareWare программой и запустить. Она предложит создать файл конфигурации. Там надо выбрать файл, который вы хотите запускать, и дату (например 10.12.2006) в которой программа должна работать. При следующем запуске этой программы дата на время преставится, ломаемая программа запустится, после того, как она проверит дату, эта программа восстановит исходную дату и сама закроется.
Размер файла: 48 Kb
Создаем ярлык на эту прогу в папке с астрософтом и забываем об ограничениях.

Вы не могли бы залить эту программу на рапиду?!?
 

Astroy

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
66
Reaction score
35
Location
Болгария
Кому нибудь, что-то известно об этой программе "Кала 2005":
http://www1.jyotisha.net/kala/indexnew.html

Тут же есть и интересная книга по мед. астрологии:
""МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ"
Книга первая "Аспекты женской астрологии""

Может у кого есть в электронном варианте?

Программу уже руссифицируют, может кто-то если имеет - поделится?

Вот ссылка с полным описанием программы по русски:

http://www1.jyotisha.net/kala/kala.zip
 
Last edited by a moderator:

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Кому нибудь, что-то известно об этой программе "Кала 2005":
http://www1.jyotisha.net/kala/indexnew.html


У меня есть Кала 2006. Только выкладывать 86 мб впустую нет смысла.
Прога не подпускает к себе. Чтобы её запустить надо знать пароль.
Этот пароль у всех будет разный в зависимости от мат. платы компа.
Ломать ее надо сначала, а потом выкладывать. Ломать сейчас некому.
 

Jnc

Premium
Joined
Aug 8, 2005
Messages
55
Reaction score
9
Location
Astrakhan
У меня есть Кала 2005 с патчем, 75МБ.
Если надо...
Но меня она кажется не впечатлила...
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
У меня есть Кала 2005 с патчем, 75МБ.
Если надо...
Но меня она кажется не впечатлила...

Вы не могли бы залить ее на рапиду?! В принципе я выкладывал полную версию 2003 года и рабочую демо версию 2005. Если у Вас полная версия было бы очень неплохо выложить ее. Заранее спасибо.
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
Вот ссылочку:

http://rapidshare.com/files/17249270/dataf.zip

Сегодня было времья позвонить в издательство?

Я звонил в издательство. Они не издавали вторую часть книги. Но сказали, что возможно издавали другие. В интернете в продаже его книг, кроме первого тома нету. По слова сотрудника издательства у него есть и 3 книга. Но он постоянно вносит коррективы и никак не может закончить свой труд. Как говорится, в процессе работы.
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Вы не могли бы залить ее на рапиду?! В принципе я выкладывал полную версию 2003 года и рабочую демо версию 2005. Если у Вас полная версия было бы очень неплохо выложить ее. Заранее спасибо.

Целиком присоединяюсь
 
Status
Not open for further replies.
Top