Базис-Конструктор-Мебельщик v5.0 PRO FULL

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
KAVer, да всегда пожалуйста, вот если бы кто-кибудь мег 10-20 выделил на своем ФТП...
Следующими будут все остальные компаненты пакета(Склад,Шкаф,Примеры) если нужно конечно и сервер не упадет...
 
F

freddykr

подмогну с местом на ftp свяжись со мной по icq:36207656
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Gusar, читай правила! Обсуждения в личные сообщения...
Твой пост я удалил.
 

Alexsahka

New member
Joined
Nov 29, 2003
Messages
4
Reaction score
0
Age
32
Эй мужики а чё у вас антивирус ничего не кричит?
у меня Sophos Anti-Virus, так он на кряк как собака
накинулся. Похоже на трояна нужно проверить,
а то сразу Outpost взбесился проситься на китайский IP
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Прислали еще линк на мебельщик одним куском, добавил...
Спасибо!
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
berkut, Раскрой с составе Мебельщика...
 
T

Toshan

Я вот что-то ничего не пойму.... У меня есть Мебельщик этот и дистрибутив занимает 36 метров. Слитый от вас - 13 Мб, слитый с "фулвер.нм.ру" 14 Мб.... Так вот последний вообще не дистрибутив, а установленный, и не запускается... Вот.
Устнановил тот что был у меня и попробовал воспользоваться "вашим" кряком - шиш!! Взял и положил уже крякнутые и имеющиеся вместе с моей версией экзешники работает!! Но размер почему-то сильно отличается:
BazMebel50.exe после установки (оригинальный) 6_658_048 байт
взломанный 899_072 байт


Вот такие вот "загадки"..
 
T

Toshan

.... забыл...
BazInter10.exe оригинальный 1_083_904 байт
взломанный 1_118_208 байт
ну эта разница ещё нормальная....
 

kuzma

Platinum
Joined
Nov 29, 2003
Messages
389
Reaction score
53
Age
28
KiN, большое спасибо за проги ,но маленький вопрос :
Где взять аспирин для Базис-Склад и Базис-Шкаф?
Big Thanx!
To ALL : HASP драйвер , после Unistall остаётся в компе или удаляется?
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Toshan, значит так:
Сетевая версия весит что-то около 42-45Мб
То, что мы выложили версия рабочая- у меня стоит на машине, версия с "фулвер.нм.ру" это с версией инсталятора от "фулвер.нм.ру". Что у тебя за версия(36Мб) я не в курсе, возможна одна из сетевых версий. Ведь они выпускали апдейты.
Главное, что все работает...
 

SVIST

Member
Joined
Jan 7, 2004
Messages
38
Reaction score
1
Age
61
По поводу размеров exe который взломанный 899_072 байт патчит демо версию , но не снимает всех ограничений , например печати , а кряк который лежит в архиве с прогой срабатывает на раз если скопировать оригинальный 1_083_904 байт во временную папку и туда же кряк и провести процедуру , а потом просто заменить в папке с прогой должно получиться .
А насчет Базис-шкаф идей пока никаких , а то результаты работы увидеть на принтере пока невозможно.
 

SVIST

Member
Joined
Jan 7, 2004
Messages
38
Reaction score
1
Age
61
Рамер exe файла Базис-мебельщика после обреботки 4 .293.632 байт . Размер оригинала в предыдущем сообщении указал неверно , звыняйте.
 
P

Phoenix

На английской Win2k Pro выдает ошибку, что по таким-то путям не найдена динамическая библиотека Opengl32.dll - она у меня есть и как раз по одному из путей, пробовал даж в каталог с прогой кидать (тоже путь прописан) - нихрена! Че делать?
 

mixxa

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
42
Reaction score
2
Location
Россия
Добрый день.
Размер Базиса отличается из за сетевой версии (около 40 сетевая и около 15 обычная), хотя нет там никакой сетевой поддержки, а только проверка ключа по сети, никакой совмеcтной работы нет. И еще может отличаться наличием в экзешнике доп. модулей, н-р раскрой, интерьер.
А так же наличием обновлений-исправлений. Они обычно присылают все экзешники и длл-ки bazisxx.dll
У меня лицензия 5 занимал около 45. Проблемы с печатью могут быть из=за того что для печати у него свой экзешник. Хотя у меня все работало и печатало.
Стучитесь 346274830, кому могу помогу.
 
Last edited by a moderator:

mixxa

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
42
Reaction score
2
Location
Россия
По поводу эмуляторов хаспа для 6.
Просто эмулятор не пойдет
там 4 версия аллдиновского ключа. Проблема в том что при обычном эмуле в общем можно добиться запускания, но не будет видется интерьер-раскрой-шкаф
т.е. просто не будет кнопок на панели
а по другому их не вытянешь, он при запуске 5 раз запрашивает ключ
 

BaRb0S

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
47
Reaction score
2
Age
39
Location
BLR
Website
barb0s.at.tut.by
2 Phoenix
Пробовал и я такое сделать. Далее заменял opengl32.dll из дисриба WindowsXP(У меня 2000). Далее выдаёт ошибку в kernel32.dll. замена Кернела ессесно нифига не дала. Хотя кто знает у нас и не такое делают.
На ME и XP всё пашет так как задумывалось.
Почти слил 6-ю версию... В ней возможноесть поддержка 2000...
 
Top