Базис-Конструктор-Мебельщик v5.0 PRO FULL

L

lpslon

ЛЮДИ ! Подождите очень скоро мы решим проблему со скачкой и т.д. ! Скоро скоро будет установлен антилич на наше главное зеркало , а следовательно ссылки станут стабильными и с хорошей скоростью !
 

kuzma

Platinum
Joined
Nov 29, 2003
Messages
389
Reaction score
53
Age
28
alene, "Полный набор всевозможных креков для 5-ой версии
_http://193.232.248.13:8080/files/toolz/mebel/Full_set cracks.rar
Для выложенной выше версии проверенный крек внутри архива!"
Здесь есть,только на Базис-шкаф нету.
 

RuslaBigBoy

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
16
Reaction score
0
Age
48
привет всем!
все качается и работает, только есть маленький проблем - в проге базис-мебельщик нет инструментов "полки" и "ящики", зато они есть в проге Базис-Шкаф, а проблема в том, что Шкаф без кряка... Кто-нитиь может либо бросить кряк на мыло [email protected] либо где-нит выложить?
Спасиб заранее..
 
O

olezik

На 2000-м винде ругается на OpenGL32
Кто может помочь?
 
O

olezik

кто-то может сказать,заработает ли на вин 2000( вылазит проблема при запуске ,говорит,не могу найти библиотеку OpenGL32, хотя библиотека есть. Кто-нить столкнулся?
виндовс 2000 английский видеокарта Радион 7000
 
A

alene

Kuzma,
дак я про че и говорю: в посте от KiNа все есть, читать я умею, в Full_set_cracks.rar есть крэки для Базис-Мебельщика и для Базис-Склада, но нету крэка для базис-шкафа.
его и спрашиваю, но похоже нету ни у кого :(
вот и RuslaBigBoy про тоже говорит...

olezik,
у меня 2000 нету, попробуй может поставить "совместимость с 9х/Ме" сканает?

на 9х Ме ХР все точно работает (имеется ввиду Базис-Мебельщик 5 и Базис-Склад 1) на Базис-Шкаф крэка нету
 

Alexsahka

New member
Joined
Nov 29, 2003
Messages
4
Reaction score
0
Age
32
To KiN

alexsahka, DrWeb ничего у меня не показывает :-(
Ты чем проверял? Народу уже много скачало и никто еще не пожаловался, может у тебя антивирь перестраховывается?


Проверял Sophos Anti-Virus но вот что я думаю, тот кряк на который он озверился возможно был сделан при помощи Patch Making Kit 0.9 и в описании этого трояна они пишут что кряк сделанный при помощи этого софта может иметь бакдор
кстати как я и писал в первом посте когда я открыл папку где был троян фаейрвол оутпост сразу засёк исходящее соединение с какимто IP адресом
(сразу не записал IP а теперь не помню его) но проверил тот IP он оказался китайским

Вот и вся сказка может ты и прав

""""может у тебя антивирь перестраховывается?""""
 
Last edited by a moderator:

Silver

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
88
Reaction score
2
Всем привет!!!
таже проблема - не хочет работать под w2k, под остальными работает...сволочь...
и не могу закачать кряки...бум ждать улучшения ситуации...
 

suhoff

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
5
Reaction score
0
Age
50
Location
Ukraine
Привет всем, проблему с w2k решается копированием пропатченых файлов с Full_set cracks.rar.
У меня еще такая проблема котел скачать учебный фильм и ставил все в очередь на закачку но мой доунлодер перед постановкой в очередь делает запрос про размер файла, одним словом получилось так что с моего ІР пришло одновременно куча запросов и теперь я нифига не могу скачать (приходит фак_страница). Просьба к ребятам чей хост 193.232.248.13 сделать амнистию. В предь такого не повториться
 

SVIST

Member
Joined
Jan 7, 2004
Messages
38
Reaction score
1
Age
61
Лекарство которое вместе с пргой в архиве рабочее , но может кто-то уже заметил что редактировать панели невозможно ,панель редактирования забанена. Заменил ехешник файлом из Full_set cracks.rar размером 899 072 байт , появилась кнопка мастера ящиков и редактор панелей работает нормально , но BazPrint в упор не хочет видеть файлы . И что делать , может кто подскажет ?
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Добавил все оставшиеся части: смотреть в нижней части заголовка. Таким образом мы выложили самый полный набор "Базис-Мебельщика"- все что есть в природе, почти 200Мб архивов.
 

mixxa

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
42
Reaction score
2
Location
Россия
Добрый день.
По поводу базис-шкафа.
Он сам не крякается, т.е. при удачном сломе самого базиса он вызывается кнопкой на панели и работает.
Вообще все проблемы с ящиками-шкафами-печатью из-за несовпадения версий, или точнее обновлений.
Они выпустили много обновлений, все идет как 5, но с друг другом может не совпадать. Обновляются экзешники и длл-ки bazisXX.dll. Видимо лечится только перебором. У меня проблемы были с лицензией шкафом. Долго решали пересылками экзешников.
И кстати с ним всегда проблемы мы в нем не работаем, он то кромку не передает, то еще что.
346274830
 

mixxa

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
42
Reaction score
2
Location
Россия
Про незапуски под win2k.
У меня решилось так. Те длл-ки что он хочет скопировать в папку с установленной прогой ...без расширения dll.
т.е opengl32, а не opengl32.dll
 

_-=FASHIST=-_

Member
Joined
Jan 12, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
54
Location
Kaz
та же беда, что и у тов. suhov. Качёк размер файла узнавал, а я теперь ничего слить не могу. ХЕЛП.
 
П

Пушистый

MrAC, прив, дай линк на раскрой, ПЛЗ, если не тяжко... :)
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
mixxa, разъясни пожалуйста, что за часть такая Prace,
спасибо...
 
A

artst

Будут ли выложены смета, раскрой, интерьер ?
 
Top