Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

ShSergey

New member
Joined
Jul 30, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Люди, есть у кого пароль на эти архивы BazisM6.1.exe, Update2005.exe, CrackM60New.exe ?
Помогите , киньте его мне на мыло [email protected]
 

GaiZer

Member
Joined
Nov 11, 2005
Messages
30
Reaction score
3
Location
Kirov
ShSergey said:
Люди, есть у кого пароль на эти архивы BazisM6.1.exe, Update2005.exe, CrackM60New.exe ?
Помогите , киньте его мне на мыло [email protected]
напиши еще две мессаги по делу в любой теме, и тебе откроются пароли на этой странице :)
 

zbs

Member
Joined
Mar 6, 2005
Messages
63
Reaction score
0
Age
44
Уважаемый vandenik
У меня только один вопрос начиная с Мартовского обновления у Базис-Мебельщика интерьер далеко не такой как у Вас в обнове. Я бы даже сказал что Update2005 очень похож на update 2004 года.
 

furniture

New member
Joined
Nov 8, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Location
Стамбул
Просматривал посты, обратил внимание, что у многих такая же беда, как и у меня (а на нее внимания не обращают) - Базис-Шкаф не "вживается" в Мебельщик, а существует как самостоятельное приложение. В начале пишет - "вставьте ключ защиты и прерзагрузите задачу", а после ведет себя как классическая демка (версия 1.0). Программу не качал с ссылок, а приобрел за 3$ рынке, но судя по readme-файлу в crakе на моем диске и в ссылках на форуме, все идентичное. Здорово, конечно, было бы найти "оздоровившийся" Шкаф 2.0 или выше - он более продуман. У кого будут мысли пишите [email protected]
 

AlLobo

New member
Joined
Jul 26, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
53
Всем доброе время суток :)
С самим Базисом вроде все понятно, а как насчет Базис Склад.
Ктонит видел этого зверя живьем (в рабочем состоянии) ?
Если да кинте ссылку плз
 

7.62

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
20
Reaction score
4
Age
42
Location
СПб
Имею проблему установки сетевого драйвера, который в комплекте, для замыкания сети на себя. Винда не хочет его ни в какую к себе прилеплять. С SP1 такой проблемы не было. Сейчас стоит SP2. Штатный драйвер от мелкософта (замыкания на себя) не помогает. Может руки у меня не оттуда растут. Может винде где нить что нить подкрутить, чтобы не выкабенивалась...
 

mitrich27

Member
Joined
Jul 27, 2005
Messages
122
Reaction score
39
Age
46
Location
Земля обетованная
AlLobo said:
Всем доброе время суток :)

Ктонит видел этого зверя живьем (в рабочем состоянии) ?
Если да кинте ссылку плз

Вот это чудо, лекарство внутри: http://slil.ru/22496073
 

Niakris

Member
Joined
Dec 1, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Location
kOROSTEN
mitrich27 said:
Вот это чудо, лекарство внутри: http://slil.ru/22496073
Интересная ссылка. Как ни крути ошибку выдает
 

kwr

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
17
Reaction score
0
Location
lv
7.62 said:
Имею проблему установки сетевого драйвера, который в комплекте, для замыкания сети на себя. Винда не хочет его ни в какую к себе прилеплять. С SP1 такой проблемы не было. Сейчас стоит SP2. Штатный драйвер от мелкософта (замыкания на себя) не помогает. Может руки у меня не оттуда растут. Может винде где нить что нить подкрутить, чтобы не выкабенивалась...

У меня стоит сп3 от стороннего разработчика(кстати скажу оччень даже не плохой) и все работает
 

kwr

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
17
Reaction score
0
Location
lv
sam103 said:
Люди скажите при работе отредоктировал панель а из редактора не выходит что делать


Отредактируй еще раз у тебя наверно контур не замкнут
 

topic

Member
Joined
Apr 19, 2004
Messages
39
Reaction score
1
Age
55
Location
Сумы
Добрый день
А ссылки рабочие есть ?
Что то не даёт качать
h**p://www.shkiper.ws/netz/mebel/Bazis.Mebel.v6.0.Net[45.51Mb_www.netz.ru].rar
Пеебрасывает на
Здравствуйте!

Если Вы уже качали какой-то файл или только собирались и вдруг попали сюда, это могло произойти ТОЛЬКО в следующих случаях:
Ну и т.д.
ФТП тоже не даёт качать ????
 

pavlikk

New member
Joined
Mar 23, 2005
Messages
3
Reaction score
0
Age
44
Location
Minsk
Не работает ссылка для скачивания программы Bazis. Если у кого есть рабочая ссылочка пожалуйста поделитесь
[email protected]
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
файлы удалены. за давностью. постепенно перезалью.
 
Last edited by a moderator:

Alекс

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
36
Reaction score
15
Location
Россия
большое спасибо всем кто размещает обовления, кряки и т.д.!!!!!!
большое спасибо за вашу работу от всех пользователей базис-мебельщик 6.0
маленькая просьба!!! нельзя ли при закачивании файлов разбивать их на более мелкие части.
тем более, что честно говоря в архивы загоняется много разной ерунды ,а при закачке теряется много времени на разный мусор.
ведь большинство интересует в основном обновления и кряки, а не недоделаные базы чертежей, которые мало кому нужны.
 
Last edited by a moderator:

AKEKC1

Member
Joined
Jul 30, 2004
Messages
105
Reaction score
15
Age
55
sam103 said:
Люди скажите при работе отредоктировал панель а из редактора не выходит что делать

Кроме проблем с программой (с правильной установкой) наблюдаются такие интересные вещи-при редактировании действительно невозможно выйти, если контур панели не замкнут т.е как я называю "недобег", а при "перебеге", т е если линии пересекаются, но остаются "хвосты" при режиме 3D панель становится невидимой.
Это важно при перегонке для ЧПУ и изготовления эскизов....

люди, подскажите, кто чем пользуется для перегонки на чпу.....
а именно на вудвоп

из редакции было невозможно выйти ещё по одной причине. после последнего обновления был такой глюк, пока спецы не подправили файлик.если поискать по ветке темы - можно найти.
 
Last edited by a moderator:

kwr

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
17
Reaction score
0
Location
lv
Alекс said:
Кроме проблем с программой (с правильной установкой) наблюдаются такие интересные вещи-при редактировании действительно невозможно выйти, если контур панели не замкнут т.е как я называю "недобег", а при "перебеге", т е если линии пересекаются, но остаются "хвосты" при режиме 3D панель становится невидимой.
Это важно при перегонке для ЧПУ и изготовления эскизов....

Эта проблема и в пятой версии. Но если строиш контур без отрыва и замыкаеш его через контрол (привязка к ближайшей точке) то почти всегда получается.

Люди если у кого есть 6версия для локальная поделитесь пожалуйста [email protected] очень надо.

vvvvova said:
Что не так подскажыте? Задаю на розкрой тумбочку, в списке розкроя только одна деталь.

Посмотри в раскро даются все материалы из которых ты ее делал (в окне сверху справа) может материал перепутал у меня в запарке так бывает.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top