Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

маринад

New member
Joined
Jan 14, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
СПБ
спасибо за прогу !!!

кто-нибудь поможет :? неработает мастер ящиков

vandenik кинь на мыло пороль на архив [hттp://allfiles.ru/storage/a5b547dc9c314831831d4994cc43f47c/вazisM6.1.exe за ранее благодарен

[email protected]

6.1 ставить поверх 6.0 ? или не обязательно

какая нужна операционка для стабильной работы
 
Last edited by a moderator:

Ustik

Member
Joined
Jan 12, 2006
Messages
10
Reaction score
4
Age
25
Может кто подскажет как установить паралельно с 1С Бухгалтерия?

[email protected]
 
Last edited by a moderator:

GaiZer

Member
Joined
Nov 11, 2005
Messages
30
Reaction score
3
Location
Kirov
Serg_K said:
Подскажите как в Базис шесть работает мастер шуфлядок. Ему вечно чего то не хватает, то система выдвижения не подходит то крепеж. Только из за этого работаю в пятой версии, она хоть работает.
мне пришлось серьезно доработать базы крепежа, чтобы нормально ралботать. два дня помучался - все без проблем. И фурнитуру выдвижения ящиков занес, и петли дверные.
 

GaiZer

Member
Joined
Nov 11, 2005
Messages
30
Reaction score
3
Location
Kirov
ScoopS said:
Инфа с офсайта Базиса:

Цитата:
Новости
09.01.2006 г.
В разделе "Загрузка" размещены обновления всех программных продуктов системы Базис-Конструктор-Мебельщик.


Ждемс в студию...

на официальном сайте не выложен один файл для обновления. а именно 1-ая часть. вот ее стоит поискать у официальных пользователей Базиса. может кто поделится?
 

Niakris

Member
Joined
Dec 1, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Location
kOROSTEN
Привет всем! Вопрос на засыпку, не кто не встречал 7-го базиса, или какую ни будь инфо о том когда он появиться.
 

zds

Member
Joined
Oct 22, 2005
Messages
465
Reaction score
552
Age
36
Location
R37
Niakris
Привет всем! Вопрос на засыпку, не кто не встречал 7-го базиса, или какую ни будь инфо о том когда он появиться.

_http://forum.bazissoft.ru/viewtopic.php?t=119

7-ка в настоящий момент - в промышленном тестировании у ряда наших Пользователей. Есть недочеты. Пока не исправим - в серию не пустим. Это железно. Дело в том, что для 7-ки нами написано принципиально новое трехмерное ядро, которое позволит обойти большое количество бывших ранее ограничений (кто знает, о чем речь - тот оценит). Работы - очень много. Поэтому расчет на этот год лично я бы посчитал немного оптимистическим. С Базис-Складом - по срокам дело обстоит приблизительно так же. (Чт Дек 22, 2005)

А некоторые "пользователи" уже давно работают на 7-ке, купленной за 200р в подземном переходе. Вот там точно много нового и неизведанного! =))(Апр 01, 2005)

...То что он показал в 7-ке очень впечатляет. Трехмер конечно у них переделан сильно. Введена трассировка лучей и расстановка источников света. У источников можно задавать большое количество параметров (правда, пока в тестовом исполнении). Источников может быть сколько угодно. Лично заставил его расставить над столом 10 источников и от каждого источника есть блик на столешнице. Это работают ИХ программы а не видеокарта. Видеокарты поддерживают до 8. Каркас тоже переделан. Внешне почти такой же, но я так понимаю из-за изменений в каркасе поменяется идеология работы в мебельщике. Уже сейчас при поворотах во всех плоскостях панели не разбегаются и отображаются правильно!!!
Сделана замена одного типа крепежа на другой. Раньше очень много доставляла хлопот эта операция проводимая конструктором. Переделан немного интерфейс. Появилось четкое разделение по материалам на площадные и погонные, при указании кромки добавился параметр припуск на фрезеровку кромки. Кромку теперь можно указывать на несколько поверхностей как единое целое. Раньше, если панель у меня состояла из 5 состыкованных дуг – это было 5 кусков кромки и столько же резов. А на самом деле это один непрерывный кусок кромки. Точно также переделаны и пазы!!!
В раскрое НОВЫЕ бирки. Они меня просто убили. Сейчас шаблон бирок делает САМ пользователь. Какую ему информацию надо вывести на бирке, в каком месте, каким шрифтом – все настраивается. Мало того – любую информацию можно преобразовать в штрих-код в любой кодировке. Как показал мне количество кодировок (их больше 20 точно),...(Пт Ноя 25, 2005)
 

vandenik

Member
Joined
Apr 28, 2005
Messages
138
Reaction score
35
Age
46
Location
russia
Так что теперь будим искать седьмую версию Базиса? :)
В инете её пока нет!!!
Да, и на счёт обновления для Базиса 6 net что-то не понятно где его взять я имею в виду обновления 09.01.2006.
Дайне толковую ссылку!
 

Alекс

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
36
Reaction score
15
Location
Россия
есть версия БМ-6. в которой нет Шкафа и раскроя.
Вопрос такой-можно ли получить их только изменением дампа или нужно менять весь экзешник? Ограничения ставит ключ или не только?
 

prokalex

Member
Joined
Sep 17, 2004
Messages
13
Reaction score
1
Age
61
Подскажите пожалуста пароль на BazisM6.1.exe
 

Comrade

Member
Joined
Jan 19, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Age
43
какой пароль-то всётаки?

vandenik said:
Пароль на архив базиса по ссылке hттp://allfiles.ru/storage/a5b547dc9c314831831d4994cc43f47c/BazisM6.1.exe
вот какой *** hidden content ***
Может я чего-то не понимаю, но какой пароль для этого архива (пароль-это кряк или я ошибаюсь)? И ещё есть вопросик: в этом архиве полный набор (базис-раскрой, базис-шкаф, базис-смета и т.д.), или придётся искать и качать дополнительные модули?
 

Alекс

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
36
Reaction score
15
Location
Россия
Comrade said:
Может я чего-то не понимаю, но какой пароль для этого архива (пароль-это кряк или я ошибаюсь)? И ещё есть вопросик: в этом архиве полный набор (базис-раскрой, базис-шкаф, базис-смета и т.д.), или придётся искать и качать дополнительные модули?
Пока ты не опубликуешь на форуме 5 сообщений в любых темах. некоторые ссылки и пароли не увидишь.
В архиве набор полный...
 

ivan_v

New member
Joined
Jan 16, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Location
Москва
Пароль

Уважаемые. Я скачал с rapidshare.de BazisM6.1 но не вижу пароль, если не трудно, положите пароль в [email protected] или в ПМ.
Спасибо
 

Alекс

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
36
Reaction score
15
Location
Россия
vandenik said:
_http://allfiles.ru/storage/a5b547dc9c314831831d4994cc43f47c/BazisM6.1.exe
Да там есть обновления но только 01.06.05 и ключик там тоже есть НОВЫЙ ставиться на обновлённый Базис 6.
:mad: Обновление на самом деле декабря 2004 года. версия экзешника 6.0.0.2-далеко не самая удачная правда все рабочее. Очень жаль было затраченного времени....:mad: Лучше скачивать по ссылке указанной в "шапке" каждой страницы (обновления делает модер темы).
 

Comrade

Member
Joined
Jan 19, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Age
43
Не подскажете, тот хелп который в ссылке, не тот самый который находится в дистрибутиве, не хотелось бы качать лишние файлы, а без (как говорится) пол-литра с программой не очень легко разобраться.
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
Comrade said:
Не подскажете, тот хелп который в ссылке, не тот самый который находится в дистрибутиве, не хотелось бы качать лишние файлы, а без (как говорится) пол-литра с программой не очень легко разобраться.
насколько я помню :) это другой хелп, есть пример создания каких то изделий
 

GaiZer

Member
Joined
Nov 11, 2005
Messages
30
Reaction score
3
Location
Kirov
Comrade said:
Не подскажете, тот хелп который в ссылке, не тот самый который находится в дистрибутиве, не хотелось бы качать лишние файлы, а без (как говорится) пол-литра с программой не очень легко разобраться.
в том комплекте, что когда то я скачал отсюда прямо в каталоге установлленного Базиса был каталог DOC, а внем 2 вордовых документа. один - основа - как сделать тумбочку, второй - более детальное объяснение, как работать и куча других изделий. читая эти 2 файла Базис можно освоить за 3-4 дня. проверено мною и моими друзьями.
 

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
mitrich27 said:
Подскажите пожалуйста как настроить менеджер закачек FlashGet или какой другой, чтоб с рапиды качал без проблем, желательно поподробнее. Заранее спасибо
Я качаю реджетой и все нормально, можешь взять и установить
_http://rapidshare.de/files/11631481/REGET_DELUXE_3.3.187.rar.html :)
 
Status
Not open for further replies.
Top