Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
MamontFat said:
Toltek! Описываюподробности закачки:
Строчку http://rapidshare.de/files/10551768/Bazis.Mebel.v5.0.net.rar вставляю в браузер, автоматом включается Flashget с вопросом "закачать?". Я ему киваю - он быстренько качает файл и рапортует "Готово!".:confused:


С рапидшары ты нескачаешь просто так, скачивай без использования менеджеров закачки, браузером.
 

vladmis

Member
Joined
Mar 24, 2004
Messages
10
Reaction score
5
Age
52
Location
АР Крым Феодосия
MamontFat said:
Toltek! Описываюподробности закачки:
Строчку http://rapidshare.de/files/10551768/Bazis.Mebel.v5.0.net.rar вставляю в браузер, автоматом включается Flashget с вопросом "закачать?". Я ему киваю - он быстренько качает файл и рапортует "Готово!". Я с плотоядной улыбочкой залезаю в download и... вижу файл размером 9,57 кб (!) Ну, думаю, опять лажанулся. Копирую другую строчку http://dumpz.ru/showthread.php?s=&threadid=753... Результат ГОРАЗДО лучше - 9,58 кб !!...
Вопрос остаётся вопросом: где я могу скачать РАБОЧУЮ полную версию Базис Мебельщика?:confused:
Вот там и можешь скачать, весь нет забит описаловом как качать с Rapidshare... ;)
 

cthu

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
113
Reaction score
27
Age
41
Location
http://forum.yason.org.ua/
Спасибо большое за обновление....
Возможно новых приколов нету, но я думаю старые глюки они почистили... Так что сажусь я смотреть как работает свеженькая софтина......
Ещё раз большое спасибо!!!!!!!!!!
 

ScoopS

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
76
Reaction score
2
cthu said:
Мля... пацаны в обнове нету 1 дллки это гониво...!!! Bazis00.dll Он какраз помошник файла Bazis.exe Bazis01.dll - это раскрой Bazis00.dll-шкафы Нема Bazis00.dll!!!!!!!!!!!!!!!
Нафига делать архив из трёх файлов когда именно 2 из них у всех есть не проще было скинуть первый бин он и легче даже не весит метра... Короче я несчитаю это нормальной обновляловой!!!!

Дело в том что первый файл уникален для каждого лицензионщика - соответственно по нему легко вычислить благодетеля. Поэтому в этот раз выложена распакованная обнова, в которой всего 3 файла. Третьей длл нет, так как в ней небыло изменений.
 

Alex_k11

Member
Joined
Dec 18, 2005
Messages
8
Reaction score
0
Location
Москва
Serg_K said:
Спасибо morozik, обновление скачал - работает. Вот я что то не пойму в самом Базисе по моему ничего не обновилось. В Базис-Шкаф и Базис Раскрой изменения видны а в самой проге ну не вижу. И кстати в предыдущих версиях при 3Д просмотре перспектива была а тут нет ее. И смотриться конструкция не так классно. Согласны ?

И вот еще что может кто нибудь может прислать настройки для мастера шуфлядок. Ну не могу я в нем шуфлядки ставить. Хотя в пятом Базисе работаю давно и знаю его как облупленного и вот там без проблем, ну а с ентим зверем ну никак.
а меня по ссылке уже не скачивается
в чем засада не пойму
 

GaiZer

Member
Joined
Nov 11, 2005
Messages
30
Reaction score
3
Location
Kirov
cthu said:
Мля... пацаны в обнове нету 1 дллки это гониво...!!! Bazis00.dll Он какраз помошник файла Bazis.exe Bazis01.dll - это раскрой Bazis00.dll-шкафы Нема Bazis00.dll!!!!!!!!!!!!!!!
Нафига делать архив из трёх файлов когда именно 2 из них у всех есть не проще было скинуть первый бин он и легче даже не весит метра... Короче я несчитаю это нормальной обновляловой!!!!
нифига себе, у всех есть. у меня все три файла не такого размера были. после обновления 01.06.2005. так что все правильно пацан сделал.
 

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
Sergkyl said:
Ребята подскажите если у кого рабочий полный Базис склад v.2.0 для Базис Мебельщика? У меня есть первая версия Базис склад, но она под ХР не работает! Если есть возможность залейте.;)
У меня под ХР склад работает, могу выложить(но это не вторая версия).
 

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
Sergkyl said:
У меня под ХР склад работает, могу выложить(но это не вторая версия).
Сбрось или на мыло или сюда с описанием правельной утсановки ключа
[email protected]
У меня есть обновление до версии 2.1
Если надо скину!
Держи.Описание внутри.А обнову выложи, может, не мне одному пригодится _http://rapidshare.de/files/7710529/BSklad.rar.html :)
 

Alекс

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
36
Reaction score
15
Location
Россия
Попробовал с обновлением от 01,2006. всплыло несколько глюков. Один из них такой- не работает экспорт DFX.... Вернулся к версии от 06,2005- пока не подводит...
 

lamdv

Member
Joined
Jan 7, 2005
Messages
42
Reaction score
12
Age
57
Проблема с сохранением текстур в 06 обнове.
Вернулся к 05 обновлению
 

4alexey2004

Member
Joined
Mar 15, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
49
Location
Россия
Привет всем!
У кого есть рабочая версия Базис-ЧПУ 1.0 ?
Поделитесь ссылкой, плиз!
Заранее спасибо.
 
Last edited by a moderator:

Le X

Member
Joined
Sep 5, 2005
Messages
11
Reaction score
2
Age
46
Location
Kazakhstan
Alexsandroid

надо через страницу загружать!
качалки не поддерживается, доступ дается только на одно соединение.
 

galuzinogen

Member
Joined
Jan 29, 2005
Messages
32
Reaction score
1
Age
46
Укого есть первый БИН на базис Склад 2.1 скинте плиз!!
 

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
MamontFat ,получилось закачать или нет?Я всё качаю при помощи ReGet Delux без проблем.Он цепляется к Эксплореру и всё хокей.Если нужен дистр, могу залить:)
 
Last edited by a moderator:

dowwob

Member
Joined
Feb 3, 2006
Messages
17
Reaction score
2
Age
39
Location
Podolsk
Люди у которых есть лицензионная версия ПО Базис-Мебельщик, расскажи пожалуйста - у вас программа работает под пользователем с правами "User"? в частности интересует модуль раскроя, так как у меня сама программа (хакнутая) запускается, но под правами пользователя нет значка Ножницы (под админом всё путём!).
Повторю вопрос более конкретизированно - если у вас лицензионный Базис Мебельщик, скажите пожалуйста, под учётной записью с правами Пользователя запускается ли модуль раскроя интегрированный в БМ?
А если у вас нелицензионная и у вас получилось, чтобы всё работало под обычным юзером - поделитесь опытом :)
 
Status
Not open for further replies.
Top