Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
BazRaskr20 Скчать: http://rapidshare.de/files/22292168/_____________20.rar.html
Инсталлировать не надо. Выводите ярлык «BazRaskr20» при желании на рабочий стол и работайте на здоровье. Только не забудьте настроить параметры.
Сам пользуюсь уже несколько лет хотя до этого лет шесть делал раскрой в ручную так что все равно корректирую иногда. Попробовал много раскройных программок но эта мне подошла больше по душе.
 

Olegus

Member
Joined
Jun 4, 2006
Messages
18
Reaction score
9
Location
Москва
Toltek

Zheka

Спасибо, за помощь, но я разобрался все ж... )))) Эта обновлялка была с кряком. Я все установил, распаковал кряк в программу - файл реестра Reg_Dump1 - и че-то сам тормознул, не посмотрел что и как. Потом уже выяснилось, что он не автоматом добавляет изменения, а вручную.
К хорошему быстро привыкаешь... да уж.

И все-таки, не столкнулся ли кто-нить с седьмым Базис-Салоном или Базис-Интерьером? ( Так не понял, как правильно обзывать этот модуль)
Мне нужно - в магазин поставить

Ага... Вот еще такая хрень выдезла на обновлении 01.06.2005:
Базис-Смета глючит... Нулевые позии не проставляет.... Имеется, скажем, для шкафа-купе штанга. В базе данных прописано, что к ней идет штангодержатель в количестве "0" Соответствено в смете я ставлю необходимое количество - "2". При установленном обновлении это делать невозможно, похоже связи теряются... Кто-нить сталкивался с этим? Что, нужно перебивать всю базу данных?
Ответьте, плз...

И снова...
Это чертово последнее обновление, которое Toltek выкладывал не пашет, нет выхода из редактора панели ((((
Может есть у кого кряк того рода, что имелся в обнове от 2005 года????
Ставил, кстати, все что здесь выкладывалось. и так и сяк... Ни черта не хочет фунциклировать эта обновлялка.
Иль чего не так сам делаю?
 
Last edited by a moderator:

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
Olegus said:
И снова...
Это чертово последнее обновление, которое Toltek выкладывал не пашет, нет выхода из редактора панели ((((
Может есть у кого кряк того рода, что имелся в обнове от 2005 года????
Ставил, кстати, все что здесь выкладывалось. и так и сяк... Ни черта не хочет фунциклировать эта обновлялка.
Иль чего не так сам делаю?
Странно...Я сам только-что заново ставил(машина новая), и всё пучком. Ты TCPServer не забываешь запускать? Без него не будет пахать. Чтобы попроще было, можно TCPServer в автозагрузку запихать, тогда не будешь забывать. ;)
 

BlooD

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
10
Reaction score
4
Age
55
Цитата: Сообщение от Olegus И снова... Это чертово последнее обновление said:
Cтранно, Toltek, ты читал то, на что отвечаешь? Во первых, без ТСР сервера вообще не запустиш программу. Так что, что у тебя за пучок получился я не знаю....? Во вторых, данная проблема, Olegus, уже описывалась, не помню в каком топике, но прилагаю файлик, который все это исправляет (удали .txt и добавь в реестр). Удачи....
 

Olegus

Member
Joined
Jun 4, 2006
Messages
18
Reaction score
9
Location
Москва
BlooD Это все, что относится к "data", всю эту кучу цифирок надо проверить и найти, какая неправильно????
Офигееееть...
Я конечно просмотрел реестр и вроде как все сходится, за исключением "data", который я смотрел не очень внимательно.
И читал я эту тему ранее. неужто обновление от 13.03.60 крякается таким же образом?

Toltek
Мы говорим об одном и том же обновлении? Лично я про то, которое от 13 апреля.
Не ставится.
Я на всякий случай Reg_Dump1 от предыдущего обновления втыкал и ни хрена.

Toltek
Фуууу! Как-то разобрался )))))))))))))))) Заработало!
Но глюк тот же остался, что и при предыдущем обновлении, я уже говорил выше. Про смету.
 
Last edited by a moderator:

BlooD

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
10
Reaction score
4
Age
55
Olegus said:
BlooD Это все, что относится к "data", всю эту кучу цифирок надо проверить и найти, какая неправильно????
Офигееееть...
Я конечно просмотрел реестр и вроде как все сходится, за исключением "data", который я смотрел не очень внимательно.
И читал я эту тему ранее. неужто обновление от 13.03.60 крякается таким же образом?

После добавления в реестр исчезла проблема с выходом из редактора панелей. Смету не проверял, да она мне и не нужна. Я пользуюсь программой для личных целей, и затраты считаю другим способом. А последнее обновление я ставил 13.03.06.
 

BlooD

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
10
Reaction score
4
Age
55
boberr said:
почему в последней обнове не пашет редактирование панелей? начинаешь редактировать и .... выхода из редактирования нет

Хай Бобрам! Если бы вы не бревна грызли, а посты читали, то увидели бы, что данная проблема решаема - решение я повторил страничкой назад в посте - #1056. Удачи грызть дерево науки! (может быть грубо, но справедливо - больно уж ленивый народ пошёл...)
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
BlooD said:
Хай Бобрам! Если бы вы не бревна грызли, а посты читали, то увидели бы, что данная проблема решаема - решение я повторил страничкой назад в посте - #1056. Удачи грызть дерево науки! (может быть грубо, но справедливо - больно уж ленивый народ пошёл...)

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ...!!!!!!!!
ДОСТАЛИ УЖЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ.
И ЛАДНО БЫ ДАВНО ЭТО ОБСУЖДАЛИ, А ТО ВЕДЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВСЕГО СТРАНИЧКУ НАЗАД ОТМОТАТЬ - И ВСЕ....

(следующему, кто про это спросит - выложу какой-нибудь вирус или троян)
 

Oleg1

New member
Joined
Jun 12, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
23
Здравствуйте ребята!
Класный форум.
Помогите пожалуйста. Где скачать Базис-Конструктор-Мебельщик 6.0 рабочий?
Очень хочется самому придумать и смастерить для себя мебель в доме.

[email protected]
Заранее спасибо тем кто поможет.
 
Last edited by a moderator:

BlooD

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
10
Reaction score
4
Age
55
Oleg1 said:
Здравствуйте ребята!
Класный форум.
Помогите пожалуйста. Где скачать Базис-Конструктор-Мебельщик 6.0 рабочий?
Очень хочется самому придумать и смастерить для себя мебель в доме.

[email protected]
Заранее спасибо тем кто поможет.

Читал и плакал....
Oleg1, с чего ты взял, что форум класный? Ты наверно его читал? А ты случайно не читал то, что написано на каждой страничке вверху? Считай это помощью... И, контрольный выстрел: апдейты лучше не ставь, а то закидаешь форум вопросами - а почему не работает?
 

ozimko

Member
Joined
Apr 2, 2005
Messages
50
Reaction score
4
Age
53
Location
Минск
Эта нездоровая тишина насчет семерочки напрягает...
 

hiohio

Member
Joined
Dec 27, 2004
Messages
900
Reaction score
303
ozimko said:
Эта нездоровая тишина насчет семерочки напрягает...
ozimko, а Вы расслабьтесь и полистайте правила форума, нервы успокаивает... Обратите внимание на п. II-2...
 

alexnoy

Member
Joined
Mar 5, 2006
Messages
45
Reaction score
9
Location
Москва
Константин81 said:
поледняя обнова уматная мне ярлычо дали принт всё работает щас если надо скину

что? за обнова от какого числа ?а так можешь слить [email protected];)
 

ozimko

Member
Joined
Apr 2, 2005
Messages
50
Reaction score
4
Age
53
Location
Минск
НАПУГАЛ МЕНЯ ЭТОТ ПЕРМОДЕРАТОР... Я УЖЕ ДУМАЛ, БАЗИС ПОПАЛ В ЗАПРЕЩЕННЫЙ СОФТ, ЗА СЕРДЕЧКО СХВАТИЛСЯ...

Вобще-то имелось ввиду молчание насчет ломаной версии. демку уже изучил и пользуюсь для просмотра в перспективе-- вроде нормально.... А хочется уже и за 7 сесть, базы разложить... Господа, ДЕЛИТЕСЬ!!!!
 
Last edited by a moderator:

hiohio

Member
Joined
Dec 27, 2004
Messages
900
Reaction score
303
Просьба всю личную переписку перенести в ПМ (в частности запросы переслать что-либо на Ваш e-mail, "постучаться" в ICQ и т.п)

Настройка и работа, проектирование в Базис-Мебельщик,
а также
новые и ожидаемые версии обсуждаются в ветке

Проектирование в Базис-Мебельщик

В данной ветке только ссылки и вопросы обхода лицензионной защиты
 
Last edited by a moderator:

infinity08

New member
Joined
Jun 28, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Age
39
Location
Xtkys
KiN said:
Мы уже выложили для вас полный набор пятой версии(около 200Мб архивов) тут:
http://dumpz.ru/showthread.php?s=&postid=3288#post3288
Теперь выкладываем шестую версию программы. Это сетевая версия "Базис-Мебельщик", крек внутри. Крек-эммулятор довольно сложно установить, но при желании можно разобраться.

Качать

http://rapidshare.de/files/10518050/Bazis.Mebel.v6.0.Net.rar - 45.51 MB
http://rapidshare.de/files/10551490/bazis-help.rar 4.55 MB - хелп
http://rapidshare.de/files/10551845/Bazis_updates.rar 15.70 MB - апдейты к программе

Настройка и работа, проектирование в Базис-Мебельщик, а также новые и ожидаемые версии обсуждаются в ветке Проектирование в Базис-Мебельщик
В данной ветке только ссылки и вопросы обхода лицензионной защиты

А там есть пароль если есть то какой??
 

tuls

New member
Joined
Jun 11, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
Hjccbz
Bazis00.dll

у меня файл bazis00.dll от 13 декабря 2004, если у кого есть новее
скиньте пожалуйста на [email protected]
вв шестой немогу распечатать. просто пустой лист на печати,
можно конечно сохранить как фрагмент и распечатать в пятой, но если кто знает что делать подскажите...
 

alexnoy

Member
Joined
Mar 5, 2006
Messages
45
Reaction score
9
Location
Москва
tuls said:
у меня файл bazis00.dll от 13 декабря 2004, если у кого есть новее
скиньте пожалуйста на [email protected]
вв шестой немогу распечатать. просто пустой лист на печати,
можно конечно сохранить как фрагмент и распечатать в пятой, но если кто знает что делать подскажите...

читай выше или с ветке которая тоже указанна выше:)
 
Status
Not open for further replies.
Top