Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.
Joined
Apr 2, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Location
США
пока не разобрался с креком. Не понял ,перед установкой надо отключиться от интернета?
 

cthu

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
113
Reaction score
27
Age
41
Location
http://forum.yason.org.ua/
gaidamaka said:
Народ, а где Базис-Шкаф взять? Или он может встроен в Базис 6. Что-то не могу понять ничего.
Базис шкаф прошит в какой-то из длл нажми правой кнопкой по длл-ке свойства и увидишь что жто раскрой или шкаф.... Ну а если ты хочешь просто шкаф запускать тогда переиминуй длл в ехе файл и запускай:)
 

plex

New member
Joined
Feb 6, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Age
39
Location
Sterlitamak
Огромное спасибо!!! БМ & B-Cad самые отличные проги!!! ждем обновлений
 

vsadnik

New member
Joined
May 7, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
66
Location
москва
Hе могу скачать мебельщик,ссылки не работают. Огромная просьба,пришлите
мне на мыло [email protected] рабочую ссылку. Очень надо.Заранее спасибо!
 

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
neo00000 said:
Помогите кто может! Скиньте лечиво(кряк) наБМ6 на мыло и инструкцию.Или ссылку рабочую. Спосибо[email protected]
Держи... инструкция внутри :) _http://rapidshare.de/files/20582070/crack.rar.html
 

Jonny1974

Member
Joined
May 15, 2006
Messages
14
Reaction score
0
Age
50
Location
Красноярск
Люди!!!! Есть у кого-нибудь новое обновление(РАБОЧЕЕ!!!) на БМ6Net, дайте ссылку.
 

kralek

Member
Joined
May 17, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Location
Украина
Народ проблема следующего типа: Поставил БМ — с кряком разобрался,
НО у меня выделенка, и соответсвенно в сетевых подключениях 2 подключения: локалка и интернет (в 1 мой IP вбит, в 2 провайдера). При запуске TCPServer ловит IP провайдера, соответсвенно БМ не запускается.
Отключаю сет.подключение провайдера (выхожу с инета), запускаю CPServer — показывает мой IP, и БМ нормально работает.
Для тех, кто дочитал до конца, Внимание вопрос: КАК МНЕ ЗАПУСТИТЬ БМ, НЕ ВЫХОДЯ С ИНЕТА.
 

kralek

Member
Joined
May 17, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Location
Украина
и еще вопрос: подскажите где можно найти свежие обновления к БМ.
 

morozik

Member
Joined
Dec 13, 2004
Messages
21
Reaction score
5
Age
51
Location
qwer
kralek said:
Народ проблема следующего типа: Поставил БМ — с кряком разобрался,
НО у меня выделенка, и соответсвенно в сетевых подключениях 2 подключения: локалка и интернет (в 1 мой IP вбит, в 2 провайдера). При запуске TCPServer ловит IP провайдера, соответсвенно БМ не запускается.
Отключаю сет.подключение провайдера (выхожу с инета), запускаю CPServer — показывает мой IP, и БМ нормально работает.
Для тех, кто дочитал до конца, Внимание вопрос: КАК МНЕ ЗАПУСТИТЬ БМ, НЕ ВЫХОДЯ С ИНЕТА.
отредактируй nethasp.ini
 

morozik

Member
Joined
Dec 13, 2004
Messages
21
Reaction score
5
Age
51
Location
qwer
Alекс said:
Базис7,0 первые впечатления
С первого взгляда все как в 6-ке последнего обновления...кроме графики. Работает вроде пошустрее. Добавлены горячие клавиши как в Win... Меньше глюков при повороте панелей и симметричном отображении ...Несколько доп функций типа замены крепежа на другой тип, работа с пазами.
Чувствуется что следущее обновление даст многое, т.к на данный момент даже по возможностям 3-х мерки в "Салоне" круче (в БМ пока нет "зеркалки" и "бликов")
В Шкафе добавлено проектирование угловых шкафов...
В общем картинки конечно люкс, остальные функции проги по сравнению с БМ6 то-же не подкачали... но и особого писка не вызвали...проблем при переходе нет. все знакомо . В общем все Ок. штука стоящая....
Ну дак это все понятно. А поделится самим продуктом можеш?
 

brat_op

Member
Joined
Apr 28, 2005
Messages
40
Reaction score
0
Location
Россия
Хлопцы! А где взять модуль БМ_РАСКРОЙ отдельно от всей остальной байды?
И может кто знает как из 1С конвертировать (передать) информацию в раскрой? Возможно ли это? Заранее спасибо, если кто подскажет :)
 

ozimko

Member
Joined
Apr 2, 2005
Messages
50
Reaction score
4
Age
53
Location
Минск
Предложение: может всеим кагалом скинуться и купить семерочку?
 

Jonny1974

Member
Joined
May 15, 2006
Messages
14
Reaction score
0
Age
50
Location
Красноярск
Люди!!!! Ну дайте, пожалуйста, обновление для БМН 6.0 NET , свеженькое, а то те которые в ссылке на верху страници от 2004г.!!!!!
 

s_maxx

New member
Joined
May 22, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
Санкт-Петербург
Народ ктонибудь ставил этот Базис-Мебельщик? Как поставить это лекарство?
Пожалуйсто помогите!!!
 
Status
Not open for further replies.
Top