Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

dusic

Member
Joined
Jul 11, 2006
Messages
10
Reaction score
0
Age
48
Location
уКРаина
Скачал Базис по этой ссылке и при запуске файла .exe пишет введите пароль, чё за пароль там надо вводить, кто подскажет? Без пароля устанавливаются пустые файлы.
У меня вообще почемуто не качается :help2:
 

VKB

Member
Joined
Aug 15, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Location
Украина
Обновление БМ6 Net

Доброго времени суток всем. У меня БМ с обновлением за 2005г. Если у кого есть более свежий апдейт, пожалуйста, выложите куда-либо (только сообщите куда именно :)).
 

chapai

Member
Joined
Apr 19, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
49
Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой- в Базисе с последними обновлениями от марта 2006 при создании готового сборочного чертежа шрифт позиций больше шрифта размеров раза в два...В результате чертёж трудно читаем...Как возможно это побороть?
 

VKB

Member
Joined
Aug 15, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Location
Украина
Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой- в Базисе с последними обновлениями от марта 2006 при создании готового сборочного чертежа шрифт позиций больше шрифта размеров раза в два...В результате чертёж трудно читаем...Как возможно это побороть?

А Вы не могли-бы поделиться этими обновлениями (от марта 2006) ? Если Вас не затруднит - выложите для скачивания. Думаю, что эти обновления многих интересуют, т.к. все ссылки на эти обновления в этой ветке уже устарели.
 

vital22

Member
Joined
Aug 16, 2006
Messages
52
Reaction score
15
Age
46
Location
Симферополь
Ребята спасибо, что вы есть .... Всё скачал, всё работает, а на счёт боков - то они есть везде, где есть ВИНДА ... уже просто воспринимаю это как дополнительный стимул развития научной мысли...
Только сабираюсь заняться мебелью - есть некоторые мысли освоения её сборки и реализации, но вот на покупку проги всё равно бы средства не выкроил (может оттого, что раскройщик слабой версии :) ).... поэтому ещё раз ..... БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВСКИЙ СПАСИБОН ....
 

VKB

Member
Joined
Aug 15, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Location
Украина
Настройка Базис-Мебельщик

Вопрос ко всем, а в особенности к СПЕЦИАЛИСТАМ!!
Кто подскажет где взять коэффициенты трудозатрат, чтобы забить в базу "ОПЕРАЦИЙ" ? Буду очень признателен всем, кто даст дельную информацию по этому вопросу.
 

VKB

Member
Joined
Aug 15, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Location
Украина
Настройка Базис-Мебельщик

И еще....
Может все-таки кто-то сообщит более подробно как в "Базис-Мебельщик 6,0Net" включить "ИНТЕРЬЕР" ? Прочел ВСЮ эту ветку, понял, что в 6-й версии "ИНТЕРЬЕР" прописан в какой-то .dll-ке, но как активизировать его - не увидел. Или что-то проглядел?
Тому, кто владеет этим вопросом: Народ, не сочтите за труд, объясните малограмотному.......
 

vital22

Member
Joined
Aug 16, 2006
Messages
52
Reaction score
15
Age
46
Location
Симферополь
?

Скажите это только у меня последнее обновление глючит всю прогу (БМ6) ? ... просто убрал их и стало всё ОК
 

vital22

Member
Joined
Aug 16, 2006
Messages
52
Reaction score
15
Age
46
Location
Симферополь
И еще....
Может все-таки кто-то сообщит более подробно как в "Базис-Мебельщик 6,0Net" включить "ИНТЕРЬЕР" ? Прочел ВСЮ эту ветку, понял, что в 6-й версии "ИНТЕРЬЕР" прописан в какой-то .dll-ке, но как активизировать его - не увидел. Или что-то проглядел?
Тому, кто владеет этим вопросом: Народ, не сочтите за труд, объясните малограмотному.......

А что его значёк не висит у тебя на панели инструментов?
 

RaftKorn

Member
Joined
Feb 5, 2006
Messages
660
Reaction score
763
Age
38
Location
Киевская Русь!
Люди, а вообще реально гдето найти Базис склад рабочие, прошел по ветке и ничего, может я пропустил???
 

practic

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
23
Reaction score
0
А как установить 1С РАРУС подскажите ?
 
Status
Not open for further replies.
Top