Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

vitorio

New member
Joined
Jun 19, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Location
иркутск
Скажите лучше, кто что думает про хетих селектион 1.4 или про хетих профессионал 1.25.

А где вообще можно их посмотреть?
 

vitorio

New member
Joined
Jun 19, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Location
иркутск
Скажите лучше, кто что думает про хетих селектион 1.4 или про хетих профессионал 1.25.
И где вообще можно их посмотреть?
 

snas

Member
Joined
Oct 23, 2006
Messages
70
Reaction score
5
Location
Уфа
Скажите лучше, кто что думает про хетих селектион 1.4 или про хетих профессионал 1.25.

А где вообще можно их посмотреть?

Тоже хочу посмотреть
 

vandenik

Member
Joined
Apr 28, 2005
Messages
138
Reaction score
35
Age
46
Location
russia
Re: Базис-Мебельщик v6_NET

Полный пакет программы Базис Мебельщик 6 с обновлениями до 2006.03.13
Можно скачать по этой ссылки.
You need to log in to view the content.
 

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
Re: Базис-Мебельщик v6_NET

Понятно, спасибо за подсказку.

Спасибо здесь говорят при помощи нажатия на кнопочку с надписью "спасибо", этого более, чем достаточи быстрее ;)
 

Grek

Member
Joined
May 17, 2006
Messages
34
Reaction score
22
Age
29
Re: Базис-Мебельщик v6_NET

Полный пакет программы Базис Мебельщик 6 с обновлениями до 2006.03.13
Можно скачать по этой ссылки. *** скрытый блок ***
кажись архивчик битый чуток. Перезалейте только обновления, если не затруднит, по возможности на www.slil.ru, www.megaupload или другой ресурс с докачкой.
 

boberr

Member
Joined
May 11, 2006
Messages
47
Reaction score
8
Location
Тюм. обл.
Print Screen

После установки всех обновлений не могу сохранить визуализацию в текстурах - экспорт в BMP не работает
И ещё прога запускается только один раз, т.е. если закрыл, то следующий раз открыть можно только после перезагрузки или после снятия процесса получается даже после того как программа закрыта она всёравно остаётся в процессах...
Кто нить сталкивался с такой байдой ?

Во первых хвалю за упорство (не каждый признает себя чайником), 2-е стоит ли у тебя какая нибудь 1С бухгалтерия? Если да, то лучше поставить параллельную винду и на нее уже ставить Базис (hasp 1C и hasp Базис между собой не ладят) 3-е ставил ли ты после последнего обновления regDamp? А всякие там принт скрины это лишний гемор. Программа сама должна работать. Дерзай;)
 

jaxon

Member
Joined
Nov 20, 2006
Messages
9
Reaction score
21
Age
42
Привет всем! У меня есть Базис Мебельщик 7.0, шкаф 7.0, Раскрой 7.0 лицензионный, на одно рабочее место! Защита ключем Guardant St2! Может кто подскажет, как отучить программу от ключа?
 

digger70

Member
Joined
Nov 25, 2005
Messages
21
Reaction score
23
Location
Russia
Я могу попробовать, если никто более компетентный не возьмется :)
 

snas

Member
Joined
Oct 23, 2006
Messages
70
Reaction score
5
Location
Уфа
Может кто сказать почему БМ 6 не печатает 3D вид.
 

snas

Member
Joined
Oct 23, 2006
Messages
70
Reaction score
5
Location
Уфа
Привет всем! У меня есть Базис Мебельщик 7.0, шкаф 7.0, Раскрой 7.0 лицензионный, на одно рабочее место! Защита ключем Guardant St2! Может кто подскажет, как отучить программу от ключа?

Брат залей хотя бы ISO образ. Но с ключом. Весь форум будет благодарен.
 

jaxon

Member
Joined
Nov 20, 2006
Messages
9
Reaction score
21
Age
42
Как залить с ключем? Ведь ключ вставлен в USB порт! А без ключа вообще не пашет! Я пробовал зделать эмулятор, но на определенном этапе возникает ошибка в программе! Ничего не получилось.
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
Может кто сказать почему БМ 6 не печатает 3D вид.
В последнем обновлении Базиса (от 13.03.06) экспорт в BMP (JPG), DXF, WMF работает из всех режимов визуализации (вид спереди, сбоку, сверху, каркас – орто) кроме режима «текстуры». Может быть такова идеология создателей Базиса. Если бы была запись из режима «текстуры» получился бы ещё и Базис-Салон. А это отдельная программа, за которую тоже можно снять денежку. Может быть просто ошибка при разработке программы. Остается только гадать.
Получить картинку из режима «текстуры» можно пока только записью с экрана. Других предложений не было. Хотя bober утверждает что:
«А всякие там принт скрины это лишний гемор. Программа сама должна работать.»
Может он нам расскажет, как записать картинку в режиме «Текстуры» в BMP, JPG???
 
Last edited by a moderator:

digger70

Member
Joined
Nov 25, 2005
Messages
21
Reaction score
23
Location
Russia
Как залить с ключем? Ведь ключ вставлен в USB порт! А без ключа вообще не пашет! Я пробовал зделать эмулятор, но на определенном этапе возникает ошибка в программе! Ничего не получилось.

А вот просто так раздавать образ я бы пока не рекомендовал. Народ на ru-board пришел к выводу что в дистрибутиве содержится информация о его владельце. Правда или нет не знаю, но тем не менее... А на счет эмуляторов - напиши в ПМ(Отправить личное сообщение) что и как делал. Попробуем повоевать :)
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
Солидарен с digger70 на все сто. Пока не убрана информация о владельце – выкладывать нельзя.
 
Last edited by a moderator:

vital22

Member
Joined
Aug 16, 2006
Messages
52
Reaction score
15
Age
46
Location
Симферополь
Во первых хвалю за упорство (не каждый признает себя чайником), 2-е стоит ли у тебя какая нибудь 1С бухгалтерия? Если да, то лучше поставить параллельную винду и на нее уже ставить Базис (hasp 1C и hasp Базис между собой не ладят) 3-е ставил ли ты после последнего обновления regDamp? А всякие там принт скрины это лишний гемор. Программа сама должна работать. Дерзай;)

Дык в том то и дело всё проregDamпил и 1С не стоит и мало того после закрытия проги пока не завершу процесс через Сtrl, Alt, Del не одна прога вообще не запускается - вот такая байда, ..... лишь одно вселяет оптимизм 7 - ка когданить всё же выздоровит и можно будит с чистой совестью грохнуть эти сплошные глюки ... :)
 
Status
Not open for further replies.
Top