Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

boberr

Member
Joined
May 11, 2006
Messages
47
Reaction score
8
Location
Тюм. обл.
Попробывал опять,но после заливки рапида выдала мне окна на ввод логина и пароля. Подскажи ссылку на прогу для заливки
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
Это значит что Вы создали уже коллектор закачек, так введите туда что она просит. Username (имя которое вы ввели и пароль который ввели. Там где стоит German administration галочку уберите.
Программа для заливки.
Можно пользоваться программой для заливки Rapid Uploader. Программу берем на центральной панели rapidshare.com, в пункте меню Rapid Uploader. С её помощью Вы можете заливать файлы и получать линки на скачивание и уничтожение не выходя на рапиду. Поддерживает режимы свободной анонимной закачки, также позволяет и пополнять ваш коллектор файлов.
Можно взять какой-нибудь маленький файл и потренироваться. Залил, удалил. Ну а затем перейти к файлам побольше.
Файлы на рапиде хранится 45 дней с момента последнего скачивания, затем автоматически удаляются.
 
Last edited by a moderator:

boberr

Member
Joined
May 11, 2006
Messages
47
Reaction score
8
Location
Тюм. обл.
Для q1204
Мы, Бобры, не жадныя. Напиши как обнова, заработала или нет.
 
Last edited by a moderator:

lamdv

Member
Joined
Jan 7, 2005
Messages
42
Reaction score
12
Age
57
Все по старому. Экспорт не работает
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
to boberr... А DXF экспорт у тебя работает?
 
Last edited by a moderator:

ICE_I

Member
Joined
Oct 31, 2005
Messages
20
Reaction score
4
Location
Украина
Устанавливал на нескольких машинах, накатывал все обновы (1,06,2005-13,03,2006) DXF Экспорт не работает!! В принципе, это не главное. В остальном полет нормальный - работать можно :)
Не думаю, что обнова за март 2006 г. была выпущена в двух-трех вариантах, т.е. у одних DXF Экспорт работает, а у других нет :)

Интересно, что ответит boberr ?!
 
Last edited by a moderator:

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
я ето обновление 13.03давно давал.....у меня есть и обновление с 13.01.2006 есть, ну и с одном и другом експорт в DXF не работает
2VANDENIK
архив с твой сайт скачал 3 раза, архив - битий........
у меня это все есть, но новички.........
 

MAJR

Member
Joined
Oct 30, 2006
Messages
20
Reaction score
0
Location
Odessa
13.03.2006-скажите точно, в этом обновлении экспорт в DXF работает , или нет ?
 

A-r

Member
Joined
May 24, 2006
Messages
25
Reaction score
1
Location
Россия
13.03.2006-скажите точно, в этом обновлении экспорт в DXF работает , или нет ?
Я работаю с последним обновлением от 13.03.2006. Экспорт DXF у меня работает только для плоских чертежей, экспорт же моделей мебели не выполняется.
Помимо этого у меня не работают следующие команды: "Удалить невидимые линии" и "Показать невидимые пунктиром". Этот глюк у всех или только у меня?
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Инфа к размышлению:" Вы можете импортировать данные для раскроя из любых мебельных программ (bCAD, Woody, Bazis, PRO100) через Excel при помощи программы bestCUT 2.62" ;)
 

boberr

Member
Joined
May 11, 2006
Messages
47
Reaction score
8
Location
Тюм. обл.
Господам постояльцам и завсегдатаям

Инфа к размышлению:" Вы можете импортировать данные для раскроя из любых мебельных программ (bCAD, Woody, Bazis, PRO100) через Excel при помощи программы bestCUT 2.62" ;)

Господин Валериан ! Вы бы по чаще, к нам земным, заглядывали Разрешали наши споры и пр.
Да и не только Валериан. Если другие Постояльцы и Засвсегдадаи, обротят на Нас Свое драгоценное внимание и поделятся опытом Мы будем только рады и признательны, а тож приходится своим черепом открывать велосипед.Ведь на форуме одни новички.:(
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
Гражданин Бобер. А в чем собственно вопрос?...
 

boberr

Member
Joined
May 11, 2006
Messages
47
Reaction score
8
Location
Тюм. обл.
Где найти нормальную Обнову от 2006г., Как запустить экспорт DXF в этойже обнове, почему в Текстурах не работает перспектива итд итп, короче на двух-трех последних страницах сплошные вопросы от новичков
 
Last edited by a moderator:

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
Я не знаю, что значит "нормальная" обнова - это индивидуально. Я пользуюсь обновлением от 01.06.2005 т.к. это последнее в котором нормально работает экспорт в другие проги (мне это очень актуально). В последующих обновах начали обкатывать новое ядро для 7ки и пошли глюки с экспортом. Если это не парит - ставьте последнее (13.03.06). Здесь был совет вытянуть мастер ящиков из 7ки и воткнуть в 6ку, НЕ рекомендую. Ну вот, как говорится, чем могу. Некоторые вопросы игнорирую т.к. они возникли не потому, что человек новичек, а потому, что даже не пытается сам разобраться в проге...
 

KelWin

Member
Joined
Sep 3, 2006
Messages
260
Reaction score
82
Location
Москва
Народ! Релизов 6 аж 14шт (http://forum1.bazissoft.ru/index.php?showtopic=74).
Если у кого-то собрался хорошо работающий комплект (релиз+обновы+кряк+список багов) - выкладывайте весь комплект, иначе мы никогда не разберемся у кого чего не работает и почему.

------------------------------------------------


Провел тут исследование, возможно собрать такой комплект нельзя в принципе, но вдруг...
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top