Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
и ещё один отзыв: "попробовал эмуль пишет
"driver is required"
хотя эмуль выдал 2 раза OK"
 

KelWin

Member
Joined
Sep 3, 2006
Messages
260
Reaction score
82
Location
Москва
VALERIAN, Ну это как раз то о чем я всегда говорил, не может быть эмулятора ключа использующего сильное крипто, да еще и программируемого. Есть одно НО. Тут мы имеем дело с эмулем КОНКРЕТНОГО экземпляра ключа, если еще предположить возможные ошибки в реализации защиты (баги-то везде есть), то шансы все-таки отличаются от нуля. Подождем результата vital22, все и выяснится, надеюсь ;)
 

cthu

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
113
Reaction score
27
Age
41
Location
http://forum.yason.org.ua/
Если будете снимать лог, а не сам дамп, то он будет некоректно работать (прикол какой-то там с датой) Тоесть прогу нужно будет гонять не только по функциям но и по календарю =)
 

vital22

Member
Joined
Aug 16, 2006
Messages
52
Reaction score
15
Age
46
Location
Симферополь
Ждём ... неделю или две обещано отправить !!!!... но уважаемые профи ответьте на такой вопрос ... будит ли у этого дистриба или у дампа лицо (я думаю вы понимаете о чём я) не подставлю ли я человека?
 

cthu

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
113
Reaction score
27
Age
41
Location
http://forum.yason.org.ua/
Ждём ... неделю или две обещано отправить !!!!... но уважаемые профи ответьте на такой вопрос ... будит ли у этого дистриба или у дампа лицо (я думаю вы понимаете о чём я) не подставлю ли я человека?

Гвардант - защита привязана к ключу,
также привязывается номер ключа...
Чистая эмуляция ключа - тот-же ключ только электронный + тот же номер ключа...
Если уникальный номер не поменяли - значит..... сам понимаешь... =(
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
как это можно проверить? и возможно ли поменять

Ты сначала у себя запусти, а с личными данными разберёмся ;)
 
Joined
Aug 31, 2007
Messages
16
Reaction score
4
Люди добрые дайте сылочку рабочию, лучше не рапиду или вышлите лекарство для версии Bazis Mebel v6.0 Net Trial на [email protected] везде сылки битые и у вас втом числе или рар битый.

Добавлено позднее:

Тут кто нибудь есть моделятор хелпми
 
Last edited by a moderator:

bismebel

Member
Joined
Jul 28, 2006
Messages
191
Reaction score
102
Location
Россия
Люди добрые дайте сылочку рабочию, лучше не рапиду или вышлите лекарство для версии Bazis Mebel v6.0 Net Trial на [email protected] везде сылки битые и у вас втом числе или рар битый.

Добавлено позднее:

Тут кто нибудь есть моделятор хелпми

Пост 1352 - все ссылки рабочие.
 

Andrew64

Member
Joined
Jan 11, 2004
Messages
87
Reaction score
8
Age
60
Location
Витебск
Website
andrew64.mylivepage.ru
Добрый День!
Кто ни будь знает что за хрень? после запуска TCPServer.exe выпадает такое окно Not.a.Winsock error и сервер не работает.
 
Joined
Aug 31, 2007
Messages
16
Reaction score
4
Скачал архив BazisM6.1 по ссылке , пост 1352 - все ссылки рабочие, несколько раз скачивал в надежде, что может какая та ошибка. При попытке распаковать WinRAR вылетает ошибка, архив поврежден или имеет не известный формат. Мало того что качать с рапиды большим удовольствием не назовешь да и кто муже какой то левый архив. Может, кто ни будь просто зальет лекарство (гематоген)для Базис Мебель6.1 или Базис Мебель6.0 можно и спрогой. Может я конечно не прав, тогда как распаковать архив. Когда пытался распаковывать даже отключал антивирусню.
Добрая душа где ты отзовись. Залей хоть не на рапидууууууууу.
С грубым уважение Шариков.
 

A-r

Member
Joined
May 24, 2006
Messages
25
Reaction score
1
Location
Россия
Кто скажет в чем разница между Базис Мебель6.1 и Базис Мебель6.0? Сам работаю на 6,0 с обновами, просто стало интересно.
 

sanyra

Member
Joined
Mar 21, 2007
Messages
114
Reaction score
20
Location
Тюмень
Ктонибуть вкурсе что за обновление на офсайте для Базис-Шкаф.
 

Keem

New member
Joined
Mar 22, 2007
Messages
2
Reaction score
1
Location
Россия
не знаю, в ту тему?
До установки обновлений 2006_03_13 и 2005_06_05 всё было нормально
теперь такой глюк:
ставлю на виде спереди столешницу глубиной 600 шириной 800
жму на стоимость она считается 0,8 м, теперь если ширину убавить менее чем на 600 мм (резин нитью) длина в стоимости не уменьшиться более чем на 0,6 м
кто сталкивался надеюсь поймёт, помогите
 

Keem

New member
Joined
Mar 22, 2007
Messages
2
Reaction score
1
Location
Россия
Спасибо за оперативный ответ,
Без Reg_Dump1.reg Базис запускается криво, согласен( нет выхода из редактирования и т.д.) Прописал Reg_Dump1.reg, запускаю Тсрserver всё замечательно работает. Глюк в следующем Столешница-материал измеряемый в погонных метрах, и когда её глубина превысит ширину, то при
любой ширине в смете отображается глубина.т.е. наибольшая величина, а хотелось бы ширину

Добавлено позднее:

борюсь пока так
1 вариант пересчитываю столешни вручную в принципе не сложно
2 вариант прикрепляю к столешнице ещё одну, сантиметровой глубины, сделав её из гнутой панели, обзываю её столешницей , а старую меняю на левый материал с нулевой ценой. В 3D виде даже красивее

прошу прощения за два поста подряд, правка не получилась
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top