Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

gamebit0

Member
Joined
Mar 17, 2007
Messages
21
Reaction score
13
Location
RUS
MaxCooper, дистр у тебя такой, какой надо. :) Если утилита диагностики ключа скажет что ID 21706CF9, то значит просто муль не тот скачал... Тогда муль под твой дистрибутив - см пост #1476
 

ltybc

Member
Joined
Oct 15, 2006
Messages
57
Reaction score
30
Age
24
Кто нить пробовал запускать 7-ку на 2-ух компах в одной сетке??
 

ltybc

Member
Joined
Oct 15, 2006
Messages
57
Reaction score
30
Age
24
Так в том то и дело, что сервер я запускать не хочу...

Добавлено позднее:

Так в том то и дело, что сервер я запускать не хочу...

Попробовал на двух паралельных компах - все рулит, не знаю правда на сколько компов его хватит...
 
Last edited by a moderator:

KelWin

Member
Joined
Sep 3, 2006
Messages
260
Reaction score
82
Location
Москва
Тебе уже ответили : Визуализация работает в версии 7.0.2006.12, а дистр. KelWin более ранний..Это если ты про ее полное отсутствие.

Где-тут засада, ибо екзешник у меня версии 7.0.2006.0 - почему-то визуализация работает нормально.:confused:
 

Oldman

Member
Joined
Jan 9, 2004
Messages
21
Reaction score
12
KelWin, какой у Вас размер файла BazView3D и дата изменения?
 

_Elvis

Member
Joined
May 28, 2006
Messages
19
Reaction score
5
Location
Москва
Блин ,не могу скачать с депозита :(((.Попробуй пожалуйста выложить на zShare.net
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
rofl.gif

Последние посты просто класс.....
 

_Elvis

Member
Joined
May 28, 2006
Messages
19
Reaction score
5
Location
Москва
Хотя это немного не то.Залит модуль BazView70,а не работает(кто юзал демку Б7 тот знает) модуль BazView3D.Он отображался в виде трех цветных кружочков.
 

ltybc

Member
Joined
Oct 15, 2006
Messages
57
Reaction score
30
Age
24
Хотя это немного не то.Залит модуль BazView70,а не работает(кто юзал демку Б7 тот знает) модуль BazView3D.Он отображался в виде трех цветных кружочков.

Этот модуль работает только с последней версией Базиса 7.0.2006.12, а у нас пока есть тока версия 7.0.2006.0...Обновления есть (описаны подробно выше) только после них Базис не запускается..:(
Кстати по поводу обновлений кто нить читал пост 1528, есть соображения???
 
Last edited by a moderator:

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
Кстати по поводу обновлений кто нить читал пост 1528, есть соображения???
Могу сказать немного соображений…
Эта старая система обновлений. Действует и сейчас для Базис-склад, Базис-салон. Действовала и раньше для обновления Базис-Конструктор-Мебельщик 6.0.
Если посмотришь обновления для Базис-Конструктор-Мебельщик 6.0 от 2005.06.05 и 2006.03.13, то увидишь ехе-ник обновления и 7 частей архива с расширением bin. И первую часть архива 1.bin они высылают по почте по запросу.
С выходом Базис7 от этой системы отказались и обновления начали получать непосредственно с сайта по номеру ключа.
 

omen_dl

Member
Joined
Sep 6, 2007
Messages
8
Reaction score
1
Полный боекомплект Базиса 7.0:
http://rs42.rapidshare.com/files/55394409/__1041___1052__7.0.rar

Скачал по етой ссылке при запуске емуля пишет:скопировано файлов 1
не удается найти указаный файл.
для продолжения нажмите любую клавишу
Ето так и должно быть или что то не так.Если что то не так то выложите сам емуль очень надо.И еше поправте если что не так.запуск дров 4.88 потом запуск емуля ,инстал проги ,копир. емуля в корень проги и запуск,тоесть перед запуском самого мебельщика ничего запускатиь не надо(ни сервера ни емуля)

Уже все заработало просто в даном архиве битый емуль,а так все работает.Большое спасибо
 
Last edited by a moderator:

ltybc

Member
Joined
Oct 15, 2006
Messages
57
Reaction score
30
Age
24
Могу сказать немного соображений…
Эта старая система обновлений. Действует и сейчас для Базис-склад, Базис-салон. Действовала и раньше для обновления Базис-Конструктор-Мебельщик 6.0.
Если посмотришь обновления для Базис-Конструктор-Мебельщик 6.0 от 2005.06.05 и 2006.03.13, то увидишь ехе-ник обновления и 7 частей архива с расширением bin. И первую часть архива 1.bin они высылают по почте по запросу.
С выходом Базис7 от этой системы отказались и обновления начали получать непосредственно с сайта по номеру ключа.


То есть ты хочешь сказать, что теперь для каждого легального пользователя делается свой пакет обновлений, который подходит только под его ключ??? Чтото не очень верится ибо тогда по логике наш Базис вообще бы не запустился....Скорее всего прав KUKU0067 - обновы одинаковые для всех, просто базисовцы для каждого ключа высылают файл для активации этих обнов...
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top