Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

sanyra

Member
Joined
Mar 21, 2007
Messages
114
Reaction score
20
Location
Тюмень
То есть ты хочешь сказать, что теперь для каждого легального пользователя делается свой пакет обновлений, который подходит только под его ключ??? Чтото не очень верится ибо тогда по логике наш Базис вообще бы не запустился....Скорее всего прав KUKU0067 - обновы одинаковые для всех, просто базисовцы для каждого ключа высылают файл для активации этих обнов...

Это все дело надо узнать у кого лицензионка.
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
То есть ты хочешь сказать, что теперь для каждого легального пользователя делается свой пакет обновлений, который подходит только под его ключ???
Да, именно так. Под каждого пользователя делается свой пакет обновлений. Базис запустился благодаря переделки муля под этот конкретный общеизвестный ключ. На других комплектах этот муль работать не будет. И что-то я не заметил в тех обновлениях которые дал, какого-то активатора.
 

sanyra

Member
Joined
Mar 21, 2007
Messages
114
Reaction score
20
Location
Тюмень
q1204
Так говориш или знаешь на 100%. а обновление Шкафа почему тогда пашут .
 

ltybc

Member
Joined
Oct 15, 2006
Messages
57
Reaction score
30
Age
24
Да, именно так. Под каждого пользователя делается свой пакет обновлений. Базис запустился благодаря переделки муля под этот конкретный общеизвестный ключ. На других комплектах этот муль работать не будет. И что-то я не заметил в тех обновлениях которые дал, какого-то активатора.

Конечно не заметил, потому что активатор высылается по почте под конкретный ключ и вопрос №2 - где если не секрет ты достал эти обновы ведь если по-твоему они заточены под конкретный ключ, то общедоступными естественно быть не могут....
P.S. может еще кто подключится к этой теме, вопрос то общий...
 
Last edited by a moderator:

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
И говорю и знаю на 100%. Повторюсь еще раз, обновы брал на официальном сайте.
Вот здесь
http://www.bazissoft.ru/component/option,com_wrapper/Itemid,119/
Обновление лежит недолго.
Шкаф работает. Представьте себе, что вам надо упаковать порядка 600 файлов, да еще под разные ключи? Упаковывает не один человек, несколько. И продолжительно по времени. Вот и произошла накладка, благодаря которой вы сейчас имеете возможность работать с новейшим шкафом.
 

ltybc

Member
Joined
Oct 15, 2006
Messages
57
Reaction score
30
Age
24
И говорю и знаю на 100%. Повторюсь еще раз, обновы брал на официальном сайте.
Вот здесь
http://www.bazissoft.ru/component/o... но обновы не скачиваются, как ты их скачал??
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
Я же написал, обновы лежат недолго. Максимум месяц, иногда 2 недели. С последнего обновления прошло уже 2 месяца.
Дальше после того как вводишь номер ключа, попадаешь на свою страничку обновления, где и лежит именно твой, для данного ключа, комплект обновления.
 

Oldman

Member
Joined
Jan 9, 2004
Messages
21
Reaction score
12
Может кому пригодится.Обнаружил глюк при работе с сборками: при попытке создания спецификаций пишет - невозможно автоматически поставить позиции у сборок и спецификации не создает. Нашел выход: перед соданием спецификаций зайти -Изделие - Структура изделия - Расставить позиции автоматически. После этого выдает спецификации с сборками.
 

ltybc

Member
Joined
Oct 15, 2006
Messages
57
Reaction score
30
Age
24
Я же написал, обновы лежат недолго. Максимум месяц, иногда 2 недели. С последнего обновления прошло уже 2 месяца.
Дальше после того как вводишь номер ключа, попадаешь на свою страничку обновления, где и лежит именно твой, для данного ключа, комплект обновления.

Ты читал вот это:

Данные обновления распространяются только на зарегистрированные копии программного обеспечения "Базис". Если срок вашего технического сопровождения еще не истек, Вам будет выслан по почте недостающий файл, без которого обновление недействительно. Для того, чтобы Вам был выслан недостающий файл Вам необходимо выслать заявку с указанием названия фирмы, города, имеющегося программного обеспечения и контактной информации. В противном случае недостающий файл выслан не будет.

Что это за НЕДОСТАЮЩИЙ ФАЙЛ такой тогда? Возможно дело все-таки не только в ключе...
У меня вопрос к народу - у кого стоит лицензионка, подскажите как все-таки правильно ставятся обновы на 7-ку?? плиз..
 
Last edited by a moderator:

Grek

Member
Joined
May 17, 2006
Messages
34
Reaction score
22
Age
29
Вам будет выслан по почте недостающий файл, без которого обновление недействительно. Для того, чтобы Вам был выслан недостающий файл Вам необходимо выслать заявку с указанием названия фирмы, города, имеющегося программного обеспечения и контактной информации.
Глянь пост №1557, там все ответы

У меня такой вопрос. Как не удаляя базис 6 установить базис 7? У кого и тот и другой базис стоит?

PS: Если за этим разделом следит команда Базисцев (в чем я не сомневаюсь), то дистрибютивы от KelWin теперь будут без работающих обнов. Ход моих мыслей, думаю, улавливаете!? Если не так, то поправте
 

ltybc

Member
Joined
Oct 15, 2006
Messages
57
Reaction score
30
Age
24
У меня стоят оба и оба нормально рулят. Я их сначала даже паралельно запускал когда 7-ку тестил, так что можешь не волноваться....
А на счет обнов я думаю ты не прав все-таки Базис от KelWin то запустили так что и с обновами рано или поздно решится, терпение господа...
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Купил диск -- Базис-Мебельщик v7.
Если есть интнрес --- ICQ 9-189-684

А интерес за у.е.? Или может выложишь для всех? Ты сам хоть его проверял? А то всяко бывает ;)
 

wasily_g

Member
Joined
May 12, 2007
Messages
24
Reaction score
20
Age
43
Location
Украина
Да я не для продажи. Могу слить, вот только трафик закончился. Только в следующем месяце смогу скинуть на обменник.
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Да я не для продажи. Могу слить, вот только трафик закончился. Только в следующем месяце смогу скинуть на обменник.

А сам запускал? Обновы тоже работают?
 

wasily_g

Member
Joined
May 12, 2007
Messages
24
Reaction score
20
Age
43
Location
Украина
Хочу сегодня поставить прогу вечером. Если время будет. Или подождите до конца месяца, скину все и потестят.
 

ltybc

Member
Joined
Oct 15, 2006
Messages
57
Reaction score
30
Age
24
Хочу сегодня поставить прогу вечером. Если время будет. Или подождите до конца месяца, скину все и потестят.

Если не трудно опиши что на диске есть, а то мож он уже у нас есть...:D
т.е - какая версия екзешника, есть ли к нему обновы и главное - эмуль....
 
Status
Not open for further replies.
Top