Ваше зрение: Восстановление и забота о глазах!

E-van

Member
Joined
Oct 23, 2004
Messages
156
Reaction score
141
Age
44
[powmia], да я архивы не буду удалять пока все не перекачается.
По-видимому, все зависит от провайдера - у меня знакомые из Москвы и даже из Канады с этого обменника качали с вполне приличной скоростью.
PS Сегодня ссылки на 2й диск выложу (уже начал заливать)
 

[powmia]

Member
Joined
Aug 17, 2004
Messages
96
Reaction score
35
Location
NORWAY
E-van качаю 4 часть, скорость на максимум пошла. Скорее всего дело в моём провайдере. Тьфу тьфу .... так далей. :)
 

[powmia]

Member
Joined
Aug 17, 2004
Messages
96
Reaction score
35
Location
NORWAY
Всё удачно стянулось, очень интересный человек этот Жданов.
Пробежал так на скоро материал, Всё доступно и понятно излагается, научно и доступно. .... вступление заинтересовало. Цитирую: Курс будет посвящон корекции зрения, по методу Шичко Бейтся. Бейтс это кажится основатель, у меня есть его книжка.
В общем так. Не сложные упражнения, но требующие постоянного повторения: обычная тренировка глазных мышц простыми движениями глаз. Мышцы тренируются - следовательно, глаз равномерно сжимается и расширяется - вот и все. :)

Нашёл содержание.
1. 4 DVD диска,
2. 4 печатных издания,
3. Натуральные медицинские препараты (прополис водный, черника-драже, ветом),
4. Методический материал - 4 листа А4,
5. Инструкция-рекомендация.

Эпиграфом для этого комплекса служит заповедь Шичко: "Выбрался сам,помоги другому."

Так что E-van огромное Вам спасибо за проделанную работу, с нетерпением ждём на продолжение.
 

[powmia]

Member
Joined
Aug 17, 2004
Messages
96
Reaction score
35
Location
NORWAY
P.S. На первом диске предоставленна ТОЛЬКО вступительная лекция ... Но очень важная для понятия всей методики ...
 

z0id

Member
Joined
Apr 18, 2005
Messages
390
Reaction score
171
Age
38
Location
Москва
скачал пока что 6ть частей ещё нужно 3 части скачать, но решил потихоньку заливать для народа, все ссылки буду добавлять в этот пост, следите за этой темой:

===============================

Диск № 1 полностью залит!:

disk1.part01.rar
disk1.part02.rar
disk1.part03.rar
disk1.part04.rar
disk1.part05.rar
disk1.part06.rar
disk1.part07.rar
disk1.part08.rar
disk1.part09.rar
 
Last edited by a moderator:

Veda

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
1,290
Reaction score
554
Location
Прямиком с WallStreet
Любопытная тема поднята! В своё время тоже искал в сети матерьялы по этой тематике, нашёл вот очень достойный (на мой взгляд) сайт, на котором, в частности, есть матерьял и по теме зрения.
Сайт интересен не только этим, вот цитата с сайта: "Когда я слышу, как в рекламе зубной пасты особо подчеркивается, что эта паста рекомендована Всемирной ассоциацией стоматологов, я только иронически улыбаюсь" ;)

Что касаемо Жданова, весьма хотелось бы услышать объективное мнение о его методике у тех кто уже применяет её. Потому как матерьяла с упражнениями для глаз достаточно много, в основном и упражнения одни и те же, а вот о заметном улучшеннии зрения что-то не очень слышно...

Регулярное употребление зелёного чая очень даже полезная вещь и не только для зрения! Если кому интересно, могу поподробней изложить...
 
Last edited by a moderator:

[powmia]

Member
Joined
Aug 17, 2004
Messages
96
Reaction score
35
Location
NORWAY
... Регулярное употребление зелёного чая очень даже полезная вещь и не только для зрения! Если кому интересно, могу поподробней изложить...

Пожалуйста, будет интересно почитать.
 

[powmia]

Member
Joined
Aug 17, 2004
Messages
96
Reaction score
35
Location
NORWAY
Диск второй успешно стянут ... все линки рабочие.
Для качающих. Продолжительность 2ч:33мин 39 сек

2 занятие. В начале Жданов диктует конспект ...Теория зрения итд. (до конца ещё не просмотрел ...)
Качество немного похуже первого диска, но это не должно Вас спугнуть ...
E-van огромное Вам спасибо, ждём продолжения.
z0id а Вам за альтернативные линки ... (--...--) E-van Я отправил к Вам личное сообщение, будте добры проверте ...
 
Last edited by a moderator:

E-van

Member
Joined
Oct 23, 2004
Messages
156
Reaction score
141
Age
44
Небольшая засада с заливкой на обменник, извиняюсь, что не очень оперативно получается - только 1 кусок успел залить за 4 часа :-/

3й диск (1я часть)
http://disk.tom.ru/198131?pw=nBnGAUtS

части 2-4
http://disk.tom.ru/198515?pw=HXUDcfUR
http://disk.tom.ru/198529?pw=wwPbaiif
http://disk.tom.ru/198539?pw=d8C4Zr4u

Продолжение уже завтра, сегодня что успел залил :)
 
Last edited by a moderator:

[powmia]

Member
Joined
Aug 17, 2004
Messages
96
Reaction score
35
Location
NORWAY
To E-van:
Для качающих:
:)
Опишите пожалуйста материал 3 диска. Что именно представляет Жданов.
Это то что на первых двух дисках, или совершенно другая программа занятия?
...
 

Veda

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
1,290
Reaction score
554
Location
Прямиком с WallStreet
Чтож весьма рад, весьма, тому что ссылочка понравилась (судя по благодарностям). Остаётся только пожелать всем - ПРОЧИТАЙТЕ КНИГИ СОБОЛЕНКО! Очень рекомендую и для глаз пригодиться (может и снимет кто розовые очки в которых большинство живёт:) ), и голове поможет;)
Прошу прощения что может и не совсем по теме вещаю...
 

E-van

Member
Joined
Oct 23, 2004
Messages
156
Reaction score
141
Age
44
Last edited by a moderator:

[powmia]

Member
Joined
Aug 17, 2004
Messages
96
Reaction score
35
Location
NORWAY
Лекция профессора В.Г. Жданова о глазных болезнях и методах их лечения.
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.
Цитат из первого диска
Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).
Для тех кто не может позволить качануть 700 Мб, решил выложить в мп3 главные упражнения лекции. По 30 мин 3 раза в день и Вы фактически будете замечать поправление вашего зрения ... практикуюсь от пару дней, это не пустые слова ... поверьте (линк на аудио ).
Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.
В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...
Я лично избавился на днях от сильных стёкол, перешёл на более слабые ... постепенно буду снимать ...и например в доме хожу вовсе без них.. Близорукие, снимайте Ваши очки, почаще смотрите в даль, разрабатывайте Ваше переферийное зрение, чаще моргайте, избавтесь от привычки тупого взгляда ... П.С. Уважаемые форумчане давайте делиться опытом, мнением ... НЕТ СЛЕПОТЕ!!! :)
 

[powmia]

Member
Joined
Aug 17, 2004
Messages
96
Reaction score
35
Location
NORWAY
Прошу прощения ... для тех кто скачал 3 диск. Опишите его пожалуйста поподробние. Для меня (лимит на траффик) информация очень важна. Спасибо.
 

E-van

Member
Joined
Oct 23, 2004
Messages
156
Reaction score
141
Age
44
Last edited by a moderator:

[powmia]

Member
Joined
Aug 17, 2004
Messages
96
Reaction score
35
Location
NORWAY
Друзья, прошу Вас опешите пожалуйста 3,4 диск .. материал ведь долго не пролежит.
Материал наверника полезный, но не каждый может качать такие куски не зная что в нутри ...
 

E-van

Member
Joined
Oct 23, 2004
Messages
156
Reaction score
141
Age
44
[powmia], т.к. тема зрения очень важна в жизни людей, могу переложить скриптом на частный "долгоиграющий сервер", но ссылки на скачку смогу дать 1-3 человекам (сервер не мой, и мне по дружбе выделили место, но вот на всеобщее обозрение выложить не смогу - такого условие). В общем, пролежит на том сервере долго - если у тебя ограничение на трафф на месяц - то выкачаешь потихоньку за два-три месяца. Если найдется добрая душа, кто готов будет переложить на рапиду или еще на какой сервис - стучитесь в личку.
 

[powmia]

Member
Joined
Aug 17, 2004
Messages
96
Reaction score
35
Location
NORWAY
E-van
http://disk.tom.ru - отличный сервер и качается с преличной скоростью.
Дело в выше указанной проблеме ... отсутствие комментов о том что за материал представлен на 3 и 4 итд. дисках. Дело в том что 2 диск содержит почти то же самое что и первый, было бы забавно скачануть 3 диск с той же лекцией, но иначе представленной ... :)
 
Top