Ваше зрение: Восстановление и забота о глазах!

[powmia]

Member
Joined
Aug 17, 2004
Messages
96
Reaction score
35
Location
NORWAY
Уважаемые участники.

Немного оффтоп.
В связи с техническими граблями не имел доступа до форума в течении всех выходных - у всех такое было (выдавалось сообщение что обновляются DNS)?


E-van
Честно говоря не замечал, входил в субботу ... хотя возможно что это могло произойти в другое время.
По теме. Если есть возможность, прошу залить последние диски на постоянный, стабильный сервер. Или на обычный disk.tom.ru
, но после 10 декабря (исчерпал лимит траффика).

 
Last edited by a moderator:

E-van

Member
Joined
Oct 23, 2004
Messages
156
Reaction score
141
Age
44
[powmia], ладно, надеюсь в эти выходные связь нрормально будет работать. Если кто-нибудь готов переложить с disk.tom.ru на другой - более долгоживущий обменник - то выложу ближайшие день-два - максимум в понедельник. Если оставшиеся диски нужны только участнику [powmia] или же остальным эти диски не сильно "горят" - то выложу после 10 декабря.
 

E-van

Member
Joined
Oct 23, 2004
Messages
156
Reaction score
141
Age
44
z0id, спасибо - буду перекладывать постепенно. Были технические трудности на этих выходных. Переложу часть сегодня.
 

bpi

Member
Joined
Jul 1, 2006
Messages
38
Reaction score
8
Location
moscow
E-van если Вас не затруднит, сообщите, plz, размеры частей! Хотя бы округленные... У меня при распаковки архивов почему-то требует 7-ю часть...
 
Last edited by a moderator:

E-van

Member
Joined
Oct 23, 2004
Messages
156
Reaction score
141
Age
44
bpi, в каждом диске по 9 частей. Части с 1-8 по 81метру, 9я часть - по-разному, т.к. там остаток, но тоже порядка 75метров.
Я выложил не все части - сегодня вечером выложу 3 последние - поэтому и требует 7ю часть :)
 
  • Like
Reactions: bpi

tvk

Member
Joined
Nov 17, 2006
Messages
52
Reaction score
47
Age
70
Location
Moscow
Zhdanov- vision

Уважаемый z0id, спасибо Вам за вашу заботу об опоздавших к раздаче с disk.tom.ru первых четырех дисков, но вы залили только 1 и 3, а по поводу 2-го и 4-го можно надеяться на доступ в rapidshare?, или они как то вошли в 1-й и 3-й?
 

E-van

Member
Joined
Oct 23, 2004
Messages
156
Reaction score
141
Age
44
Обещанные последние 3 части от 5го диска будут сегодня. Вчера не получилось залить :-/
При нормальном раскладе начну заливку 6го диска.
 

z0id

Member
Joined
Apr 18, 2005
Messages
390
Reaction score
171
Age
38
Location
Москва
tvk said:
...вы залили только 1 и 3, а по поводу 2-го и 4-го можно надеяться на доступ в rapidshare?, или они как то вошли в 1-й и 3-й?

да, так получилось что только 1ый и 3ий:), постараюсь залить на рапиду, но немного позже т. к. щас пока буду перезаливать 5 и 6 ой диски...следите за этой темой...
 

okun

Legendary
Joined
May 3, 2014
Messages
6,047
Reaction score
2,975
Deposit
$ 500
Ребята, если возможно, выложите обложки к курсу и описание. Потом, если никто не против, сделаю пост на главной.
 

E-van

Member
Joined
Oct 23, 2004
Messages
156
Reaction score
141
Age
44
okun, этот курс попал ко мне уже в электронном виде, но похоже что это отсюда курс: http://www.mednatur.ru/
Поэтому, насчет обложки - небольшой напряг.
Описание на самом сайте тоже не блещет:
--------
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети; родители - для Вас уникальный комплекс-самоучитель естественного восстановления зрения и оздоровления глаз проводит профессор Жданов В.Г..

Мы представляем Вам комплекс-самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз (лечению близорукости, дальнозоркости и т.д.) по методу Бейтса-Шичко.

Эпиграфом для этого комплекса служит заповедь Шичко: "Выбрался сам,помоги другому."

Это курс упражнений и гимнатсика для глаз. Пора лечить глаза естественным и проверенным способом!
--------

Думаю, что самым лучшим описанием к этому курсу будет коментарии участников форума dumpz.ru , которые реально его на себе опробовали (уверен, что такие есть) :)
 
Last edited by a moderator:
Top