''Взлом'' wi fi,и не только соседского...Часть 2

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
сейчас проверил свой роутер...пароль не правильно указан в роутерскане(((
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
сейчас проверил свой роутер...пароль не правильно указан в роутерскане(((
Если ты только что сканировал значит ты что то не так делаешь роутер скан обходит некоторые пароли через сплоиты либо брутит пароли.
Скриншот приложи как у тебя показывает твой роутер в роутерсакане, ip можешь заклеить, а то тиммейты вычислят по ip :D
и кстати все отмеченные, почему то принадлежат одному оператору, у меня в городе покрайне мере...
Значит сканировали диапазон только одного оператора по твоему городу.
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
Если ты только что сканировал значит ты что то не так делаешь роутер скан обходит некоторые пароли через сплоиты либо брутит пароли.


Значит сканировали диапазон только одного оператора по твоему городу.
не только что, а раз 10 сканил свой город и везде не тот мой пароль указан...ничего он не брутит..фуфло это возможно,но можно найти какой соседский и там приложить...
ну и кто значит сканировал???почему других не сканировали??у меня их в городе всего штуки 3 оператора, если не считать мобильных...
ВО!!! а как насчет мобильных операторов???
 

Skriiinshoot

Member
Joined
May 26, 2017
Messages
260
Reaction score
67
не только что, а раз 10 сканил свой город и везде не тот мой пароль указан...ничего он не брутит..фуфло это возможно,но можно найти какой соседский и там приложить...
ну и кто значит сканировал???почему других не сканировали??у меня их в городе всего штуки 3 оператора, если не считать мобильных...
ВО!!! а как насчет мобильных операторов???
прога рабочая на все 100,нашел свой роутер,сканировал не только своего оператора,а вообще город за 5.т.км от меня,за 4 часа более 1000 точек)
Так что либо с твоим роутером всё норм и он его не нашел,либо ты чтото делаешь не так
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
не только что, а раз 10 сканил свой город и везде не тот мой пароль указан...ничего он не брутит..фуфло это возможно,но можно найти какой соседский и там приложить...
ну и кто значит сканировал???почему других не сканировали??у меня их в городе всего штуки 3 оператора, если не считать мобильных...
ВО!!! а как насчет мобильных операторов???
Я же писал скриншот приложи как у тебя сканит, может у тебя провайдер тебя блокирует(у меня блокирует на определённом ip)
Про мобильных операторов не вкурсе так как там ip меняется и обычно не привязан к определённым городам но в теории можно подключится к роутерам

Скоро будет релиз версии 2.60, 2 недели назад вышла 2.59 версия но там имеются баги при долгом скане софт глючит.

От создателя на ачате можете почитать.
binarymaster said:
Объявление!

Я пока заморозил добавление новых роутеров и эксплойтов, ибо готовится официальный релиз v2.60. Сейчас буду допиливать найденные критичные баги, и потом писать документацию.
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
не знаю чего я могу делать не так....хотя могу конечно, яж особо ничего не умею..
во первых я диапозоны взял с карты точек вайфай, там и на карте все одного оператора на карте другой пароль нежели выдает прога, прога генерит разные пороли каждый раз и все они ко мне не подходят...хотя...если лимор раз генерить то может и выгорит...
вообще надо для криворуких расписать подробней как диапозон находить, я проверил все предложенные способы и по ним мне вообще ничего не выпало...мой НЕ мобильный оператор меняет пароли в ручную и у всех роутеров при подключении-ремонте и прочих случаях..
потом я писал что координаты не верные, все я делал по вашим инструкциям, даже на карте вайфай они верней чем в способе что вы писали и чему посвещана тема..
про мобильные операторы...уж там то в 90%стоит заводской пороль..
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
не знаю чего я могу делать не так....хотя могу конечно, яж особо ничего не умею..
во первых я диапозоны взял с карты точек вайфай, там и на карте все одного оператора на карте другой пароль нежели выдает прога, прога генерит разные пороли каждый раз и все они ко мне не подходят...хотя...если лимор раз генерить то может и выгорит...
вообще надо для криворуких расписать подробней как диапозон находить, я проверил все предложенные способы и по ним мне вообще ничего не выпало...мой НЕ мобильный оператор меняет пароли в ручную и у всех роутеров при подключении-ремонте и прочих случаях..
потом я писал что координаты не верные, все я делал по вашим инструкциям, даже на карте вайфай они верней чем в способе что вы писали и чему посвещана тема..
про мобильные операторы...уж там то в 90%стоит заводской пороль..
Расписывайте понятно что именно не выпало не одного роутера не нашел или не одного гуда или вообще нечего не нашел или именно вашего роутера вашего товарища который с вами в доме живет.

Скриншот лога скинь и диапазон я попробую просканировать на дедике под 20-50 потоков.
При сканировании на 100 и более потоках провайдер или файервол вашего роутера/модема может заблокировать.
Я скидывал в начале темы свой лог можете скачать посмотреть лог и что там пароли подходят(скриншот там же приложен)

зы если не разберёшься отпиши мне в личку через 6 часов я тебе помогу наглядно с софтом разобраться там и объяснишь все нормально

з.ы2 2.59 вышла в сентябре 17 я ошибся :oops:

зы3 ссылка на мой лог в первой теме
https://hhide.su/threads/Взлом-wi-fi-и-не-только-соседского.11931/#post-71181
 
Last edited:

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
почемук в лдичку? пусть все разбираются, может я не один такой чайник..
вначале я делал все как описано в первой части...пошел по ссылке и вводил туда название города, после того как там выдавало диапосон я его втыкал и выпадала полнейшая фигня..один-два роутера и устройства разные,..пробовал зерез сайты провайдера, двух провайдеров...но один не месный,считается что облосной и динамичный айпи челяба-ебург выскакивает...чего мне оно не надо..
потом пошлол разговор о том что есть сайт с картой, я туда и дальше я писал как найти айпи один спрашивал, я так сделал как я описывал и мне вылезла куча роутеров и все с паролями и мой в том числе, но пороль НЕ подходит..и все роутеры указаны одного провайдера..так я сделал несколько раз и пароль постоянно менялся, а толку то...проверил способ определить как указано в этой части теме...и мне координаты выдало совсем другие..ну как совсем ..примерно в полКМ разницы..на карте я вообще чуть не один в доме,тут надо видимо диапозоны прошарить...т.к реально вайфая кругом тьма..нужен реальный способ поиска диапозонов,ну и пароли чтоб совпадали..
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
почемук в лдичку? пусть все разбираются, может я не один такой чайник..
вначале я делал все как описано в первой части...пошел по ссылке и вводил туда название города, после того как там выдавало диапосон я его втыкал и выпадала полнейшая фигня..один-два роутера и устройства разные,..пробовал зерез сайты провайдера, двух провайдеров...но один не месный,считается что облосной и динамичный айпи челяба-ебург выскакивает...чего мне оно не надо..
потом пошлол разговор о том что есть сайт с картой, я туда и дальше я писал как найти айпи один спрашивал, я так сделал как я описывал и мне вылезла куча роутеров и все с паролями и мой в том числе, но пороль НЕ подходит..и все роутеры указаны одного провайдера..так я сделал несколько раз и пароль постоянно менялся, а толку то...проверил способ определить как указано в этой части теме...и мне координаты выдало совсем другие..ну как совсем ..примерно в полКМ разницы..на карте я вообще чуть не один в доме,тут надо видимо диапозоны прошарить...т.к реально вайфая кругом тьма..нужен реальный способ поиска диапозонов,ну и пароли чтоб совпадали..
Диапазон скинь я сам просканирую если ты скриншот не прикрепляешь или город какой сканить.
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
Диапазон скинь я сам просканирую если ты скриншот не прикрепляешь или город какой сканить.
поскань Озерск(челяб обл)
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
поскань Озерск(челяб обл)
VV1fJDoYQZKun4KuRxm4GQ.png

XbkgjVBZT2eWtLY9mz24KA.png
 

soda

Member
Joined
May 23, 2006
Messages
540
Reaction score
66
подскажите кто может. нужен файл с паролями(много и самых ходовых) к этой проге.
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
подскажите кто может. нужен файл с паролями(много и самых ходовых) к этой проге.
какие прога использует? илик этой проге нужны пороли?
прога использует стандартный набор поролей для каждого типа модема, у разных типо видов, разный набор паролей ну она их еще стандартно генерит..если нужны кучками пароли, для мадемов которые пользует эта прога, то иди на карту с фавайями, и там есть такие опции, можно наковырять десяток, потом еще сгенерить...
или я хз о чем ты спрашиваеш
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
@alert, типо не факт...возможно конечно..как нашли диапозоны и можно взглянуть на логины(их нет в скрирне...)
 

soda

Member
Joined
May 23, 2006
Messages
540
Reaction score
66
какие прога использует? илик этой проге нужны пороли?
прога использует стандартный набор поролей для каждого типа модема, у разных типо видов, разный набор паролей ну она их еще стандартно генерит..если нужны кучками пароли, для мадемов которые пользует эта прога, то иди на карту с фавайями, и там есть такие опции, можно наковырять десяток, потом еще сгенерить...
или я хз о чем ты спрашиваеш
в проге есть файл с паролями для перебора. но он маленький.
если паролей будет больше то времени уйдет больше но и вероятность открытия увеличивается.
ищу большой список - логин пароль. но надо еще чтобы список был в том формате, который нужен проге.
думаю это пригодится не мне одному.
 

Skriiinshoot

Member
Joined
May 26, 2017
Messages
260
Reaction score
67
в проге есть файл с паролями для перебора. но он маленький.
если паролей будет больше то времени уйдет больше но и вероятность открытия увеличивается.
ищу большой список - логин пароль. но надо еще чтобы список был в том формате, который нужен проге.
думаю это пригодится не мне одному.
думаю того что там есть должно хватать,потому что если заморочиться с брутом может это надолго затянуться...
если уж решил что оно тебе надо ищи в гугле словари для брута,там уже подбирай,вариантов сотни
вот полезное место http://variable.pp.ua/словари-для-брутфорса-wpawpa2-psk/
 

soda

Member
Joined
May 23, 2006
Messages
540
Reaction score
66
@Skriiinshoot, приведу пример - надо заглянуть именно к соседу. и даже миллион открытых других вариантов - не заменяют.
и ради такого случая можно и месяц поперебирать. наверное этот путь уже кто-то проходил до меня. и будет ВЕЛИКОЛЕПНО если он поделится знаниями.
и конечно же это только пример :)
 

Skriiinshoot

Member
Joined
May 26, 2017
Messages
260
Reaction score
67
качаешь словари и вставляешь в роутерскан,там файл есть где логин пароли все
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
типо не факт...возможно конечно..
maxresdefault.jpg
Пиши понятным языком я не понимаю что ты хочешь, я просканировал ещё скан не закончился уже 1561 взломанный роутер.
@alert, как нашли диапозоны и можно взглянуть на логины(их нет в скрирне...)

Z4aX9hSOQ4_mZhQQzxTWtw.png


з.ы. Если ты все равно не понимаешь что делать значит тебе это уже не нужно я все расписал дополнительно и ТС указал пошагово что и как делать в темах.
Лог прикрепил неполного скана.
С лога можете вытащить пароли если кому интересно.
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
@alert, интересует как вы нашли диапозоны? я пробовал как описано в двух темах..
ну да..название сети интересовало а не логин-пароль
 
Top