''Взлом'' wi fi,и не только соседского...Часть 2

Skriiinshoot

Member
Joined
May 26, 2017
Messages
260
Reaction score
67
@alert, интересует как вы нашли диапозоны? я пробовал как описано в двух темах..
ну да..название сети интересовало а не логин-пароль
1. с диапазонами проблем никогда не возникало,все способы описанные в теме рабочие,копируешь и грузишь в прогу,секретов тут никаких нет.Думаю все одинаково ищут диапазоны.
2. может после начала сканирования ты забываешь перейти на вкладку ''good results'' ?
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
@alert, интересует как вы нашли диапозоны? я пробовал как описано в двух темах..
ну да..название сети интересовало а не логин-пароль
Через сайт по диапазонам и на 3wifi взял.
Все главные офисы провайдеров находятся в областном центре, тоесть если у тебя провайдер ростелеком то если чекнуть твой ip то он укажет что ты находишься в обласном центре, а не в своём городе. Следуя из этого приходится брать весь дипазон области чтобы найти в твоем городе.
Либо можно в нескольких местах собрать ip и следуя их них найти те диапазоны в которых они есть(на сайте) и прочекать весь диапазон.

ps в Челябинской области 90 диапазонов 340к ip
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
@alert, интересует как вы нашли диапозоны? я пробовал как описано в двух темах..
ну да..название сети интересовало а не логин-пароль
Лог полный скан 3к с чем то
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
Пошагово.
1. Скачиваем.
2. Используем программу Winrar(TotalComander/7Zip и другие программы которые поддерживают расширение .rar)
3. Разархивируем
4. Получаем файл 123.xml
5. Запускаем MS Excel
6. Выбираем вкладку открыть
7. Выбираем тип открываемого файла XML http://prntscr.com/hm9kdb
8. Открыть.
9. Файл открылся вы великолепны.
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
@alert, красава!!!ну да..всю область чекать, да еще есть операторы соседней области...это запара еще та...плюс способ описаный в этой части, дает неверные координаты..плюс прога не брутит толком пароли..но всеж хоть какой то инструмент...получается, допустим включил вай-нашел роутер-и тупо под этот роутер пароли пробуешь-а дальше как повезет
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
попробовал DIR-615-выдало 130 имен сети)))соседских сетей в ваш скан ни попало(((проверил 30 соседских имен...вобщем, с диапозонами засада
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
Так в обновленной версии RouterScan появилась новая вкладка Wireless Networks. Который сразу ловит ближайшие wifi.
asZvJukpTM_LzbDnlBEzMA.png

С помощью этой вкладки можно либо вбить в поиск 3wifi BSSID и попытатся найти роутер.

Либо нажать obtain key и получить пароль от wifi (нужно интернет подключение) По моим данным (с wifi на котором я сейчас сижу) мой роутер находится где то в речке. Так что карты могут врать.

Так же там добавили подбор по пинам и брутфорс.
 

Skriiinshoot

Member
Joined
May 26, 2017
Messages
260
Reaction score
67
Так в обновленной версии RouterScan появилась новая вкладка Wireless Networks. Который сразу ловит ближайшие wifi.
asZvJukpTM_LzbDnlBEzMA.png

С помощью этой вкладки можно либо вбить в поиск 3wifi BSSID и попытатся найти роутер.

Либо нажать obtain key и получить пароль от wifi (нужно интернет подключение) По моим данным (с wifi на котором я сейчас сижу) мой роутер находится где то в речке. Так что карты могут врать.

Так же там добавили подбор по пинам и брутфорс.
гдето в речке но рядом с реальным местом расположения или вообще не в том районе даже?
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
гдето в речке но рядом с реальным местом расположения или вообще не в том районе даже?
Километров 80 от настоящего местонахождения. Не знаю почему так выдает.
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
Либо нажать obtain key и получить пароль от wifi (нужно интернет подключение)
пробовал на своем..не получилось опять у проги сгенерить пароль...чего за obtain key?
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
пробовал на своем..не получилось опять у проги сгенерить пароль...чего за obtain key?
Да это подбор пинов. Я спутал команду.
Lookup in 3wifi поробуй я так несколько нашел паролей от вайфаев.
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
@alert, попробовал Wireless Networks. но чейто чувствую долго прога будет сканить..ну так нашел карвайфай.видимо регистратор.можно будет смотреть чего он показывает?
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
@alert, попробовал Wireless Networks. но чейто чувствую долго прога будет сканить..ну так нашел карвайфай.видимо регистратор.можно будет смотреть чего он показывает?
зайди на его ip через браузер
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
зайди на его ip через браузер
и что это даст?кстати прога раза в три больше охватывает радиус вайфай, чем смарт или ноут или планшет
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
и что это даст?кстати прога раза в три больше охватывает радиус вайфай, чем смарт или ноут или планшет
Он видит даже те к которым очень слабое подключение. Так же видит скрытые роутеры.
Xqv5ijQzT8OhIefphwf3vw.png
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
Нажимаешь Lookup in 3wifi получаешь ключи которые уже есть на сайте(взломанные) так проще всего теперь получить.
Xqv5ijQzT8OhIefphwf3vw.png
Если выдает ошибку заходишь в настройки и ввести логин пароль от гостевого аккаунта 3wifi.
G4nZ6S1xSoKkXwnCO7oDFg.png
Если тебе нужен пароль в другом месте можешь сохранить список через Export позже при наличии интернета импортируй списки и проверь через Lookup 3wifi.
 
Top