Видеонаблюдения для периметра здания

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Получается умную камеру можно чем то отвлечь и пока она будет следить за объектом тихонько проскочить?
Вы явно переборщили с голливудом сейчас)
Большинство камер ставятся либо на загородные дома, либо в офисы/предприятия. И никто не будет настолько загоняться, чтобы без вашего ведома у вас что-то одолжить.
И я думаю, она фокусируется только на определенные объекты.
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Согласен, чем придумывать как обмануть камеры, воришка лучше поищет дом , где их нет.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
И я думаю, она фокусируется только на определенные объекты.
Скорее на датчик движения там все рассчитано..Как ее можно обмануть,если все равно все пишется?
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
да не обмануть её будет, если несколько объектов есть она делает зум такой чтобы оба объекта были видны
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Да и насколько я понял,эта камера отдельно не продается,а идет в комплекте..все остальные же тоже будут писать, поэтому можно не волноваться
 

petroli

Member
Joined
Oct 2, 2014
Messages
31
Reaction score
1
Получается умную камеру можно чем то отвлечь и пока она будет следить за объектом тихонько проскочить?

Не совсем так, суть в том, что камеры такие работают в комплекте, и должны раставляться так, чтобы не было слепых зон, а умная камера просто по очереди фокусит все обьекты, чтобы получить намного лучшее качество.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Вот и я о том же говорю,что думать о том,что камеру можно обмануть - по меньшей мере не разумно..Ведь помимо нее есть еще камеры в комплекте,которые дополнят панораму)
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Большой должен быть участок, если брать на него 8 камер. Рациональней будет взять регик на 8, а самих камер и штук 6 хватит вполне.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
А бывают разве готовые комплекты на 6 камер? Что-то у KGuard я таких давно уже не встречал...хотя там же можно типа самому собрать)
 

resident007

Member
Joined
Apr 14, 2011
Messages
8
Reaction score
0
Если для индивидуального дома/дачи, где нет штатных охранников, то к камерам желательно добавить рации с функцией прослушки помещений или радионяни. Тогда ночью можно спать, при условии что ответные рации включены на макс. громкость.
 

Error_999

Member
Joined
Dec 25, 2012
Messages
31
Reaction score
3
Встроенная в камеры подсветка обычно не о чём, так лицо осветить на пол метра.
 

alexp25

Premium
Joined
Apr 16, 2015
Messages
7
Reaction score
1
Если для участка на даче: четыре стороны Света - четыре камеры вполне достаточно
http://www.kguard.ru/combodvr/el421-4hw212b, ночью в ч/б. Мощный фонарь ослепляет соседей - жалуются.
 

overturn

Member
Joined
Oct 22, 2014
Messages
12
Reaction score
0
Location
Солигорск
Настраивал недавно в одном из магазинов IP-камеру производства HIKVISION.
Советую обратить внимание на этого производителя. К таким камерам можно подключать накопители для хранения записей, а также, привязать их к аккаунту на ezvizlife-е чтобы просматривать из любой точки земли.
 

zmarsik

Member
Joined
Aug 23, 2014
Messages
13
Reaction score
1
У DSSL есть комплекты с регистраторм и камерами HIKVISION или их брендом ActiveCam
 

matthew89

Member
Joined
Sep 18, 2013
Messages
10
Reaction score
9
У Ivideon есть комплекты, и работает это все через удобные интерфейсы для всех девайсов, даже мобильные приложения есть
 
Joined
Jan 13, 2010
Messages
17
Reaction score
0
Тоже имел дело с HIKVISION и DSSL. Ничего плохого сказать не могу...
 
Top