Впечатления о просмотренных фильмах

Status
Not open for further replies.

alexbigun

Member
Joined
Jun 2, 2005
Messages
69
Reaction score
2
Age
74
Location
Germany
http://dumpz.ru/showpost.php?p=306553&postcount=884
Только что посмотрел документальный фильм про Шаолинь. Честно говоря, разочаровался. Есть несколько интересных моментов, но все остальное... Больше всего понравились монахи в кроссовках. Есть кадр, где якобы монаха бъют палкой с размаху в район кадыка. Палка разламывается. Прикольно посмотреть на палку - она как раз падает "удачно". Видно, что была палочка предварительно подпилена: где разлом - плоская поверхность. Китайцы устроили пропоганду со, скорее всего, какой-то второклассной цирковой группой. Одним словом, некоторые места "прокручивал", с диска удалил.
 

erinsasha

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
75
Reaction score
112
Age
35
Location
Москва
Недавно "Омен" новый посмотрел, понравилась фильма , правда чем-то "Код Да Винчи" напомнила (как мне кажется скучный фильм). Жаль только трупов маловато было за весь фильм .
 

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
- Цена измены - очень интересное кино. Интересный сюжет, хорошо снято, хорошо сыграно - смотрите, думаю не пожалеете. И мораль фильма - обязательно.

- Жесть - смотреть можно. Если бы не смазали коцовку, а сняли в стиле начала - получился б супер фильмец.

- Мюнхен - интересное кино, основаное на реальных событиях. Смотреть можно
 

Afradita

Member
Joined
Mar 27, 2006
Messages
17
Reaction score
1
Age
36
Location
везде
посмотрела код Да Винчи , фильм супер . сюжет придуман гениально, а книгу прочитала на одном дыхании. правда книга на немецком языке . если есть на русском рекомендую прочесть
 

mu1der

Member
Joined
Jun 16, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Location
Москва
Из последних просмотренных понравились Ледниковый Период 2 скорее бы 3-я часть вышла:) Питер FM и Код да Винчи - шел на него собственно как на какой-то "документальный" фильм.. в общем посмотреть авторскую версию чего там просходило, и самому решать в чем верить а в чем нет; так что может там игра актеров где-то не очень или "стреляют" мало, но я получил что ожидал:)
 

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Посмотрели всей семьёй "Правдивая История Красной Шапки" :)
Просто СУПЕР!
Дочке пять лет - она в восторге.
От себя, Гарик Сукачёв в роли Волка просто ЖЖЁТ!
Сюжет лихо закручен, детективный триллер в стиле "Пуаро" Агаты Кристи.
Белка, помошник Волка, круче саблезубой из "Ледниковый период"
 

S.T.S

Member
Joined
Oct 26, 2005
Messages
9
Reaction score
17
Location
Москва
Посмотрел Код да Винчи.Фильм классный.Сама идея и предположения завораживают....
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Метро" - невпечатляющий китайский фильм, игра актеров на пятерку, а сценарий на 3...

"Три звезды" - неплохой фильм, с Само Хунгом. Стоит посмотреть.

"Когда звонит незнакомец" - триллер. Снято на отлично, давно несмотрел хороший фильм подобного жанра, может еще наложило впечатление то что смотрел ночью (в промежутке между футболом) :)

"Питер FM" - спокойный лирический фильм. Умеют в росии снимать хорошее кино когда не подражают голливуду...
 

Hellpriest

Member
Joined
Sep 16, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
43
Location
Москва
Из последних очень понравился Питер Фм, как ни странно, ведь очень много где его ругали. Понравилось у Экслера - "фильм настроения" :)
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Разачаровал "ледниковый период 2"... Слишком много о нем слышал, и наконец дождался двдрипа. Но, фильм не оправдал ожиданий..
Но большее разочарование было вчера (за оффтоп пардон) Бразилия-Франция 0-1... :(

"цена измены" неплохой фильм, правдя немного растянутый и нравоучительный. Но зато сыграно и снято неплохо.
 
Last edited by a moderator:

Bender

Member
Joined
Jun 26, 2006
Messages
27
Reaction score
2
Age
34
Hellpriest said:
понравился Питер Фм
Поддерживаю, фильм очень позитивный. Питерцам смотреть всем однозначно.
Особенно понравились незначительные эпизоды например, когда главный герой слушает рассказ алкаша, выносит мусор и т.д. И саундтрек подходящий подобрали.

И того, что сейчас идет единственное может посмотрел бы Тачки (хотя думаю - стандартный наверно мульт).
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Только что посмотрел "Форсаж 3".
Фильм снят на отлично, видимо создатели фильма находились по впечатлением NFS Most Wanted. И конечно порадовал в конце Вин Дизель.
 

Nouse

Member
Joined
Jan 16, 2005
Messages
20
Reaction score
0
Hellpriest said:
Из последних очень понравился Питер Фм, как ни странно, ведь очень много где его ругали. Понравилось у Экслера - "фильм настроения" :)

Многие из знакомых, кто смотрел фильм однозначно сказали, что у него ориентированность на молодежь. Сначала не поверила, пошла смотреть вместе со своими детьми (ребятишкам даже 7 лет нет). Детям понравилось жутко просто :)
 
Joined
Mar 26, 2019
Messages
547
Reaction score
140
Age
83
Форсаж 3: Токийский дрифт
Прикольный фильмец на один раз, сюжет 2-, красивые машини и девочки 4+
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Синоптик" - с Николосом Кейджем. Туфта полная, Смотреть не стоит, зря потратите время...
"Посейдон" - смесь титаника и армагедона... кладезь киноляпов вроде - работающей сотки посредине океана, и спокойно ходящих людей среди трупов.... Цитата "гигантская волна убийца" (описание произошедшего) - в фильме само за себя говорит...

кстати мой 300-тый пост. с чем меня и поздравляю :)
 
Last edited by a moderator:

skv-79

Member
Joined
Mar 6, 2005
Messages
979
Reaction score
127
Location
РФ
Да, Синоптик это фигня полная, хотя я так давно ждал этот фильм... Николас Кеджа я уважаю, но после этого фильма низнаю что и думать :)
Так... Недавно посмотрел 451 Градусов по Фаренгейту (По Бредбери) фильм старый но очень уж хороший правда на современный лад уже не так смотрится.
Скоро пойду посмотрю Пиратов Карибского Моря 2, тогда и отпишусь 6)
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Что -то новенькое" - посмотрел 20 мин. фильма и понял что теряю зря время.... Не советую смотреть.
"По ту сторону правды", психологическая драма. Довольно скучный фильм. И вообще после недавно повторно просмотренного "Адвоката дьявола", планка повысилась так, что фильмы подобные вышеприведенным даже не хочется досматривать...
 
Last edited by a moderator:

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"пункт назначения 3" - фильм снят в духе второй части (к сожалению первую я не смотрел), здорово снято, и эффекты на - 5 -ку.
 

SENSITIVITY

Member
Joined
Feb 25, 2016
Messages
315
Reaction score
261
Посмотрел фильм "Минотавр",интересно, создатели сего "шедевра" читали когда нибудь древнегреческие мифы,спецэфекты с трудом на троечку,содержание-ноль,увы,потраченное зря время.
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
SENS said:
Посмотрел фильм "Минотавр",интересно, создатели сего "шедевра" читали когда нибудь древнегреческие мифы,спецэфекты с трудом на троечку,содержание-ноль,увы,потраченное зря время.

Согласен на все сто, тоже скачал и решил посмотреть - не выдержал и 20 минут... то же самое и с "Шайтаном"..
 
Status
Not open for further replies.
Top