Впечатления о просмотренных фильмах

Status
Not open for further replies.

Menelay

Member
Joined
Jan 1, 2019
Messages
106
Reaction score
53
Age
34
"Тройной форсаж" вполне оправдал мои ожидания, сюжет пусть и не лихой и супер увлекательный, но достойный для фильма в котором главным являются спецэффекты и крутые тачки.
 

lala

Member
Joined
Feb 9, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Location
На ветру.
LOST. Сериал (многосерийный фильм, а не то, что под этим жанром нам преподносит Российское телевидение). Фантастика, мистика, драма, и т д. За вами - логика, наблюдательность, чувства. Не советую начинать смотреть фильм вечером - зазвонит будильник, а вы ещё будете сидеть у экрана!
Второй интересен не менее первого, что в фильмах такого жанра - редкое исключение.
Фильм начинается с крушения самолёта и попытке выживших уцелеть на небольшом острове в океане ...
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Посмотрев фильм "Охота на орла" убедился еще раз в том что самым выдающимся фильмом М. Дакаскаса был фильм "Плачущий убийца", и что после него ему нестоило сниматся больше в кино. Фильм напоминает малобюджетные боевики 90-х годов, которые мы смотрели взахлеб, по диковиному в то время видеомагнитафону. Однозначно - кино - govno//ru
 

boombust

Premium Member
VIP
Premium
Joined
Jul 27, 2015
Messages
1,682
Reaction score
291
Location
CZ
всё... кризис...полонометражки кончились, смотреть нечего... перешёл на сериалы от отсутствия достойных лент в пределах видимости
кто-то посоветует из незамыленого? все громкие премьеры посмотрел...
 

alexbigun

Member
Joined
Jun 2, 2005
Messages
69
Reaction score
2
Age
74
Location
Germany
Только что посмотрел The Inside Man. Очень даже не плохой фильмец, хотя, в принципе, сюжет достаточно прост. Джуди Фостер очень понравилась, хотя роль у нее там и не первого плана. Ах, какая женщина! :)
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Старик хатабы4", своеобразный фильм, правда с элементами "американизма", но все равно хорошая комедия, семейный фильм. Советую посмотреть.

"Код Да Винчи" - наконец дождался двд скрина. В истории христианства я не силен, но фильм очень понравился. Стоит посмотреть. Вспоминаются стихи Умара Хайяма:

Разум мой не силён и не слишком глубок,
Чтобы замыслов божьих распутать клубок.
Я молюсь и Аллаха понять не пытаюсь -
Сущность бога способен понять только бог.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
2,058
Reaction score
2,469
Тройной форсаж понравился. Смотрел правда в плохом качестве но все равно фильм оставил только положительные эмоции.
Так же в последнее время посмотрел Громобой. А это уже детская сказка(все последние фильмы по моему все сказку напоминают :)).
 

Nemo666

Member
Joined
May 16, 2006
Messages
10
Reaction score
2
Location
Санкт-Петербург
У меня самые пожительные эмоции были, когда фильм, наконец, закончился. Сюжет высосан из пальца, набор бреда и штампов, актеры - никакие. Думаю, четвертого "форсажа" уже не будет. А, жаль, загубили отличную идею. Хороших фильмов про стритрейсеров, кроме первого "форсажа", я что-то не припомню.
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
В продолжении темы про стритрейсеров - "Угнать за 60 сек.", фильм старый (относительно), но фильм стоящий. Получил хорошие впечатления просмотрев его еще раз.
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Прочная защита" - Ван даму пора в отпуск, уже в который раз твержу я про себя...
"Шпионские игры" - Фильм о разведчиках, с Б. Питом и Р. Редфордом (кстати замечательный актер). Хорошее кино, стоит посмотреть.
 

artarn

Member
Joined
Sep 5, 2005
Messages
37
Reaction score
4
Age
41
Location
Moscow
На выходных посмотрел мультфильм "Астерикс и Викинги". Очень понравился. Как раз того, чего я ждал, насмотревшись других фильмов/мультфильмов про них - легко, весело, немного героический, немного пародийный. Короче твёрдая 5 в своём жанре.
 

ed007

Member
Joined
Nov 27, 2004
Messages
7
Reaction score
1
Фильм Детки / Kids Оригинальное название: KIDS
Страна: США
Продолжительность: 95 мин.
Год: 1995
Сейчас выложили на сервере.
Фильм наикрутейший и серьезный - смотрел его по TV лет 8 назад и давно искал.Спасибо.Тем ,кому он понравился,советую посмотреть Город Бога,Бразилия-Франция,Оскар.
 

alex_mvg

Member
Joined
Sep 10, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Age
37
Location
Россия
"Остаться в живых", который сейчас крутят на первом очень мне понравился.
В нем умело смешали драмму(трагедию) из-за гибели близких, мистику, как без любви! Конец первой части оставил больше вопросов чем ответов. Как я знаю сняли продолжение и после повтора первых 25 серий пойдет вторая часть фильма.
 

alex_mvg

Member
Joined
Sep 10, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Age
37
Location
Россия
Дневной, как и ночной дозоры меня сильно разочаровали! Единственно над чем поработали, так это над рекламой!!!
 

alex_mvg

Member
Joined
Sep 10, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Age
37
Location
Россия
Из наших фильмов мне понравился "Турецкий гамбит"!
Интерестный сюжет, его запутанность в стиле Агаты Кристи до последнего момента держит в напряжении. На уравне сделана графика.
Побольше бы таких фильмов:)
 

Bind

Member
Joined
Feb 17, 2006
Messages
14
Reaction score
0
Location
Москва
Дневной, как и ночной дозоры меня сильно разочаровали! Единственно над чем поработали, так это над рекламой!!!
Разочаровали в сравнении с книгой или вообще?
Я, к примеру, думаю, что лучше бы было четко по книге. Но и фильмы вроде бы неплохие..
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Сайлент Хил" - хороший фильм, хотя создается впечатление что у создателя этого фильма не все в порядке с головой... Фантазия у этого человека не ординарная. Впрочем это качество для режиссера, я так думаю :) .
 

TossPoT

Member
Joined
Dec 9, 2004
Messages
5
Reaction score
0
сайлент хил ацтой, мне не понравился как и игрушка.
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Никто не знает про секс" - пошлая, НЕсемейная, молодежная комедия. Фильм на 4 с минусом.
 
Status
Not open for further replies.
Top