Впечатления о просмотренных фильмах

Status
Not open for further replies.

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Сдвиг" - бледная тень американских фильмов катастроф.... В России могут снимать хорошее кино - если не подражают кому то, а так....
"Адреналин" - понравился фильм, снято на отлично, сыграно не стандартно, вообщем советую посмотреть кто еще не смотрел.
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Жестокий захват (Waist Deep) - отличный фильм про нег... афроамериканцев. Снят на отлично, сыграно здорово, у главной героини губы такие что у A. Joli отдыхают.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
2,058
Reaction score
2,469
Прочитал отзывы в этой теме про Адреналин и загорелся посмотреть. Была возможность переписать экранку но нестал специально(чтоб не портить впечатление) и незря. Скачал DVDrip. Фильм супер. Смотрелся на одном дыхании. Всем смотреть в обязательном порядке!
 

vilukin

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
24
Reaction score
3
Age
50
Location
Donetsk, UA
Моя супербывшая
Ума Турман и Люк Уилсон разыграют перед нами историю одного романтического расставания. Есть несколько не плохих моментов. Больше всего понравилась Акула ;-)
 

rullezz

Member
Joined
Nov 10, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Ukraine
Моя супербывшая
От фильма ожидал большего. На весь фильм действительно пара-тройка интересных моментов :(
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Может не к месту, но все же поделюсь - Серия фильмов ВВС "Суперчеловек", очень позновательное кино... оказывается уже имеются эффективные методы лечения рака. Стоит посмотреть.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
2,058
Reaction score
2,469
Может не к месту, но все же поделюсь - Серия фильмов ВВС "Суперчеловек", очень позновательное кино... оказывается уже имеются эффективные методы лечения рака. Стоит посмотреть.

Почему не к месту? Суперчеловек это же док.фильм, а в этой теме мы делимся впечатлениями о просмотреных фильмах!
 

Kumar

Member
Joined
Mar 22, 2005
Messages
85
Reaction score
82
Фильм Павла Лунгина «Остров»

Фильм Павла Лунгина «Остров»
IMHO фильм достойный! Считаю его прорывом в нашем кино.
Лично я нахожусь под впечатлением!!! Глубокий фильм! Затронуто то, что хотелось увидеть! Мамонов великолепен! Фильм настолько прост и настолько же глубок, что одного раза явно недостаточно посмотреть.
Это именно то РУССКОЕ – что называется РУССКИМ. Просто круто. Автор жжёт. Повторяя уже сказанные строчки, хочу сказать, что я увидел то кино, которое очень давно ждал
.
 
Joined
Mar 28, 2004
Messages
32
Reaction score
2
смотрел "сделка с дьяволом" и новый хит отечественого кинематографа "Живой", сделка понравилась, добротно сделаная мистика, правда в стороону триллера ненмого подкачали, а "Живой" ожидал лучшего.
 

SENSITIVITY

Member
Joined
Feb 25, 2016
Messages
315
Reaction score
261
Немного мистики,немного про войну,слегка криминала...Неплохо сыгранные братьями Чадовыми роли в фильме"Живой",хорошие съемки природы на трассе "Елец-Липецк",в целом фильм один раз посмотреть можно.
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Всем с добрым утром. Тут один вопрос возник думаю это подходящий раздел для моего вопроса.
Вообщем дело в том что недавно я открыл тему с названием "Horror" и решил выкладывать тама фильмы подобного жанра, возник вопрос - а надо ли это кому нибудь, может просто занимаюсь засорением форума?

Тема находится здесь
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Пила - Игра на выживание" давно слышал об этом фильме, но руки не доходили... Захотелось посмотреть после того как посмотрел "Хостел".
Фильм впечатляет конечно, закрутка сюжета очень интересна. Но вот о чем я подумал - кто пишет сценарии к таким фильма? И как на это могут отреагировать не совсем определившаеся в жизни люди? Ведь были и есть сейчас люди которые завараженно смотрять фильмы о Гитлере, и упиваются "Майн Кампфом", носят фашисткую символику. Хотя большинство из них выросли на советских фильмах о ВОВ...
Вместе с цензурой мы потеряли контроль над потоком негативной информации, которую под силу обработать не всем людям. Надеюсь вы понимаете о чем я...
 
Last edited by a moderator:

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Док/фильм "Цру против СССР". Хороший фильм, о том как разрушили нашу страну, немного грустно, и неприятно... Но посмотреть надо, чтобы знать как это было. Скачать можно здесь
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
"Пила II" во второй части становятся ясными мотивы преступлений...
Фильм в духе певрой части, но снят другим режиссером. Кому понравилась первая часть, однозначно смотреть вторую.
 

Paherius

Member
Joined
Apr 23, 2006
Messages
14
Reaction score
2
Age
48
Location
Москва
Вчера ходили на фильм "Сдохни Джон Такер". Симпотичные девчонки, есть забавные моменты, даже веселые, но в общем, как обычная стандартная американская комедия. Только один из героев занимается не амер.фуболом, как обычно, а баскетом:)
Смотрел также "No smoking". Фильм без активных действий, чего собственно и не ждешь:) Понравился, интересные мысли, но на любителя.
"Живой" понравился. Не стандартный ход с забавной парочкой.
Не люблю фильмов про супер-женщин, но "Моя супер-бывшая" фильм прикольный.
Отличнейший экшн, который рекомендую - "Полиция майами." Надо смотреть. Достойный саундтрэк.
Не знаю давно ли вышел, попался случайно - "Обжалованию не подлежит-2". Про злоключения американского чемп. мира по боксу в русской тюрьме. Превасходно поставлены баталии на ринге ;)
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
2,058
Reaction score
2,469
Посмотрел, верней не досмотрел :), фильм Меченосец.
Отстой полный, фильм про какого то маньяка который ходит и всем мстит неизвесно за что и зачем. Короче не тратьте свое время на просмотр этого фильма!
 

AlRon

Member
Joined
Jan 16, 2006
Messages
378
Reaction score
524
Location
Haifa
Посмотрел, верней не досмотрел :), фильм Меченосец.
Отстой полный, фильм про какого то маньяка который ходит и всем мстит неизвесно за что и зачем. Короче не тратьте свое время на просмотр этого фильма!

Прочитав рецензию Экслера на фильм, решил его не скачивать. Вижу, что не ошибся :) .
Скачал и вчера посмотрел фильм Кукушка. Он вышел в 2002г., но я его пропустил в своё время. Фильм просто отличный, кто его не видел - рекомендую не пожалеть полутора часов своего времени, увидеть настоящее российское кино.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
2,058
Reaction score
2,469
2AlRon. Полностью поддерживаю мнение по поводу х.ф. "Кукушка". Фильм просто приятно посмотреть.
Тоже советую к просмотру!
 

Hatul

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
34
Reaction score
8
Location
Израиль
- БладРейн : фигня редкостная. единица с -. Нет ничего, ни сценария, ни игри, ни спецефектов, ни сюжета. Не смотрите.
Как раз посмотрел этот фильм дня три назад. Очень убедительная штука даже в телепросмотре. Чёткая сюжетная линия и вполне приличная актёрская игра имеются несомненно. Спецэффекты -- очень много рукопашных боёв, вполне прилично сделанных и с большим количеством крови, без спецэффектов такое не снять. Да и какой может быть фильм про вампиров и прочую нечисть без спецэффектов?

По стилю -- страшная сказка о борьбе очередных героев с очередной глобальной нечистью. Но вот герои - прошлые и настоящие - никак не однозначны, кое-кто из героев пострашнее самих вампиров будет, долг перемешивается с предательством, геройскую дорожку вовсе не назовёшь гуманной, да и приятного в ней мало, зато нечисть весьма жутковата и очень уж близка к победе до последней минуты, да и дожить до этой минуты не всем удаётся.. Вообще сказка не для маленьких детей -- смерть, жестокость, насилие и сцены ранее называемые "детям до 16".

Плохо, что ссылки на фильм в этом разделе уже приказали долго жить.
 
Status
Not open for further replies.
Top