Впечатления о просмотренных фильмах

Status
Not open for further replies.

Dmi3ii

Member
Joined
Nov 3, 2004
Messages
50
Reaction score
0
Age
43
Пересматривал Old Boy вчера. Вот это КИНО, а все остальное фильмы для народа.
Тежелейшая картина с очень удачными вкраплениями боевика и комедии.
 

levko1987

Member
Joined
Feb 12, 2005
Messages
65
Reaction score
3
Age
37
Dmi3ii,
Gde zhe tam komediya?! Sarkazm prisutstvuet konechno...no vot pro komediyu ty zagnul konechno.Tem ni menee kak ya uzhe pisal,odna iz smayx vpechtlivsix menya kartin (prichem ne za proshedshii god a za vsyu zhizn').
 

tuncis

Member
Joined
May 4, 2005
Messages
173
Reaction score
8
Age
37
Location
Israel
to Alien

Джон Кью лично мне ну росто ОЧЕНь понравился, дензел сыграл на 5, сюжет тоже интересный и вообше как по мне так фильм высгел наилутшего уровня!!!
 

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
Предлагаю открыть новые ветки єтого форума: top новых фильмов, которые стоит посмотреть и top фильмов, которых нужно посмотреть(например Револьвер(2005) и Гладиатор(2000)). С рейтингами и голосованием. 1 ip - 1 голос на фильм. Чятяне предлагают фильмы и голосуют за них. ИМХО, тема заинтересовала многих(которые ищут интересные фильмы). Как думаете?
 

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
tuncis, согласен, фильм ИМХО хороший, но есть ложка дегтя: полицейские в фильме - стадо из детсада, любой взвод спецназа забрал бы Джона за 3 мин. - то есть сюжет в етом плане надо бы немного доработать до правдоподобности; девки(в % соотношении) водят херово, но очень осторожно - так водить машину должна либо пьяная, либо обкуреная;человек, идущий на самоуб., думаю, на-перед снимет предохранитель и т.д.
 

tuncis

Member
Joined
May 4, 2005
Messages
173
Reaction score
8
Age
37
Location
Israel
Alient,

Согласен с тобой, всегда есть недороботки:)
 

tuncis

Member
Joined
May 4, 2005
Messages
173
Reaction score
8
Age
37
Location
Israel
Только что посмотрел "атомный цирк" , вот здесь я могу сказать------ ето реальная муть я такого ****** фильма давно уже не видел, ужас невозможно! короче мой вам совет НЕ СМОТРЕТь!!
 
Joined
Mar 26, 2019
Messages
547
Reaction score
140
Age
83
Alient, голосования могут создавать любые юзеры, Дерзай ;)
 

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
•cRomweLL•, каким образом? Пока не шарю :(. Да и пиплы че то не поддержали ... Значит нафиг надо
 

Alient

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
68
Reaction score
0
Location
Львов, Украина
levko1987, Абсолютно согласен с тем, что если смотреть, то только оригиналы - и звук и картинка того стоят, и впечетления от просмотра совсем другие. Единственны минус - фильмы на 1-3 месяца отстают от выхода на большой екран. Сорри за оффтоп
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Смотрел вчера "Набережная 36" вот это фильм, лучший фильм просмотренный мною за последнее время:
Сюжет - 5
Снят - 5
Игра актеров - 5
Спецэффекты - 0
Впечатление - 5
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
2,058
Reaction score
2,469
Посмотрел 9 роту. Мне понравился. Жесткий фильм. В некоторых местах Бондарчук конечно переборщил.
 

Striker_T

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
46
Reaction score
0
Age
41
Location
Moscow, Russia
Website
www.vectorizedme.com
parviz said:
Смотрел вчера "Набережная 36" вот это фильм, лучший фильм просмотренный мною за последнее время:
Сюжет - 5
Снят - 5
Игра актеров - 5
Спецэффекты - 0
Впечатление - 5
И де его взять можно? Какого года фильмец?
 
Joined
Mar 26, 2019
Messages
547
Reaction score
140
Age
83
Из последнего, посмотрел 40'ка летний девственник
Скажу кратко, весь зал лежал от хохота, фильмец супер, давно я так не смеялся, а если ещё хорошая мужская компания то ваще улёт, или наоборот чисто женская, хотя и с девушкой-парнем тож думаю будет не плохо. Но фильмец действительно угарный, всем советую.
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Dimella said:
Посмотрел 9 роту. Мне понравился. Жесткий фильм. В некоторых местах Бондарчук конечно переборщил.

Фильм полностью не смотрел, так отрывками. Сказать могу одно - авганцы в открытую в бой никогда не шли, видимо Бондарчук создавал фильм под впечатлением от фильмов своего отца про великую отечественную, когда немцы шли вперед в открытую. Авганцев на то и называли духами что они были невидимы... сам на этой войны не был, были мои знакомые они то и рассказывали много про неё.
Однозначно за постановку боевых сцен круглая 2 (двойка).
 

Sacredd

Member
Joined
Aug 6, 2005
Messages
84
Reaction score
14
Age
38
Location
Питер
Хочу написать о фильме "Миссия Серенити" скажу вам фильм так себе ожидал большего, покупал билет думал щас офигею, в середине фильма думал "Лучше я пошел бы на что нить другое" Хотя скажу местами интересно!!!
 

parviz

Member
Joined
Jul 16, 2005
Messages
512
Reaction score
271
Age
42
Фильм "пиджак" - особых впечатлений не было, смотреть можно.
"Горечь сладкой жизни" - хорошее кино, не про супермена, а нормального парня который попадает в серьезную переделку. Снят здорово, может не хватало режиссеру опыта, по это покрывается хорошей игрой актеров, и сильный сюжетом. Корейцы молодцы. Девиз фильма - "советское оружее - forever"
 

Sacredd

Member
Joined
Aug 6, 2005
Messages
84
Reaction score
14
Age
38
Location
Питер
А вот еще хочу посоветовать фильм: "Хулиганы" или по другому "Хулиганы с зеленой улицы" мне лично фильм очень понравился,СОВЕТУЮ посмотреть всем, не пожалеете!!!
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
2,058
Reaction score
2,469
Посмотрел [thread=22160] Перевозчик 2[/thread]. Суперский фильм. Всем кто еще неуспел посмотреть советую.
 
Status
Not open for further replies.
Top