Выбираем лучший антивирус

Есть ли реальная альтернатива Касперскому (AVP) !?


  • Total voters
    1,750
Status
Not open for further replies.

00000

New member
Joined
Mar 28, 2011
Messages
1
Reaction score
0
САЛЮТ!

Как излечит комп.Словил не понятный вирус,по ходу.Не работает видео.музыка.агент,и при загрузке появляется черное окно.Ссылается на диск С.Др.Веб нашел вирус в папке Users.Что за папка не знаю и как его удалить?Спасите)))))))))
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
00000, скачай с сайта Др. Веб бесплатную утилиту CureIT. Запусти, просканируй всю систему, все что найдет - удали (подтверди удаление).
Все. ))))
 

Monty

Member
Joined
Sep 9, 2017
Messages
209
Reaction score
84
Лучший - это в каком плане?
Лучший в затуплении отзывчивости системы? Тогда это Касперский.
Лучший для параноика? Тогда это без сомнений Авира.

А так, согласен с LJsdk.
 

ZoranM

New member
Joined
Oct 22, 2009
Messages
3
Reaction score
0
Вот решил вставить пару слов.
Итог: Мой выбор - Dr. Web. Вдвойне приятно, что его разрабатывают наши земляки.

Систему он подтормаживает конкретно. У меня Пень 2,4, так во время игры картинка останавливается, все висит и потом выезжает сообщение от дрвэба, что обновление закачано. И такое каждый час-два. Стер я его.
 

scipio

Member
Joined
May 22, 2009
Messages
55
Reaction score
334
Пользуюсь NOD32. Все устраивает и не сильно грузит машину. Только лишь пару минут после обновления наблюдаются тормоза
 

kato_k

New member
Joined
May 12, 2011
Messages
2
Reaction score
0
У меня стоит авира уже больше года, теперь думаю менять антивирус... Кто что скажет?
 

smaxim

Member
Joined
May 13, 2011
Messages
10
Reaction score
0
Dr.Web использую. Хотя недавно он пропустил какую-то заразу -псевдо апдейтер для Windows 7 - еле его снес.. так что даже и незнаю теперь..
 

kato_k

New member
Joined
May 12, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Dr.Web использую. Хотя недавно он пропустил какую-то заразу -псевдо апдейтер для Windows 7 - еле его снес.. так что даже и незнаю теперь..

Никогда не любила доктор веб. Каспер грузит систему сильно, та и с ключами вечно мучиться не хочется... Может еще есть бесплатные и нормальные антивирусы?
 

Hexus-daemon

Member
Joined
Oct 1, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Age
41
после полгода сброса триалов Касперского перешел на Comodo
 

Alex_Alex

New member
Joined
Jul 25, 2011
Messages
1
Reaction score
0
Age
30
после полгода мучений с Comodo перешел сначала на ESET потом на AVG бесплатный антивирус на мой взгляд из бесплатных самый лучший.:dance:
 

qvint

Member
Joined
Mar 30, 2011
Messages
27
Reaction score
4
Пользуюсь уже довольно долго бесплатным Майкрософтовским антивирусом - очень доволен
 

ostart

Member
Joined
Aug 8, 2011
Messages
19
Reaction score
1
Хочу добавить, что по словам уважаемых людей, антивирь от Касперского страдает еще и параноей.
Вот например почитайте диалог известного чела под ником ЗАРАЗА с Евгением Касперским, статья называется "Что еще загубят АнтиВирусы?".

Спасибо. Интересная ссылка
 

рhergog16

Member
Joined
Jan 12, 2010
Messages
5
Reaction score
1
Age
39
после полгода сброса триалов Касперского перешел на...
...лицензию. Еще через полгода надоели подтормаживания компа, и перешел сразу на лицензию DrWeb'a. Юзаю с удовольствием, комп не глючит, ни с ключами, ни с триалами проблем нет.
 

feniks1

Member
Joined
Aug 14, 2011
Messages
11
Reaction score
0
Я пользуюсь анти-вирусов Eset. Ешё ни разу не подвел. Всем советую!
 
Status
Not open for further replies.
Top