Выбираем лучшую качалку сайтов

Какой качалкой сайтов вы пользуетесь?


  • Total voters
    141

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
MetaProducts Offline Explorer. Teleport не качает ссылки, которые заканчиваются не .htm. В Offline Explorer еще имеется такая хорошая фича, что можно указать какие страницы пропускать. Очень удобно, когда на сайте есть форум, который качать толку нет.
 

gylka

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
152
Reaction score
2
Heralt, так в телепорте тож такое есть... и вообще, телепорт - маленький да удаленький....
 
O

oleg111

webCopier - самая пресамая пользуюсь давно
и удобней помоему ничего нету!
 
R

Real Mak

offline explorer самая полезная и удобная, другие пробовать даже не надо.
 
S

SiR

пользуюсь Offline Explorer Enterprise на мой взгляд самое лучшее
 
W

webzay

сочетаю winhttrack (прописываю в опере в контекстном меню, очень удобно)
и иногда телепорт.

раньше пользовался webzip, тоже ничего.
 

Undaster

Member
Joined
Apr 29, 2004
Messages
7
Reaction score
1
Age
44
WebCopier. Его уже упоминали, однако забыли упомянуть его существенное достоинство - он пытаеться разобрать Java-код, в попытке получить рабочую ссылку - и в большинстве случаев получает :)
Лично натыкался на казалось бы простенькие сайты, которые Teleport кроме первой страницы не качал, а WebCopier лил на урА!
Родина - http://www.maximumsoft.com/
 
Last edited by a moderator:

vetrow

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
60
MetaProducts Offline Explorer
Перепробовал много (кстати, среди лучших назову Disco Pump(Дискокачалка) - русская и не хуже телепортера - это точно.
Но когда встретил MetaProducts Offline Explorer остальное отпало. Среди + проги добавлю возможность на Ру-борде напрямую получить консультацию по юзанью проги у автора. Отвечает толково и быстро (не реклама!).
 
B

blink

Offline Explorer самый мощный качек, все параметры настраиваються.
 

pita

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
67
Reaction score
331
Качать весь сайт никогда не пробовал и не могу представить зачем это нужно, а вот чтобы выбрать и скачать только нужное больше всего подходит WebCatcher.
 

radik2001

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
46
Reaction score
2
Location
Татарстан
Кому нужен WGET и прочее для него заходим сюда и берем всё что надо :

_ftp://sunsite.dk/projects/wget/
 

kurach

Member
Joined
Oct 3, 2004
Messages
48
Reaction score
2
Location
Минск
Я использую Offline Explorer уже больше года. Нареканий нет, прекрасно и быстро скачивает большие сайты. Например, недавно сутки качал сотовичек.ру, получилось где-то около 600 Мб. Все прошло тихо, быстро и успешно :)
 
W

wart

Лично я длительное время пользовался Телепортом, однако сейчас буду переходить на другую качалку, причин несколько:
(1) Телепорт хоть и выкачивает страницы скрытые за Js, но ссылки на них не исправляет
(2) Телепортом можно качать либо сразу целые разделы, либо весь сайт целиком, скачать, скажем, часть раздела у меня не получалось
(3) Заметил, что при закачке со "слабых" хостов (типа народ), частенько большие файлы докачиваясь вплоть до 90% обрубаются, либо не докачиваются

Ищу альтернативу.
 
D

deviant

ОффЕксплорер от метапродуктс зе бест. Попробовал Телепорт - хуже.

Кста, у них там есть еще довнлоадер, тоже ничего.

Один минус метапродуктс - тяжело искать кряки, а найденые в 99% патчи а не серийники... :(
 

wise_diego

Member
Joined
Feb 18, 2004
Messages
171
Reaction score
0
Подскажите, Offline Explorer при обрыве связи или выходе из проги потом продолжает закачку или заново начинает?
 
R

rGizmo

Teleport - наилучший оффлайн-браузер, с помощью которого ты сможешь создать полную связанную ссылками копию любого сайта. Гибкие параметры закачки, высокая скорость и производительность.
 

kuzmitsh

Member
Joined
Jan 9, 2004
Messages
44
Reaction score
5
Location
Москва
Согласен с rGizmo, сам пользуюсь телепортом 2 года и всем советую.
 
Top