Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года

Дима

Member
Joined
Apr 6, 2006
Messages
18
Reaction score
0
Age
39
оплатил только что на я ндекс деньги
 

smexatura

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
123
Reaction score
31
Да значит люди не серьезно относятся,сколько их ждать и дождемся ли.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Да значит люди не серьезно относятся,сколько их ждать и дождемся ли.

материал будет 100% его еще не раздавали на складе, те кто не оплатил ихние проблемы, те кто оплатил получат.
 

bregovski

New member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
3
Reaction score
0
никто никого не торопит. не сразу вверху увидел пометку кто оплатил а кто нет. я не спешу. хотя к марту вроде вступают в силу потому надо успеть)
 
I

iopsmops

Ребят, оплатил! Дико извиняюсь (посмотрите на мой аватар))), был уверен, что на эл почту придёт оповещение. Вот ... зашёл самостоятельно проверить ...
 

smexatura

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
123
Reaction score
31
тема сюрьёзная.вывод один ,для не льготных категорий выход только через аренду а уже через 3 года переоформление в собственность! я уже сталкивался с таким , до сих пор дольщик такого участка на береговой линии.
 

Mihail341

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
35
Reaction score
1
Извините,но оплатил только сейчас "Землю"
 
A

antina

Чего замарачиваться, я не понимаю. Ну возьмите например интернет консультацию у юристов вот тут, да не парьтесь. И меньше времени затратите, и решите свои задачи.
 
S

Slav

Хочу получить информацию по грамотному оформлению земельных участков. Давайте инструкции по оплате.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Хочу получить информацию по грамотному оформлению земельных участков. Давайте инструкции по оплате.
Поздняк метаться, я лмчно за 19р да суетиться не буду.
 
  • Like
Reactions: rec
S

Slav

За какую сумму можно получить пакет этих документов? Один раз организовали складчину и все? Без складчины можно приобрести эту инфу?
 

dk404

Member
Joined
Mar 16, 2015
Messages
111
Reaction score
9
Тоже интересно пропустил как то темку, будет возможность получить курс?
 
Top