Игровой ноутбук, что лучше?

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
не страшно, я уже давно выкинул все диски, от материнок и прочее. Только как мусор лежат дома. Все теперь есть в инете))
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Есть конечно, но например чтобы найти хорошую пиратку - нужно хорошо постараться. Да потом ее куда-то сбросить и еще оттуда установить. А вот вариант с разделом на диске, с которого можно обновить систему отличный.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Сейчас это есть у всех. А многие не парятся и вовсе его удаляют. Да и все может в нем хорошо, но если захочешь купить накопитель другой и поставить его, то все это перенести на новый довольно проблематично
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ага, я вот тоже столкнулся с этой проблемой, а скрытый раздел мне нравится тем, что на нём хранятся все дрова и нужные программы, которые не надо сидеть, искать и скачивать!
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Сейчас это есть у всех. А многие не парятся и вовсе его удаляют. Да и все может в нем хорошо, но если захочешь купить накопитель другой и поставить его, то все это перенести на новый довольно проблематично

Полагаю если хорошо поискать, можно найти прогу, которая упрощает это дело.

Ага, я вот тоже столкнулся с этой проблемой, а скрытый раздел мне нравится тем, что на нём хранятся все дрова и нужные программы, которые не надо сидеть, искать и скачивать!

Это ведь его единственный смысл и есть, или есть еще какие-то предназначения?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Будете вы мне рассказывать про другую прогу. Проблема в том, что если переносить на менее емкий накопитель, то сдвигается таблица разделов и ее чуть не вручную надо править, а это реально гемморно.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Тогда лучший вариант покупать с уже установленным ssd, и виндой на нем. Раз это вызывает столько гемора и проблем.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
С чего собственно и начинали, лучше сразу купить то что надо, а не надеется на какой-то будущий апгрейд
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Можно только отметить что варианты модификаций, которых по 7 или даже больше на модели ноутов asus хорошо облегчают жизнь при выборе того, что надо.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Это да, например вон в том же ASUS G751 вариаций масса с различными видеокартами, процессорами и дисплеями, да и ценник на него довольно доступный становится от этого
 
Last edited by a moderator:

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Я честно скажу, что ASUS G751 не стал бы брать с 860м видяхой, уж больно смысла меньше становится. 970м намного круче смотрится
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Я честно скажу, что ASUS G751 не стал бы брать с 860м видяхой, уж больно смысла меньше становится. 970м намного круче смотрится

Учитывая что разница в ценах очень приличная, и не все готовы отдавать по 110 тысяч за бук. Найдется и на нее множество покупателей.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Конечно найдутся, но как по мне, G751 ноут надо брать минимум с 965-ой видеокартой, так как она напорядок мощнее 860-ой, а разница в цене не особо и большая
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Разве на g751 ставится 965м? Я что-то не припомню, знаю только про дви модификации 860, 970, 980
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Да, вы правы, только эти модификации asus выпускает, 965ой там не видел. Кстати а насколько по разному греются эти видюхи, получается для 980ой нужно большее охлаждение и показатели температур будут другие?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Оказывается есть, странно что мне не попадалась модель на глаза. Но да ладно, по мне так 970м всеравно как-то интереснее будет. да и по цене не сильно большое различие
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Как-то тут не показано какие fps выдаёт 965-ая видеокарта, так что я не могу понять где и какую разницу вы нашли между этой видеокартой и 970-ой?
 

checkreg

Member
Joined
Nov 16, 2010
Messages
5
Reaction score
0
Вроде HP выпускает неплохие игровые...и не только игровые.
 
Top