Игровые ноуты, за и против.

Status
Not open for further replies.

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
чем нравится msi, так это подсветками клавиатур. и модель от msi мощнее конкурентов, сравнивали б тогда уже с тем же g752
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
ну вообще они оба хороши, охлаждалка и дизайн явно у ASUS лучше отсюда и глюков меньше, возможно по ПО MSI в чем то круче
Откуда такие громкие выводы относительно системы охлаждения? Вы сами придумали,или есть опыт? На счет дизайна - не поспоришь.Asus в лидерах.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Kofeein, вообще-то доказано, что у ноутбуков от ASUS охлаждение будет по лучше, вот у той же модели G751 охлаждение является чуть ли не самым лучшим среди ноутбуков, в то время, как у MSI с этим проблемы. Если не верите, то почитайте обзоры на их ноутбуки!
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Откуда такие громкие выводы относительно системы охлаждения? Вы сами придумали,или есть опыт? На счет дизайна - не поспоришь.Asus в лидерах.

MSI всё никак не могу грамотно разместить охлаждение и провести трубки так, чтоб охлаждали эффективней. в чём то у них есть загвоздка
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Ну это их проблемы, пора бы уже давно решить, раз продают буки по таким большим ценам. А то как-то сидеть и ждать время от времени пока бук остынет как-то совсем не хочется.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Да что вы к мси прицепились с охлаждением. Судя по последним обзорам у них есть только проблема с шумом, но не более того. Это только пару моделей вышли горячие...
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Фишка в том, что эти пару моделей от MSI это их топовые модели, если бы там какая-нибудь модель GE перегревалась, то вопросов бы не было, но не топовая модель, которая по идее должна быть эталонной!
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
а какого можно фпс ожидать в том же ведьмаке, если играть на ноуте с видюхой GTX 980M? хоть приблизительные цифры
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Я бы не стал рассматривать видеокарту в отрыве от всего остального железа ноута. Даже охлаждение может внести свою лепту в производительность и итоговый результат
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Как организована подсветка клавиш у Asus g751? Там можно изменять что-то, помимо уровня яркости.
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
в G751 нельзя менять и цвет подсветки только красный. мне вот интересно в g752 изменится ли подсветка
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
По обзорам она везде такая же красная и реализована очень похоже на g751, не думаю что есть изменения, мне лично нравится именно такой цветовой вариант.
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
а что за доп клавиши были добавлены ? точнее, какой функционал они несут? или может для макросов?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А разве они были добавлены? Я просто не обратил на это внимание? и так ли сильно они нужны еще?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Визуально та же полноценная клавиатура ноутбука с цифровой частью справа. Что нравится так это расстояние между клавишами заметное.

asus-rog-2.jpg
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Ну так габариты позволяют! Хотя "стрелочки" смотрятся как-то обособленно, лично мне не очень нравится такой вариант. Хотя, сейчас мало кто ими пользуется.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Это как раз таки считается игровым расположением клавишь, когда они так расположены, что не заденешь другие
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Kofeein, вообще-то доказано, что у ноутбуков от ASUS охлаждение будет по лучше, вот у той же модели G751 охлаждение является чуть ли не самым лучшим среди ноутбуков, в то время, как у MSI с этим проблемы. Если не верите, то почитайте обзоры на их ноутбуки!

Эммм...ничего не имею против asus и не защищаю msi, но все же хотелось бы уточнить кем и когда доказано? Может статьи какие-то есть по этому поводу?
 
Status
Not open for further replies.
Top