Изи заработок. 0.75$ на рефералах через VPN

DETROIT

Telegram : @detroito
Joined
Feb 17, 2010
Messages
58
Reaction score
6
Age
33
Не выводил
13 марта попробую
Skrinshot2_9253725_29462913.png
Ну так что?)
 

Crazy Gomer

New member
Joined
Mar 16, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
36
View attachment 6994
Говорите вывод есть? а как вам такое? авто регер за 10 минут замутили.
Я так думаю, что не дадут тебе эту сумму вывести, слишком жирая получилась, да и будут проверять полюбому, возможно и активность проверят рефералов. Из 4к рефералов, должен хоть 5% по заказам пройти, или 1% хотяб.
 

wannalearn

Member
Joined
Sep 9, 2016
Messages
439
Reaction score
127
Age
30
А если регать с периодичностью минут в 10 и через тор, пропалится?
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
Ну что, у кого какие успехи?
 

Lor4k

Member
Joined
Mar 14, 2018
Messages
30
Reaction score
0
Age
25
Нашёл способ как крутить рефералов и в дальнейшем бан не получить, если внимательно палить правила ePN FIX, там описано.View attachment 7031
Следовательно, от сюда делаем логические выводы, скидываем ссылку на каких-либо сайтах, группах вк, накручиваем подписчиков в группу ( В наше время это делается очень просто) и просто ждём профит, если прилетает бан, описываем им правила, и скидываем ссылку на все посты, главное не обосраться по какой причине просите зарегаться, когда оставляете ссылку, в запретах тоже всё описано, пользуемся банальными правилами, чтобы отмазаться от бана.View attachment 7030
 

Backspace

Member
Joined
Feb 12, 2018
Messages
15
Reaction score
0
Age
111
Хз, уже где то 36 дней прошло, а вывода так и нет((
 

Lor4k

Member
Joined
Mar 14, 2018
Messages
30
Reaction score
0
Age
25
Хз, уже где то 36 дней прошло, а вывода так и нет((
Вывод есть, просто если часто рефералов регать, прилетит бан, если авторегер юзать, тоже бан прилетит, чтобы бан не прилетел, нужно через 2 браузера всё делать, ну и естественно медленно, а в авторегере прокси часто менять, у меня за день по 40 рефералов выходит, бан так и не дали, 4-8 апреля вывод будет.
 

Backspace

Member
Joined
Feb 12, 2018
Messages
15
Reaction score
0
Age
111
Вывод есть, просто если часто рефералов регать, прилетит бан, если авторегер юзать, тоже бан прилетит, чтобы бан не прилетел, нужно через 2 браузера всё делать, ну и естественно медленно, а в авторегере прокси часто менять, у меня за день по 40 рефералов выходит, бан так и не дали, 4-8 апреля врывод будет.
"Вывод есть" - Нет, у меня все в обработке так и лежит, и регал на 1 акк - 1 айпи, в итоге нафармил 100 рефералов.
 
Top