Каким клиентом вы пользуетесь?

Каким мессенджером вы пользуетесь?

  • ICQ

    Votes: 129 14.8%
  • &RQ

    Votes: 70 8.0%
  • Miranda

    Votes: 284 32.6%
  • Trillian

    Votes: 78 8.9%
  • SIM

    Votes: 15 1.7%
  • MSN Messenger

    Votes: 20 2.3%
  • QIP

    Votes: 253 29.0%
  • Другим

    Votes: 23 2.6%

  • Total voters
    872
Status
Not open for further replies.

rfo

Member
Joined
Mar 22, 2004
Messages
7
Reaction score
0
miranda

мирандой пользуемся, 0,3,1
до этого icq2003 потом увидели миранду и влюбились. сим говорят глючный, крыса не знаю....
плагины рулят! :look:
 

GVM

Member
Joined
Jun 21, 2004
Messages
16
Reaction score
0
Age
58
Location
Ukraine? Cherkassy
Пользуюсь уже давно триллианом. сейчас 2.012про. Иногда достают проблемі с кирилицей, но уже научился их решать. жду новой версии. И иногда пробую Messenger2, он фри но какой-то неудобный.
 

NecroMan

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
38
Reaction score
0
Location
Казань
Miranda рулит по полной. Самое оптимальное сочетание заплагиновости. Единственный минус - нужный плагин сложновато найти, хотя, если поставить Wassup, то и это не проблема!
 
I

Iron_Rat

Начинал с Icq`98, сейчас стоит 2003ь..
"4"-ку ставить не стал, ибо - суксь.. ;)
Кроме этого в постоянном пользовании &rq 0.9.4.17
Мирандой пользуюсь крайне редко....
 
D

Dreamcatcher

Пользуюсь Мирандой уже года два :) За это время перепробовал всякие месенджеры, но каждый раз возвращался к Миранде :) Щаз стоит последняя вернсия 0.3.3.1 + кучка плагинов... Собственно из=за плагинов она мне и нравится... Особенно удобно, когда показывается чего за песня играет в Винампе :)
 
A

Acid Bob

Юзаю &RQ и Miranda по мне так они оба хороши и дополняют друг друга.
 

Serzhinio

Member
Joined
Mar 11, 2004
Messages
74
Reaction score
1
Age
45
Location
Khust
Website
www.straus.khust.net
Miranda .. с него собственно и начал, но пока не жалуюсь. Куча плагинов, да и всяких прибамбасов полно!
 
R

rassvet

у меня и миранда и трил стоит, но миранда всетаки комфортнее
 
D

dark-air

миранда

Miranda - замечательна. :) Маленькая, и очень функциональная прога. В отличие от 15-20 метрового официального монстра-то.. :) Единственное нарекание - у неё была проблема с одновременной работой 2-х юзеров, второй коннектился очень долго. И даже если первый закрыть, и второй закрыть - второй всё равно был какой-то тормозной. Как сейчас - не в курсе, давно не проверял.
 

albor

Member
Joined
Apr 11, 2004
Messages
19
Reaction score
4
Age
58
Location
Питер
Проголосовал за &rq....
Раньше сидел на миранде, а попробовал &rq и остался на ней
 

istota

Member
Joined
Feb 20, 2004
Messages
21
Reaction score
0
Location
SPb
&rq уже как год... Пробовал Миранду - тож ничего, удобная много плагинов.. но первая лучше (субъективно)
 
I

Igor_AIV

Сидел на миранде, долго, когда крысу заюзал, слезьть с неё уже не смог.
Хотя она и уступает миранде, но её однооконность и подсказки в трее всё перевесили.....
Крысе бы побольше плагинов и цены бы ей не было!
 
S

!SnaP!

Миранда, однозначно лучшая. Её использую и для локальной аськи, и для нетовской.
Miranda - rulezzzzzz!
 

x_dwing

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
864
Reaction score
20
Age
43
Location
Москва
пользуюсь &rq уже чуть больше года, привык, но хочу попробовать миранду :) вдруг понравится?
 
G

greka

KiN said:
Каким клиентом ICQ вы пользуетесь из вышеперечисленных? Желательно, кроме того как проголосовать, еще и "похвастаться" какая у вас версия и давно ли вы данном мессенджере сидите. Тогда буде более полная
картина...
сижу более года на Miranda 0.3.2 ... доволен, правда в последнее время начались друзья жаловаться что пустые сообщения от меня приходят .. оказалось, я поставил модуль, который опрашивает контакты на Invisible .. неудачно так :) поправил заменив на родной, проблема исчезла. Подключена к ней MSN и AOL ... прекрасно работает и никогда не подводила, советую всем!
 
A

AndrewPechersky

Пользуюсь Messenger2 (=www.messenger2.com), довольно неплохой клиент, похож на Trillian, но бесплатный, более удобный и менее глючный, понимает ICQ, MSN, Yahoo, IRC, AOL. Хорошие скины есть. Поддержка MSN в нем значительно лучше, чем в миранде.
 
Last edited by a moderator:
C

CacheY

много месенджеров перепробовал...
сейчас юзаю миранду...
 

Snegovik

Member
Joined
Mar 22, 2004
Messages
54
Reaction score
17
Age
42
Miranda 0.3.3.1. Уже где-то год юзаю. Небольшая, быстрая, памяти мало кушает. Ну и еще можно с помощью плагов ее под себя настроить. Мне нравится :)
 
C

CacheY

не только памяти ма ло кушает, но и трафик тоже экономит
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top