Какой браузер самый быстрый?

Dr.Fantom

Member
Joined
Dec 8, 2007
Messages
25
Reaction score
2
Предпочитаю Opera, да и всем советую. Быстрый и удобный браузер. Сам пользуюсь который год, и менять не намерен.
Я считаю что разница в работе доли секунды еще не повод менять браузер.
Каждый пользуется чем ему удобно.
 

shishov

Member
Joined
Sep 2, 2008
Messages
19
Reaction score
1
Firefox рулит по полной IE7 как и 6 полный отстой постоянно зависает, но многие буржуйские сайты работают только сним по работе надо поэтому иногда пользую и плачу "IE-слезы и кровь".
 

tapakaH83

New member
Joined
Sep 9, 2008
Messages
1
Reaction score
1
Age
41
опера быстрее всех строит пустые таблицы(всего на тысячные доли быстрее огнелиса), но они оба быстрее ИЕ в разы...пробовал бету гугл хрома-пока не понравилось-посмотрим чо в финалрелизе будет
 

Sammual

New member
Joined
Sep 16, 2008
Messages
2
Reaction score
1
сборка на основе Opera - Opera AC очень хороша.
Safari быстр, но пока малость глюченSafari - дырявый малость
 

iji

Member
Joined
Dec 19, 2006
Messages
126
Reaction score
11
По Acid3 - 100/100 - Safari 4 version, 2 место - Chrome Google и Mozilla Firefox 3.1 PreBeta 1, 3 место - K-Meleon и Opera. Разница весьма незначительна; зависит, также, от интернет-соединения, компьютера и т.д.
 
Last edited by a moderator:

ONIM

VIP
Joined
Feb 26, 2006
Messages
130
Reaction score
182
По моему мнению, вопрос поставлен не совсем правильно: все зависит от настроек системы, от установленных в ней антивируса и файервола, поэтому даже быстрый браузер на каких-то системах будет более тормозной.
 

proto.ror

Member
Joined
Oct 8, 2008
Messages
18
Reaction score
15
Age
41
ясен пень что лучше ФФ нет нихера пока, при таком количестве плагинов настроить под себя можно как душе угодно, и ето при неплохой скорости, а так пользуюсь ФФ для просмотра сайтов, оперой для просмотра и тестирования локального сайта при разработке(быстрее плюется страницами) + остальными для проверки на косяки
 

vision25

New member
Joined
Dec 2, 2007
Messages
2
Reaction score
1
Я вот уже несколько лет пользуюсь MYIE2 и очень доволен
 
Top