Какой браузер самый быстрый?

ratatui

New member
Joined
Jan 3, 2008
Messages
4
Reaction score
1
Age
35
1,5 года назад перешел на Оперу и не жалею - устраивает и по функциональности и по скорострельности
 

alexet

Member
Joined
Mar 20, 2004
Messages
50
Reaction score
25
Location
Екатеринбург, Россия
У меня многолетний роман с Оперой :) Кстати, я к ней гораздо сильнее привязан как к почтовику, нежели собственно браузеру. То есть решает, конечно, именно сочетание, но когда в ней скапливается архив переписки за много лет, то относишься к ней уже по-особому...
Хотя бывает, что досадные глюки время от времени проскакивают - но любимым всё прощается! :D
 

AlexSn

New member
Joined
Sep 16, 2007
Messages
4
Reaction score
1
Все бы в Опере ничего, если бы не "тихая" борьба с ней Microsoftа. Иногда так криво страницы открывает... А так все при ней. Хотя FireFox визуально качает файлы устойчивее и быстрее...
 

nbnjd

Member
Joined
Dec 17, 2004
Messages
10
Reaction score
2
Age
57
Пробовал Оперу и Firefox у каждого свои достоинства и недостатки сейчас сижу на Safari от APPLE вроде как быстрее , хотя это мое мнение.
 

Kvark_Tyumen

Member
Joined
Feb 2, 2008
Messages
8
Reaction score
6
Я за Оперу... она и удобнее и быстрее... IE ваще не люблю, он и блокирует хреново...
 

Mitor

Member
Joined
Feb 10, 2008
Messages
37
Reaction score
18
Однозначно Opera-Opera AC.Пользуюсь портативками-установленными на диск "D"-операционка слетела,а
твои все закладочки на месте.Глючат бетки и альтки-9.50.
Версии 9.25,9.24-работают стабильно.
Сижи на прокси-кнопка "вкл.-выкл.прокси-серверы",которую я вынес на панель инструментов,всегда под рукой.
 

z.a.v.

Member
Joined
Feb 6, 2008
Messages
6
Reaction score
1
Священная война браузеров никогда не закончится...
Идеальных тестов не бывает. Все зависит от настройки. Хотя я когда сидел на опере в настройки лезть побаивался, не все понятно и неудобно в ней что нибудь настраивать. А вот в ФФ очень удобно все сделано на расширениях, с помощью которых можно все под себя настроить, все просто и визуально. Но все это как и у всех: ИМХО.
 

eldron

Member
Joined
Jan 25, 2007
Messages
11
Reaction score
1
Location
KZ
однозначно опера
я, как веб-дизайнер, постоянно работаю с браузерами на разным машинах тестинг... Опера всегда значительно быстрее конкурентов, по этому показателю ей нет равных

не рекомендую использовать "переходные" версии оперы
 

Lorrii

Member
Joined
Mar 3, 2008
Messages
14
Reaction score
15
А у меня дома три компа. На всех трёх опера загнулась (глючит).
Ставила разные версии.

Поставила Avant Browser.
Пока работает как часы, без проблем. Летает со свистом.
 

Andy..

Member
Joined
Mar 8, 2008
Messages
6
Reaction score
1
Использую фаирфокс! раньше сидел на опере 8.ХХ вообще с фоксом комфортнее да и интуитивно он быстрее работает всех....
 

ZmiterIv

Member
Joined
Nov 16, 2005
Messages
9
Reaction score
1
Location
РБ
FireFox рулит. Попробовал 7-й ИЕ - жалкая пародия на нормальные многооконные браузеры. А Thunderbird - почтовик отличный...
 
Top