Какой браузер самый быстрый?

grachy

Member
Joined
Jun 26, 2011
Messages
5
Reaction score
0
хром, фф шустрый но тупить начинает со временем

а как его избавить от тупления? что чистить? а то куки хистори и прочую лабуду почистил, не помогает. может его убивать нужно периодически?
 

Mansur

New member
Joined
Mar 16, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Age
31
Быстрее всех Google Chrome, но он не умеет сохранять странички в mht
 

Griglen

New member
Joined
Mar 23, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Location
Moscow
а как его избавить от тупления? что чистить? а то куки хистори и прочую лабуду почистил, не помогает. может его убивать нужно периодически?


Вообще разработчики обещают исправить работу с памятью ФФ в 7-й версии,которая должна выйти осенью 2011 года

Добавлено через 4 минуты
Да и вроде есть плагин, но он корявый((.
тут обсуждение проблемы с памятью
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=50241
 
Last edited by a moderator:

DeviLis

New member
Joined
Jul 26, 2011
Messages
1
Reaction score
0
Уже несколько лет пользуюсь Оперой. Считаю наиболее быстрым и удобным.
 

spokiy

New member
Joined
Aug 1, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Google chrome. У меня он за три секунды загружается.
 

ColobokRU

New member
Joined
Aug 7, 2011
Messages
3
Reaction score
0
самый быстрый - однозначно Opera? все остальные медленнее
 

Volaand

Member
Joined
Feb 14, 2008
Messages
6
Reaction score
6
хром, фф шустрый но тупить начинает со временем
Пользуюсь уже очень давно и на чистой установке (без всевозможных тем и дополнений) особых тормозов не замечал до того момента, пока не стал в "Мире" на мейле в игрушки играть - это было что то невообразимое, оперативка кончалась с невероятной скоростью, файл подкачки (у меня он два гига) забивался на ура. Попробовал оперой пользоваться - результат практически тот же - через 10-15 минут игр - тормоза. Пришел к выводу, что от добра добра не ищут, снес оперу и пришел к выводу, что в тормозах ФФ виноваты не разработчики Лисички а очумелые ручки игрописателей (все игры на флеше).
 

aleksandr0

New member
Joined
Apr 4, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Самый быстрый и удобный браузер это Орera Unofficial 11.50.107
Кому интересно протестировать какой браузер лучше возмите мобильный модем типа билайна и сразу всё увидете
В этой версии встроено практически всё что нужно для нормальной работы в инете
Не надо устанавливать кучу дополнительных прог вроде блокировщиков рекламы
Я перепробовал почти все типы и лучше Оперы не нашел
 

TMshik

Member
Joined
May 15, 2011
Messages
24
Reaction score
0
Я не знаю в какой теме писать может здесь помогут мне у мя вот такая проблема: Internet Explorer показывает что "Параметры безопастности не позволяют веб-страницам использовать элементы управления ActiveX на компьютере. Страница может отображаться не правильно." Что можно предпринять для решения данной проблемы? Заранее спасибо.
 

barbos001

Member
Joined
Jan 23, 2011
Messages
12
Reaction score
0
А мне гугла весь диск забивает своими апдейтами - что за помойку написали...
 

astromc

Member
Joined
Sep 15, 2011
Messages
11
Reaction score
0
обычно в Mozilla FF работаю, но он начал жутко тормозить буквально три дня назад, на двух нетбуках, версии 4 и 6, FirefoxPortable так же заторможен стал, с Оперой та же проблема, про IE - не вспоминаю, это так, последний резервный браузер на черный день.
Сейчас у меня Chrome - самый быстрый, только уже 350 метров на винте занимает.
Скорее всего причина торможения у всех браузеров - вирусные битвы конкурентов, а заодно ошибки в написании кода. Но это мое личное мнение.
 
Top