Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Votes: 47 13.8%
  • Металл

    Votes: 98 28.7%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Votes: 132 38.7%
  • Рэп

    Votes: 27 7.9%
  • Клубную

    Votes: 73 21.4%
  • Электронику

    Votes: 94 27.6%
  • Enigmatic/Relax

    Votes: 65 19.1%
  • Классику/инструментальную

    Votes: 100 29.3%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Votes: 93 27.3%
  • Другую

    Votes: 47 13.8%

  • Total voters
    341

Svetlana106

Member
Joined
Apr 26, 2007
Messages
6
Reaction score
3
Age
47
Location
Россия
Часто слушаю поп, рок, очень люблю ретро и инструментальную музыку. Я вряд ли являюсь меломаном. В дороге с музыкой как-то шагать веселее. Дома она расслабляет и настраивает на позитивный лад. Я слушаю музыку для души...:)
 

SunIsShining

Member
Joined
Mar 5, 2007
Messages
293
Reaction score
525
Location
Винница-град
Мои музыкальные предпочтения очертить одним постом практически невозможно, а если скажу что все кроме той музыки, которую сейчас принято называть "популярной", то этого будет мало.

В данный момент тащусь от нового альбома R.H.C.P. и стареньких альбомов Tool, Zebrahead... Когда то нравился A perfect circle, но сейчас редко слушаю. Под настроение включаю ребят из группы 5'nizza и Бабкина Сергея (последний альбом шедевр!). Когда достанет музыка тяжёлая или слишком шумная, то слушая Армстронга, но это бывает крайне редко, но если бывает, то бывает :)
А так, в основном, играю на гитаре сам... Поэтому на музыку смотрю не только с точки зрения "нравится - не нравится" но и с "технической" что ли.
 

valbalu

Member
Joined
Jun 20, 2007
Messages
11
Reaction score
1
Location
moscow
Очень разнообразные пристрастия в музыке.Получал на много больше удовольствия от прослушивания музыки лет 15-20 назад.Неужели с возрастом притупляется вкус к музыке или просто один отстой в последнее время?
 

aka-Leshiy

Member
Joined
Jun 1, 2007
Messages
20
Reaction score
5
Location
Москва
Редко последнее время появляется что-то чтобы понравилось и захотелось бы слушать.
 

grmaster

Member
Joined
Feb 13, 2007
Messages
32
Reaction score
6
Age
49
Location
Гомель
DEAD CAN DANCE, CURE, ВОВ MARLEY, MUSE, MORCHEEBA, PORTISHEAD,RADIOHEAD, MANU CHAO, MASSIVE ATTACK и т.д
 

xaoc747

Member
Joined
Feb 29, 2008
Messages
9
Reaction score
0
industrial, guitar trance -------- звучит WUMPSCUT "Die In Winter"
 

nevzor1

New member
Joined
May 28, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Последние вещи достать и послушать не трудно, а достать что-нибудь редкое, антикварное,перетряхнув весь инет - это да!
 

aar

Member
Joined
May 30, 2006
Messages
22
Reaction score
0
Location
здесь
Сильно хотел услышать последний альбом Metallica. Послушал. Не впечатлен.
 

voroniks

Member
Joined
Nov 2, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Age
64
Доброе и вечное советское и западное ретро 70-80,которое возрождается,правда в ремиксах и перепевках,не всегда качественных.
 

btg3

Member
Joined
Jan 5, 2009
Messages
16
Reaction score
1
все кроме блатняка, русского шансона( он же блатняк=) и совсееем махровой попсы):*:mersi:
 

ZayatsZ

Member
Joined
Nov 27, 2007
Messages
21
Reaction score
3
Лично я достаточно "всеядный", могу слушать почти всё. Есть, конечно, предпочтения - очень люблю хороший тяжеляк и тащюсь от блюза. А в остальном - хорошая музыка есть в любом направлении.
Хотя всё-таки есть один стиль, который терпеть не могу - это так называемый "русский шансон", который блатняк. Бесит, честное слово.
 

женя1234

Member
Joined
Dec 16, 2008
Messages
10
Reaction score
1
Клубные направления слушаю довольно давно и если кто хочет послушать самое стоящее из этого, то дорога вам качать DJ Nitrino)
 
Top