Как заработать в инете?

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,318
Reaction score
116
Age
36
Ну, а не мог ли бы ты тогда всем рассказать как же ты так хорошо зарабатывашь?
 
W

wart

Что касается кликов по баннерам сам не занимался, так как таких простых способов никогда не искал.. Но хорошо знаком с человеком, который длительное время занимался этим ремеслом (+ работа с почтовиками) за 2 с половиной месяца его суммарный зароботок составил 3$ с копейками, которые он так и не получил - минимальной суммы выплат так и смог достичь. Уж не знаю сколько за этим занятием он времени угробил и по каким баннерам кликал но факт на лицо денег 0)))
 
Z

zp11

2zub
А что тут рассказывать. Имеются сайты определенной тематики на каждом из них трафика в день не мение 2-3к уников. На сайте линки посвященные тематике сайта...юзеры кликают по ним и регистрируются в тех предложениях..либо уходят:) В итоге за то что они зарегистрировались или что то купили через меня на другом сайте я получаю деньги.
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,318
Reaction score
116
Age
36
2 zp11
Не совсем понял в чем заключается твоя работа.

Я сам кликал по банерам и посещал разные сайты и за неделю заработал всего 1$ и при этом каждый день я тратил на это где то 1час.
Работать в инете глупо, лучше в живую где нить поработать и то больше заработать можно при том намного больше чем в инете.
 
Z

zp11

zub said:
2 zp11
Не совсем понял в чем заключается твоя работа.

Я сам кликал по банерам и посещал разные сайты и за неделю заработал всего 1$ и при этом каждый день я тратил на это где то 1час.
Работать в инете глупо, лучше в живую где нить поработать и то больше заработать можно при том намного больше чем в инете.
Клики это не то:)...я с рунета имею около 400 у.е. в мес. притом что я им не занимаюсь практически
 

Zorick

Member
Joined
Oct 8, 2004
Messages
43
Reaction score
56
Age
46
Location
Санкт-Петербург
Website
lineageworld.ru
Отцы, а вы слышали про работу на рынке Форекс?
Хех... Тожа ведь работа в сети...
Сам туды убил полгода, но с чем пришел с тем и ушел.... Тяжко это, надоть кучу времени на это убивать, плюс километры нервов сжигать, плюс гегалитры кофе выпивать, плюс, плюс.... и т.д....
Но я знаю достаточно реальных людей, многие из которых до сих пор остались моими друзьями, которые продолжают и причем очень успешно там работать, оставаясь официально безработными... Средняя зарплата порядка 1000$.
 
Joined
Mar 26, 2019
Messages
547
Reaction score
140
Age
83
Zorick, у меня там тоже куча народу знакомого тусовалось, результат, человек 5 живут неплохо как ты сказал где то по 1000 в месяц, один даже около 10000 зарабатывает, а вот человек 20 пролетели по полной а может и больше, даже те у которых было высшее образование, и мой совет кто туда будет соваться, если у вас нету тысяч 5000 енотов, можете даже не начинать
 
N

nikson

иэээ---хххх я пробовал и так и эдак ...
Даже вложился в инвестиционный фонд и ... пролетел... блин...
Даже настроение упало :(
 

vzv

Member
Joined
Jul 28, 2004
Messages
135
Reaction score
14
Age
51
В любом случае нужно сначала вложить в инет, а уже потом пробовать получить с него деньги.
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,318
Reaction score
116
Age
36
в инете можно попробывать заработать делая ставки на разные матчи.
 

teddi777

Member
Joined
Jun 7, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
53
Для работы на Форексе высшее образование не главное, главное выдержка, и крепкие нервы... и желательно немного серого вещества в голове...
И будет вам счастье...
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,318
Reaction score
116
Age
36
Да форекс это для знающих людей. если ты вообще не разу не работал с таким видом услуг, то врятли чего заработаешь. на форексе надо быдь довольно знающим в этом деле
 
Z

zzenjok

да такие сказки как зароботок в и нете уже кончаются скорее могат на тебе зароботать, хотя это тоже вариант не нае... не проживеш
 
A

alex1989

Врёшь брат, я заработал 7 баксов за 3 часа, и ща гребу по 7 долларов в день!
Работа ну ужас нудная, но самая дорого оплачиваемая и лёгкая!
 
Joined
Mar 26, 2019
Messages
547
Reaction score
140
Age
83
На форекс без минимум как с 1000$ лесть вообще не стоит
 
W

wart

Лично я нашел одну себе тему можно было поднимать неплохие деньги))
порядка пары сотен в неделю, работая по пару часов в день не особо напрягаясь..

Однако пришлось выбирать между учебой в универе и этой работой..
Выбрал учебу..

ЗЫ Да, работа была не совсем в инете, инет больше был просто как средство общения..
 
Last edited by a moderator:

BTS

Member
Joined
Dec 22, 2004
Messages
118
Reaction score
5
Я лично зарабатываю чтением почты, в среднем 7 центов за письмо.
Правда сума вывода нереальная 3:1, то есть если я заработаю 347 у меня вывод будет 147. Щас попробуем может че и получится Если есть желающие: _http://www.XXXXXXXXXXX.XXX/XXX/index.php?refid=zipXXX
 
Last edited by a moderator:

Dallas712

Member
Joined
Dec 3, 2004
Messages
12
Reaction score
0
Age
40
z i p - а с рефералов ты тоже зарабатываеш? лол
 

BTS

Member
Joined
Dec 22, 2004
Messages
118
Reaction score
5
Да. эТО что незаконно? Не выпендруйся, все кто сведущ, знают что это рефералка
 
Top