Как заработать в инете?

Mistik

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
21,833
Reaction score
3,930
z_i_p, привлечение рефералов на нашем форуме действительно НЕЗАКОННО!
И НЕ "простят тебя админы сайта сего" :mad:
Штраф 15 баллов.
 

BTS

Member
Joined
Dec 22, 2004
Messages
118
Reaction score
5
mistik said:
z_i_p, привлечение рефералов на нашем форуме действительно НЕЗАКОННО!
И НЕ "простят тебя админы сайта сего" :mad:
Штраф 15 баллов.
Видать реферальскую ссылку посчитали рекламой.... Ок.
_http://shalomptremail.com На английском языке. Для получения денег у Вас должен быть кошелёк на PayPal. Регистрируем его здесь: _paypal.com

mistik Так покатит?
 

Mistik

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
21,833
Reaction score
3,930
z_i_p said:
Видать реферальскую ссылку посчитали рекламой.... Ок.
_http://shalomptremail.com На английском языке. Для получения денег у Вас должен быть кошелёк на PayPal. Регистрируем его здесь: _paypal.com

mistik Так покатит?

1. Ну, я вообще-то отличаю рефер-ссылку от рекламы, но у нас это тот же штрафной пункт - 15 баллов.
2. Покатит?!..
Тут тоже можно при желании найти элемент рекламы, но ладно, я добрый модер - покатит.

3. Кстати, совсем забыл - я же тебя забанил за еще одну рекламу в соседней теме,
так что разговор у нас какой-то односторонний получается, извини.
 
G

gig

1. Заработать можно везде и всегда, нужно только быть очень умным и хитрым.
2. Вот тут кто-то говорил что заработают те, на кого ты работаешь. Вот видите, ведь заработают (эт типа докозательство к 1му пункту) ипочему я не могу зарабатывать также, как они (на других)?
3. Можно хакать за деньги
4. Писать софт за деньги
5. Продавать спам-листы
6. Продавать аккаунты к порнухе, благо щас есть много форумов, где люди бесплатно скидывают аккаунты к порнухе (XXXXXX.ru например). На той недели загнал за 50 рублей оди аккаунтик.
pS Ищущий да обрящет.
pS2 Чтобы выжыть в этом мире надо быть очень умным, внимательным, сообразительным, мало где можно легко заработать, и инет не исключение. Мы живем в век высоких технологий и компьютеров и поэтому на этом можно сделать большие деньги.

========================

gig, на первый раз - замечание
 
Last edited by a moderator:
P

Playspider

Незнаю как са. Но раньше мона было незаконно зарабатывать неслабые денюшки на заказах через кредитные карточки. Либо ешо самому регаться у спонсара.Но это было раньше и са уже непрокатит agadou14
Са я знаю делают деньги как писал Zp11 на сайтах, а если точнее то на траффике. Но ет тоже нелёгкое дело и требует очень умного подхода. Европейцам и америкосам нужен качественный траффик. А пустой пусть и его много будет некому ненужен.
 

K_Kot

Member
Joined
Aug 5, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
48
складдывается ощущение что заработать в инете можно только имея свой магазин ли что-то подобное
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Сколько лет сижу в сети, но на вопрос: "Можно ли заработать в Интернете?" так и не получил вразумительного ответа. Все, в принципе, одно и тоже: клики по банерам, спам, читка писем рекламного характера, Forex и т.д. Все, кто предлагает эти способы клянуться, что просто озолотились. Как-то правда, читал одно интервью с парнем, который создал несколько sex-сайтов. Он уверял, что англоязычный ресурс такого плана, правильно созданный, раскрученный, запароленный и с частым обновлением контента может приносить не сверх, но нормальную на сегодняшний день прибыль. Иногда встречаются объявления с приглашением девушек приятной наружности и английским языком для работы в сети Интернет - ну, понятно тоже для чего. С другой стороны, то что пришлось прочитать про Интернет-магазины, то даже импортный Amazon.com только после нескольких лет работы и раскрутки вышел на самоокупаемость. Распросы владельцев хороших сайтов о том приносит ли им доход банерная реклама успехов тоже не принесли - все просто уходили от ответов. Кажется у Экслера я прочитал, что банер крутящийся у него на сайте не окупает даже затрат на Интернет.
 
P

Playspider

Народ, а обратите внимание на сайты служб знакомств. Точно неузнавал как что работает. Но после того как мне с одного такого сайта, гдя я ради прикола зарегился. Приходит сообщение на мой ящик. Что со мной хотят познакомиться и для того что б узнать кто. Я им должен заплатить 3 долара.Людей у них хватает и если всё работает значит зарабатываю!
Или создайте аукцион. Дело трудное но денег принесёт. Я бы и сам этим занялся, но знаний покудава мало.
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
To Playspider Да, я совсем упустил про сайты знакомств. Сам был знал одного из таких вот "работником" сайта знакомств. Создали они свой ресурс еще на заре Рунета. Сделали на английском языке. Владела им сестра моего знакомого со своим американским мужем. Сыграли на желании русских женщин выйти замуж за иностранцев. Она самолично, на улице раздавала приглашения дамочкам зарегистрироваться на этом сайте (бесплатно). Обалдевшие от красоты русских женщин американцы платили: 1. за получение адресов и телефонов этих красавиц; 2. за то, что служба знакомств организовывала прием обалдевших американцев и встречи с русскими невестами. Мой знакомый обеспечивал такие встречи транспортом. Зарабатывали они очень наплохо. Но, впоследствии, хазяева сайта перебрались в Америку и сайт забросили. Последнее что я слышал о сайте, что им поступило предложение продать его за 30 тысяч баксов.
 

staven

Member
Joined
Dec 11, 2004
Messages
43
Reaction score
5
да я тоже пробывал всё это туфта, не конечно можно если голова есть на плечах. мне вот например удобней тоже в реале быстрей денег зделать чем через инет.
 

AAlexander

Member
Joined
Dec 9, 2004
Messages
71
Reaction score
6
Age
42
Location
Германия, Корнвестхайм
На кликах и письмах без реффераллов не заработаешь. Есть другой способы заработка: пишешь на заказ буржуев программы (Типа Фрилэнсером работаешь),
но там сложно, особенно новичкам - поскольку не ты один за заказ борешься, нужно знать английский и уметь убеждать.
 

pinguin

Member
Joined
Jul 4, 2005
Messages
74
Reaction score
14
Age
34
Лично мое мнение-
зараюботать в инете можно при помощи креатива.
Т.е- ваяние сайтов, услуги по написанию движков и т.д.
Финансовые пирамиды уже давно устарели.
 

DRED32

Member
Joined
May 28, 2005
Messages
47
Reaction score
1
Age
37
Location
БОБРУЙСК
Website
www.int3r.org
Друг моего знакомого..........зашибает минимум 800 бачей за заказ,...........он кароче с помошником веб-дизайнеры..........и причем нигде не учились и все такое.....повезло...........просто чаще в фотошопе надо сидеть.......
 
N

NER

Здарова народ! Хочу порекомендовать отличного спонсора, платящего за серфинг 45 центов в час. При показе своей активности эта планка увеличивается дo 75 центов в час. А главное то, что работа абсолютно автономная! Не надо жать на числа, слова, просто сайты обновляются через 30 сек. Я лично остaвляю компьютер рабoтать, когда выхожу из дома, когда ложусь спать. Это приносит мне ~ $10-12 в сутки. Все подробности на их сайте. Платят они PayPal\'ом, e-Gold\'ом, или StormPay\'ем, если у вас есть там эккаунт, если нет то когда регистрируетесь оставьте реальный адрес и 15го числа следущего месяца они на этот адрес чек пришлют. В любом случае просто попробуйте, вы ничего не теряете, разве что 2 минуты своего драгоценного времени на регистрацию. Заходим по ссылке http://www.surfjunky.com/?r=ngvubv регистрируемся, затем в кнопке options выбераем способ оплаты, потом жмём earn money, а там start junky browser и деньги начинают капать, на ваш эккаунт. Вот и все, оставляем окно junky browserа отрытым и продолжаем в другом окне читать анекдоты, рассматривать девок, играть в Quake или вообще ложимся спать, деньги будут капать - проверено. Good Luck!
 

Mistik

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
21,833
Reaction score
3,930
Перенес тему в более подходящий раздел.
 
U

usa1

С БооЛьшим трубом вериться в такое?
Им то какая выгода от этого?Бред!
Хехе..Интересно..Кто нибудь из ваз друзья таки способом бабки зарабатывал?Хехе
Ps!Пусть ответять модеры иль кто то с более высшим статусом и уважением..поверьте юзером с 1 активностьсю верить как то влом!
 
N

NER

не верте.но я зарабативаю инеплохо.а денги капаут в е-голд.трафик почти не хавает
 
Joined
Mar 26, 2019
Messages
547
Reaction score
140
Age
83
Теоритически всё возможно, т.к на комп ставится скрипт который заставляет вас гулять по определённым сайтам. От этого и прибыль им, но я бы всё же не советовал пробывать.
 
Top