Как скачать обновления для Windows

Serzhinio

Member
Joined
Mar 11, 2004
Messages
74
Reaction score
1
Age
45
Location
Khust
Website
www.straus.khust.net
Вот вот.. у меня тоже активация всегда производилась из безопасного режима... и как же обновления тогда ставить то .. ??? винда то по другому не ломается
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,318
Reaction score
116
Age
36
ну я просто переустанавливал винду раньше, а теперь поставил версию corporate edition и устанавливаю все без проблем.
после активации через безопасный много чего пробывал что бы установить обновление ничего не помогало.
 
A

audiocd

WinXP corporate edition рулит!!! Всегда удивляли люди, которые ставили ХР - а потом её родимую ломали :) У меня корпорэйт с самого рождения (винды;) и ни разу не возникали проблемы с апдейтами. А патчи скачиваю только критические. И то не все. Слежу за вирусами и вормаими и качаю таблетки только против них. Сейчас у меня около 8 таблеток. Хватает. Автоапдейт не делаю принципиально.
 

frick

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
47
Reaction score
5
Тут в последнее время замечено следущее: после установки Sp2 на виндовс хр ,не желает устанавливать обновления или хотфиксы ,до тех пор пока не включена система восстановления на дисках? Кто сталкивался с этим?
 
D

DeMoN1974

не знаю в какой форум запостить эту тему, посему решил запостить в варезник.


Объясните мне, ламеру, как скачивать обновления (будь то сервис пак или что либо иное) с сайта мокрыйсофт точка ком?

а то тут пришлось системку переинсталить и сижу теперь без заплаток

спасибо за понимание

если у тебя только один комп, то ессно через WindowsUpdate - но при наличии нескольких (десятков и более) - можно попробовать SUS (выше уже упоминался) его преимущество бесплатность, да и все апдейты будут всегда под рукой - задавай только время обновления и какие языки нужны. можно попробовать Microsoft SMS - придется платить, но можешь не только Win2000XP , но и Office, SQL , 98 и NT4 обновлять.
 

i44

Member
Joined
Nov 3, 2004
Messages
8
Reaction score
0
кракозябры в Windows Update. Пытаюсь сделать авто апдейт, но не работает, так как кодировку не понимает... Не хочет ничего ставится, как быть?
 
Top